Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апелляционный Суд РАФ  (Прочитано 95059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« : 11 February 2003, 14:58:52 »

В продолжении темы " Русская зима" выношу свой постинг в отдельную тему.:)

 Navigator Да нет смысл то есть! Вот я сижу практически без дела как Председатель Апелляционного Суда РАФ. Не то что бы ищу как потратить свободное время, тем более что вынужденно все равно дома сижу практически безвылазно, и даже наоборот - отсутствие обращений в АС РАФ вроде как показатель того, что все нормально в Российском автоспорте. Но мы то знаем что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, а по большей части наоборот.
Именно наша ( а теперь уже ваша, посколько врачи запретили мне выступать как минимум год) пассивность и позволяет разного рода недобросовестным чиновникам, горе организаторам, да и просто жуликам чувствовать себя довольно вольготно в этом болоте.
Процедура заявления предельна проста:
Читаем Спортивный Кодекс РАФ, находим интересующее нас положение, подробно описываем какие права спортсменов были нарушены, пишем письмо на мое мыло - остальное не ваша проблема. Заявление будет рассмотрено и если даже дело не будет назначено к слушанию, вопрос одназначно будет рассмотрен на Спортивном Совете РАФ.
Вода точит камнь не силой, а частотой попадания
Необходимо только принять к сведению, что ваш покорный слуга - в обычной жизни адвокат ( заведующий юр. консультацией, член всяких там гильдий и палат) так что дело будет рассматриваться объективно, а не в интерсах какой либо из сторон.......
Если нарушения серьезные, а претензии обоснованы- вопросов нет, если в основном эмоции - не обессудьте
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 12 February 2003, 23:07:43 »

А если почитать конференцию – сколько было недовольства!!!!!??????
Пока все претензии кухонного характера.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 13 February 2003, 00:40:03 »

Похоже на то:(
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 13 February 2003, 15:24:10 »

Уважаемый Lonely Fox,не могли бы Вы в силу просвященности сообщить является ли Большой Совет РАФ высшим руководящим органом федерации,сколько членов он насчитывает,и если можно пофамильно.Если это очень конфедициально,то на мыло плз.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 13 February 2003, 17:49:04 »

ПРОСТ Нет! Высщим органом Федерации - является конференция, избирающая членов Совета РАФ ( т.н. "Большого совета"), те в свою очередь избирают членов Спортивного совета, он в свою очередь утверждает Председеталей Комитетов по дисциплинам. Некоторые "чиновники" входят в Спортивный совет по должности автоматически, ( Например Ответственный Секретарь РАФ, Председатель Апелляцирнного Суда, Председатекли Комитетов, по моему еще председатель Судейской коллегии РАФ).
Фамилии членов Спортивного совета Вы можете найти в ежерафнике в самом начале справочника. Фамилии членов Большого совета конечно не знаю, но уточню завтра послезавтра - отмылю или напишу в конференции. Убежден, что такая информация не может быть конфеденциальной, равно как и любая иная связанная с работой Федерации, безусловено, за исключением коммерческой информации и/или информаци конфеденциальный режим которой особо оговорен в Договорах и Соглашениях заключаемой Федерацией с третьими лицами.

За "уважаемый" спасибо. Хотя если честно, не за что:)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 13 February 2003, 18:43:17 »

Lonely Fox,за ответ спасибо,буду ждать полной информации.
P.S.юрист да еще с такими достижениями если не "заслуженный",то уж точно Уважаемый.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 13 February 2003, 18:45:41 »

Lonely Fox,конечно я имел ввиду спортивные достижения о которых Вы говорили в другой теме сей конференции
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 13 February 2003, 18:59:13 »

ПРОСТ Было дело. Может это и не скромно. но действительно очень горжусь тем что удалось достич в автоспорте. Мне это ужасно все нравится, даже не ожидал что смогу так, в прямом смысле " ловить кайф" от гонок и автомобиля. Вообщем то адвокаты ведут практически растительный образ жизни, как правило. А я очень старался и угрохал кучу сил, времени и денег....... Жаль вот привело это в результате к болезни, лечить которую придется не один год, но........через годик уже смогу потихоньку выезжать. Не в в моих любимых Ралли Рейдах конечно, но в любительских гонках или Кубке по классическому ралли попробовать можно, без фанатизма конечно. А вообщем то я люблю гонки долгие и тяжелые. что бы часов дестять, без остановок на предельно взможный в тех условиях скорости.......Э-эх - мечта!:(:(:(

