Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #825 : 03 February 2009, 15:55:27 »

А про принцип выбора Чехии - ждем инфы от А.Б.Щукина.
Навряд ли Алексей Борисович ответит скоро - сегодня он в Италии, завтра в Чехии, а в пятницу они с Женей уже улетают на тесты.
Думаю, что при выборе страны свою роль сыграл и тот факт, что семейство Новиковых имеет тесные связи с Чехией, да и сам Максим Михайлович в свое время сам не раз выступал на тамошних трассах.
WRC
Гость
« Ответ #826 : 03 February 2009, 17:57:52 »

"Погода была ужасная, это еще более осложнило трассу, но мы не делали ошибко и доказали, что можем быть быстрыми на асфальте."
Я понимаю что это опечяткО  :)
Н главной странице про Сольерга старшего....
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #827 : 04 February 2009, 04:43:16 »

Моя ошибко. Прохлопал =)
WRC
Гость
« Ответ #828 : 04 February 2009, 08:22:17 »

Смешная ошибко просто.

Скажите кто-то что бы Петру машину выдали... Я на свою подпись посмотрел - испужался, как же чемпиенат без Петра?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #829 : 04 February 2009, 10:56:36 »

Смешная ошибко просто.

Скажите кто-то что бы Петру машину выдали... Я на свою подпись посмотрел - испужался, как же чемпиенат без Петра?

Ужо с машиной :) Он же Ксару музейную купил  :gigi:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #830 : 04 February 2009, 11:13:15 »

Так он в зачете РЕТРО?  :lol:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #831 : 04 February 2009, 16:21:35 »

Опередил =)

А что, в Монте-Карло же проводилось ретро-ралли сразу за этапом ЧМ =)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #832 : 04 February 2009, 18:26:58 »

А что, в Монте-Карло же проводилось ретро-ралли сразу за этапом ЧМ =)
Кстати, в этом году ретро-Монте прошло через неделю после IRCшной гонки.
Результатами можно полюбоваться здесь:
http://www.acm.mc/rmch/rmch_main.php?page=2009/zelive_clt_epr_gen_2_2009.php&mode=2&meet=864&type=0&code=16&f=0&g=all&categ=0&lg=fr
WRC
Гость
« Ответ #833 : 04 February 2009, 22:24:46 »

Смешная ошибко просто.

Скажите кто-то что бы Петру машину выдали... Я на свою подпись посмотрел - испужался, как же чемпиенат без Петра?

Ужо с машиной :) Он же Ксару музейную купил  :gigi:

Сначала думал сказать шо старье, а потом подумал и... мож старье будет гараздо быстрее чем супер-мупер своременные технологии от японцев!  ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #834 : 18 February 2009, 16:55:02 »

Плохо когда плохие слухи выростают в дурные вести.  ехал с рыбалки, радио эстонское слушал.  Короче, два крупнейших эстонских спонсора Урмо Аавы отказали ему в финансировании. Ну там типа кризис, реорганизация, сложности,   это не навсегда, это только временно. Якобы есть контакты с некими западными компаниями, которые якобы хотят поодержать Урмо....   Но пока  - фиг.  Вот такая  бя...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #835 : 18 February 2009, 17:23:24 »

Плохо когда плохие слухи выростают в дурные вести.  ехал с рыбалки, радио эстонское слушал.  Короче, два крупнейших эстонских спонсора Урмо Аавы отказали ему в финансировании. Ну там типа кризис, реорганизация, сложности,   это не навсегда, это только временно. Якобы есть контакты с некими западными компаниями, которые якобы хотят поодержать Урмо....   Но пока  - фиг.  Вот такая  бя...

Грустно... А какие конкретно спонсоры? Я так понял Kalev и Catwees?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #836 : 18 February 2009, 17:40:07 »

ни фига, ты Леша продвинутый!   одного фамилия Крууда, второго Кангур. :)
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #837 : 20 February 2009, 23:15:06 »

Petter Solberg s Citroenem C4 WRC?

Новость с таким названием появилась на ewrc.cz. Вроде как с Португалии должен поехать. Кто понимает в чешском может поймет больше в чем сама суть. Также там упоминаются Штоль и Дюваль, правда не знаю в каком контексте.
Сайт норвежца традиционно хранит молчание  :smirk:
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #838 : 20 February 2009, 23:45:35 »


Тесты гравийной резины на асфальте. Непривычно смотрится Ситроен с низкой посадкой и высокопрофильной резиной.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #839 : 21 February 2009, 00:35:43 »

Petter Solberg s Citroenem C4 WRC?
Новость с таким названием появилась на ewrc.cz. Вроде как с Португалии должен поехать. Кто понимает в чешском может поймет больше в чем сама суть. Также там упоминаются Штоль и Дюваль, правда не знаю в каком контексте.
Сайт норвежца традиционно хранит молчание  :smirk:

ссылка идет на журнал Автоспорт (чешский, наверно), который сообщает, что возможно Петтер, начиная с ралли Португалии, помчит на С4 WRC.
Сразу после ралли Норвегии Сольберг-младший предъявил претензию Ситроену. Сольберг заявил, что машина, которую он купил, не так хороша, как ожидалось. И ему возможно придется все время уступать лидерам, потому как Ксара WRC заводской постройки никогда хорошо не ехала. Спросите Штоля, уж он расскажет. Только Дюваль в Германии смог добиться результата, потому как авто был хорошо настроен.
В конце-концов Петька пригрозил Ситроену, что либо они сделают конкуретоспособную машину, либо он вообще пересядет на Форд. Переговоры завершились быстро и результатом стало то, что Кипр он едет еще на своей Ксаре, а Португалию и все оставшиеся гонки на новом С4. Гонка не за горами, так что скоро мы все узнаем.

Кстати, по информации от тех же чехов, Ксара Петтера отправлена на полный ребилд, так что Кипр он поедет на "рестайлинговом" авто.
Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 67.