Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
UraS
Пользователь
**


Сообщений: 81
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #855 : 23 February 2009, 19:39:33 »

по ходу за резину слышал возмущение только от цитрамонов...
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #856 : 23 February 2009, 23:36:52 »

Ура !!! Marcus Gronholm makes WRC comeback !!! :super:

Кстати, обслуживать Magic Marcus'а будет Продрайв, так то...
Поедет он в Португалии, на последней эволюции Зубарика.

Вроде как похоже, что это разовая акция. Но по характеру комментария Ричарда Тейлора можно предположить, что Маркус на этапах WRC появится не в последний раз  :up:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #857 : 24 February 2009, 00:45:38 »

Ура !!! Marcus Gronholm makes WRC comeback !!! :super:

Кстати, обслуживать Magic Marcus'а будет Продрайв, так то...
Поедет он в Португалии, на последней эволюции Зубарика.

УРА!!!! Действительно супер-новость.  :) :up: :) :up: :)
Вот будет здорово, если Боссе, как в старые добрые времена покажет, кто в доме хозяин. Судя по интервью, настроен он вполне оптимистично. Но вот в самом Маркусе я как-то больше уверенна, чем в Субару...
Особенно интересен данный эксперимент в свете последней дискуссии про Сольберга-младшего  ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #858 : 24 February 2009, 01:16:26 »

не забывайте про возраст маркуса. его перерыв в гонках и необъезженность последней версии субары.
ну да - пришла оленька и все опошлила  :rotate:
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #859 : 24 February 2009, 01:29:48 »

Это все понятно, не понятно, что вообще сподвигло выйти на старт… Если промчать в свое удовольствие то думаю проще было бы с Уилсоном договорится, а тут Субару… и чего неймется продрайву…
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #860 : 24 February 2009, 05:34:42 »

Маркус вроде бы видится человеком, который в состоянии привезти результат на Субаре. По крайней мере, так говорилось до исхода Субару из чемпионата.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #861 : 24 February 2009, 09:03:16 »

Действительно, суперская новость! Причем, вне зависимости от итогового результата :)
Кто кого - Петтер на С4 или Маркус на Субару? Будет забавно, если в этой дуэли победит Гронхольм ;)

Это все понятно, не понятно, что вообще сподвигло выйти на старт… Если промчать в свое удовольствие то думаю проще было бы с Уилсоном договорится, а тут Субару… и чего неймется продрайву…

Продрайву нужен Пиар - а то новых S14 понастроили, а никто не берет даже в Ирландии :)
Пиар нужен и организаторам ралли Португалия вкупе с Водафоном. Их интерес к персоне Гронхольма тоже понятен.
А вот что в этой ситуации нужно Маркусу? Вот в чем главный вопрос...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #862 : 24 February 2009, 10:30:28 »

Действительно, суперская новость! Причем, вне зависимости от итогового результата :)
Кто кого - Петтер на С4 или Маркус на Субару? Будет забавно, если в этой дуэли победит Гронхольм ;)

Не достанется Петьке С4.
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #863 : 24 February 2009, 10:51:07 »

Не достанется Петьке С4.

Почему ? :confused:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #864 : 24 February 2009, 13:46:21 »

Не достанется Петьке С4.

Почему ? :confused:

Он сам сказал...
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #865 : 24 February 2009, 18:42:22 »

24.02.2009 Двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm) вернется в WRC на одну гонку. 2-5 апреля 41-летний финн выступит на Rally Portugal, четвертом этапе мирового первенства. Маркуса пригласили организаторы португальского этапа и спонсор соревнований - компания Vodafone.

Гронхольм поедет на хэтчбеке Subaru Impreza WRC2008, предоставленном компанией Prodrive. Это бывшая машина заводской команды Subaru, ушедшей из WRC в конце 2008 года.

«Я принял это решение несколько дней назад, - говорит Гронхольм. - Возможно, я глуп, но почему бы не сесть снова за руль и не развлечься? Я тестировал машину в Норвегии неделю назад, еще одни испытания намечены на март».

Маркус Гронхольм закончил выступать в чемпионате мира по окончании сезона-2007. В 2000-м и 2002-м годах в составе заводской команды Peugeot он завоевывал титулы сильнейшего гонщика Мирового Ралли, на его счету 30 побед на этапах WRC (это второй результат в истории WRC).

"Покидая полтора года назад чемпионат мира, я твердо решил, что уже не вернусь назад, - сказал финн. - И выступление в Португалии - это не более, чем разовая акция. Впрочем, после гонки я собираюсь проанализировать свои ощущения и только после этого решу, что буду делать дальше".

Год назад Гронхольм уже приезжал в Португалию - тогда он выступил пилотом "открывающего" автомобиля. На этот раз все куда серьезней - двукратный чемпион мира вновь, как и прежде, поедет в "боевом" канале. Штурманом Маркуса снова будет его шурин Тимо Раутиайнен (Timo Rautiainen), финны выступают вместе с 1995 года.

И. Молчанов
Фото: WRC

это вот от сюда: http://www.auto-sport.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=39138
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #866 : 24 February 2009, 21:02:15 »

Действительно, суперская новость! Причем, вне зависимости от итогового результата :)
Кто кого - Петтер на С4 или Маркус на Субару? Будет забавно, если в этой дуэли победит Гронхольм ;)

Это все понятно, не понятно, что вообще сподвигло выйти на старт… Если промчать в свое удовольствие то думаю проще было бы с Уилсоном договорится, а тут Субару… и чего неймется продрайву…

Продрайву нужен Пиар - а то новых S14 понастроили, а никто не берет даже в Ирландии :)
Пиар нужен и организаторам ралли Португалия вкупе с Водафоном. Их интерес к персоне Гронхольма тоже понятен.
А вот что в этой ситуации нужно Маркусу? Вот в чем главный вопрос...

Конечно дело в ПИАРе. И Продрайву это сейчас очень нужно.
 Думаю других более харизматичных кандидатур просто нет. И пиар обеспечен даже в случае отказа от старта.
 Главное, что бы на Субе с коробкой экспериментировать не стали, четырёхступки всякие там.  :shuffle: :eyes:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #867 : 24 February 2009, 21:05:59 »


 Главное, что бы на Субе с коробкой экспериментировать не стали, четырёхступки всякие там.  :shuffle: :eyes:

Боссе как-то сказал, что "достаточно и трех передач..." :D
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #868 : 24 February 2009, 21:09:04 »

продрайву. кстати. уход субару может быть и на руку. в формуле 1. кжется. все-таки разрешили клиентские шасси - типа покупать а не строить самим. а это была главнейшая причина почему продрайв так и не пришел в формулу. а теперь уйдет туда.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #869 : 24 February 2009, 21:18:34 »


 Главное, что бы на Субе с коробкой экспериментировать не стали, четырёхступки всякие там.  :shuffle: :eyes:

Боссе как-то сказал, что "достаточно и трех передач..." :D
А затем, отодвинул микрофон, и сказал всё о инженерах Пежо.  :lol:
 
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 37.