Спасибо!
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 13 February 2003, 22:19:05 »

ФОКС  Мне это ужасно все нравится, даже не ожидал что смогу так, в прямом смысле " ловить кайф" от гонок и автомобиля...вот и мне тоже.А пока держитесь,лечитесь и верьте
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 14 February 2003, 00:21:05 »

ПРОСТ А куда ж, я на хрен, денусь!:):):):):)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 11 March 2003, 16:22:56 »

Lonely Fox,Вы жаловались на отсутствие обращений в Апелляционный Суд РАФ,ну думаю сейчас они начнутся и Вам подбросят работки.Конечно я имею ввиду ситуацию случившуюся на Снежной Карелии.Думаю,что события будут развиваться достаточно бурно.Конечно Вы уже сформировали свое мнение по данному вопросу поэтому не сочтите за наглость поясните пожалуйста:
   1.считаете ли Вы действия и решение принятое КСК верными?
   2.какова на Ваш взгляд строгость,суровость принятого КСК решения?
   3.есть ли основания менять это решение?
   4.Ваше личное отношение к ситуации когда в сугроб падает гонщик,а вылезает из сугроба председатель Раллийного Комитета РАФ с заявлением типа:"Ну все, пора начинать жить по-чесному"

Меня конечно интерисует и юридическая сторона данного вопроса и Ваше личное мнение,но если Вы посчитаете,что не стОит этот вопрос делать достоянием общественности,то жду Вашего ответа на мыло указанное под ником.
   С Уважением Прост
  P.S.обращаясь к Вам, я руководствовался Вашими словами из первого поста данной темы
А.Мочанов, 2 л.с.
Новичок
*


Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 11 March 2003, 16:49:24 »

2 ПРОСТ

Ваше личное отношение к ситуации когда в сугроб падает гонщик,а вылезает из сугроба председатель Раллийного Комитета РАФ с заявлением типа:"Ну все, пора начинать жить по-чесному"

:D:D:gigi: Серега! Ты - лучший! Давно так не смеялся. В Союзе говорили, что ралли - это такой вид спорта, где ты на финише узнаёшь, что на...бали тебя еще до старта. Надеюсь, и без того суровое наказание Тер-Жигуновых останется в силе и гонки по прежнему будут выигрываться на спецучастках, а не в кабинетах спортивных функционеров. Не знаю, кому нужны бумажные очки. С кем ни общался после Ландохи - все в восторге от Андрюхиной езды. И никто из нормальных мужиков не ставит его результат под сомнение. Надеюсь, Суд учтет это обстоятельство, а соперники попытаются восстановить статус-кво в оставшихся гонках чемпионата, а не после них. Поздравления, уважение, личная приязнь! С тебя - капучино в BB King или Кино и карельские охотничьи рассказы. Жму руку. Алексей. :up:
Юри
Гость
« Ответ #12 : 11 March 2003, 17:54:02 »

А.Мочанов, 2 л.с. И никто из нормальных мужиков не ставит его результат под сомнение. Надеюсь, Суд учтет это обстоятельство, Андрей и Игорь классные ребята, ехали они Супер, но они нарушили закон, а
"закон суров, но это закон" и предложение суду учитывать это обстоятельство что, они хорошие ребята просто неэтично.
Суд должен судить по закону.
Ребят жалко, но они совершили ошибку, цена этой ошибки-исключение. не стОит этот вопрос делать достоянием общественности Наверное это очень хороший совет УважаемомуLonely FoxОбщественность, в большинстве своем, Спортивного законодательства не знает.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 11 March 2003, 19:36:50 »

Господа! Прошу меня извинить, но никаких публичных или частных обсуждений вопросов связанных с апелляциями до окончательного вынесения Судом решения по ним не будет ни при каких обстоятельствах. Надеюсь вы меня поймете!
Одно могу сказать - Суд будет руководствоваться только Законом и ни чем иным. Суд не руководствуется принципами  хороший - плохой, честно -нечестно. Только факты, нормативная база, сухие формальности. Спасибо!
Navigator
Гость
« Ответ #14 : 11 March 2003, 19:39:41 »

Юрик Советую внимательно посмотреть Дорожную книгу, особенно то место, где есть КВ7 и дальше как в песне: "... ты все поймешь, ты все увидишь сам ..."
Страницы: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 37.