Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наследие Курочкина  (Прочитано 44922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 10 February 2003, 15:24:15 »

Мм-да! Не зря потрачены силы, не напрасно "поломаты" копья:)
Курочкин! Мы все очень надеемся. Мы действительно...." сидим рядом и смотрим, как Вы паритесь":glasses: Спасибо огромное ( по крайней мере от меня лично) за восприимчивость к критике, и за способность признавать свои ошибки публично:up: - это большая редкость в наше время.
Удачи в новом подходе к освешению автоспорта!
Линьков Сергей Сергеевич
А.Мочанов, 2 л.с.
Новичок
*


Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 10 February 2003, 15:48:17 »

Ну вот, Линьков Сергей Сергеевич... А вы спрашивали, зачем поддерживать Курочкина. Убедились, что это работает? В свое время Косте от меня доставалось так, что другие просто курили. Не помогло, хотя я до сих пор считаю, что был прав, может просто немного "резковат" и категоричен. А вот как выяснилось, "доброе слово и кошке приятно"! Вы видите - доброе отношение сработало, и Костю проняло. Костантин! Мое огромное уважение! Когда Сергей Сергеевич благодарит "за восприимчивость к критике и способность признавать свои ошибки публично", он даже не представляет, как он прав и как этого не хватает в автоспорте большинству публичных персонажей и звезд! Меняю текст на более подходящий ситуации:
ПРотяните Курочкину руку дружбы! Костя, мы с тобой!!! :jump: :jump: :jump:
(Ну и рожа у тебя, когда ты паришься!!!...)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 10 February 2003, 16:32:40 »

раво Курочкин!!!
Константин Курочки
Гость
« Ответ #48 : 10 February 2003, 18:13:42 »

Lonely Fox А.Мочанов, 2 л.с. ПРОСТ Сергей Сергеев Игорь WRX СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, РЕБЯТА!
:beer::up:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 10 February 2003, 18:34:20 »

Константин Курочкин  Дык! Не за что вроде. Было бы на пользу! Будем посмотреть! Удачи!
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 10 February 2003, 18:42:10 »

Константин Курочкин
Вопрос на засыпку:D : так на 7тв будет Швеция, или нет, а то на этой неделе точно чото не видно?
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 10 February 2003, 19:16:28 »

Константин Курочкин НЕВОЧТО.
Еще раз извиняюсь за резкость.
Второй репортаж был уже лучше.
Как говорят врачи, важна положительная динамика.:up::beer:
С уважением, Игорь.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 10 February 2003, 19:22:03 »

Константин Курочкин НЕВОЧТО.
Еще раз извиняюсь за резкость.
Второй репортаж был уже лучше.
Как говорят врачи, важна положительная динамика.:up::beer:
С уважением, Игорь.
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #53 : 10 February 2003, 19:38:28 »

garry
Сам сечас ошизел!!! Швеция-2003 на 7ТВ будет 21 февраля!!! Надо бы сходить в отдел клонирования (он же планирования) и посмотреть, не сошли ли они там с ума часом...:lamer:
Зануда ;)
Гость
« Ответ #54 : 11 February 2003, 01:54:44 »

Кастян Курочкин
Что я хотел сказать... Смотрел я обзор в субботу и воскресенье по Евроспорту. Нормально! Сорри за сравнение, но сравнивая Вас по комментариям, охарактеризовал бы так: Константин чаще думает, что говорит (или переводит?;) ), но не хватает 'вкатанности', запинаемся пока, это есть, но приходит, думаю, с опытом. Александр же торотирит хорошо и вкатанно, но к сожалению лишь изредка слушает себя и темой плохо владеет:( , потому часто допускает грубые ошибки по ралли в целом. Ну, один-таки ляп у Константина я обнаружил, но не принципиальный - в воскресенье это было, неверный комментарий (точнее, перевод - абсолютно с былды) после допа, где зрители махали Лоэбу (или Лёбу, как Вы называете его в комментариях) на допе в месте вылета Хирвонена. Так вот, француз-то - отчётливо, даже без комментариев было видно, что потерял он время не из-за технической неисправности,а именно 'благодаря' учитвым зрителям, которые разве что под колёса тому не лезли...
И всё же таки - я по-прежнему предпочитаю англицкий комменатрий, просто потому что люди владеют темой, а может и потому что не пытаются перевести с русского и одновременно попытаться что-то вставить от себя:shuffle:
Mrakobes
Гость
« Ответ #55 : 11 February 2003, 07:07:10 »

Кастян Курочкин

Спасибо за работу!
Звони. Приезжай.
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 11 February 2003, 12:01:21 »

Кастян Курочкин
21 февраля конечно поздновато, но лучше поздно чем никогда :D, всего-то полторы недели, даже следующий этап не успеет начаться,так что подождем я думаю:pofig: , главное чтоб комментарий хороший был...
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #57 : 11 February 2003, 14:40:17 »

Mrakobes ОК, как-нибудь приеду...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 11 February 2003, 23:32:28 »

Костян, молодца. Решпект за нормальное восприятие конструктивной критики в свой адрес.:up:
Надеюсь увидеть твой прогресс в комментарии к ралли ШВеция.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 12 February 2003, 12:57:13 »

Костян Курочкин
Кстати, спасибо вам всем большое за вашу критику! Она здорово стимулирует на то, чтобы работать лучше. Согласен, вам столько лажи пришлось от меня выслушать
Респект! Ждем Швецию! Без лажи! :beer::beer::beer:
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 65.