Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #960 : 18 March 2009, 13:41:48 »

Ужас!!!  :eek: Слышала, что исключили Россию и Индонезию, но Иорданию-то за что? Были там в прошлом году - очень понравилось. И к организации вроде ни с чьей стороны претензий не было.
А разве Лоэб с Раутенбахом не были чем-то или кем-то недовольны? :)
:up: :lol:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #961 : 18 March 2009, 14:30:54 »

А разве Лоэб с Раутенбахом не были чем-то или кем-то недовольны? :)

А какова официальная версия?  :confused:

Я так и не знаю, чем там все закончилось. Мы вечером приехали в отель и механики Цитронов, умирая со смеху, сообщили нам эту новость. Веселье быстро улетучилось, когда их в районе 10 вечера вызвали восстанавливать авто Лоэба к завтрашнему старту. На следующий день они сказали, что решения по ДТП так и нет, но в сторону организаторов нареканий тоже не было...
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #962 : 18 March 2009, 14:35:27 »

Ужас!!!  :eek: Слышала, что исключили Россию и Индонезию, но Иорданию-то за что? Были там в прошлом году - очень понравилось. И к организации вроде ни с чьей стороны претензий не было.
Тоже там был, офигительная гонка с точки зрения зрителя. Арабы-маршалы не гоняют, горки, трамплины, броды, можно одновременно наблюдать за двумя машинами. Я бы еще съездил ;-)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #963 : 18 March 2009, 16:23:38 »

А какова официальная версия?  :confused:
Официальная версия - "всякое бывает". А вообще-то, я пошутил :)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #964 : 18 March 2009, 16:53:28 »

Официальная версия - "всякое бывает". А вообще-то, я пошутил :)

Значит Лоеб и Конрад могут быть недовольны только сами собой  :)
Тогда не вижу повода отменять ралли Иордании. Это будет великой глупостью - лишить зрителей этого праздника!

Тоже там был, офигительная гонка с точки зрения зрителя. Арабы-маршалы не гоняют, горки, трамплины, броды, можно одновременно наблюдать за двумя машинами. Я бы еще съездил ;-)

Ага! А еще добавьте сюда компактный формат без утомительных перегонов, небольшое количество зрителей (так что действительно можно многое увидеть и никто тебе не мешает) хорошую погоду и гостеприимство со стороны организаторов. Впечатления были самые лучшие. Разве что карт для навигатора нету, но кроме Аммана там заблудиться негде.  :) Так что тоже считаю, что обязательно надо повторить!


Navigator
Гость
« Ответ #965 : 18 March 2009, 16:57:40 »

И все-таки я не догоняю пока, как они будут уравнивать шансы WRC и Суперов в "переходном" сезоне-2010. Раньше говорилось о том, что современную технику "придушат", сейчас - уже нет.

Квадратные колеса на WRC поставят  :D
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #966 : 18 March 2009, 17:17:41 »


И все-таки я не догоняю пока, как они будут уравнивать шансы WRC и Суперов в "переходном" сезоне-2010.

Есть проверенное в России решение - весовые гандикапы! Может подсказать ФИАшникам? :rolleyes:
Navigator
Гость
« Ответ #967 : 18 March 2009, 18:11:30 »


Есть проверенное в России решение - весовые гандикапы! Может подсказать ФИАшникам? :rolleyes:

Точно, якорь им привязать, чугуневый !  :lol:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #968 : 18 March 2009, 22:10:09 »


И все-таки я не догоняю пока, как они будут уравнивать шансы WRC и Суперов в "переходном" сезоне-2010.

Есть проверенное в России решение - весовые гандикапы! Может подсказать ФИАшникам? :rolleyes:
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
AP-Racing
Гость
« Ответ #969 : 19 March 2009, 15:10:31 »

Тогда не вижу повода отменять ралли Иордании. Это будет великой глупостью - лишить зрителей этого праздника!

Мне так показалось - что в прошлом году основной контингент зрителей составили верблюды
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #970 : 19 March 2009, 15:45:28 »

Мне так показалось - что в прошлом году основной контингент зрителей составили верблюды
ага, и нулями были всадники  :p
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #971 : 19 March 2009, 15:46:56 »

Мне так показалось - что в прошлом году основной контингент зрителей составили верблюды

Тогда уж ослики и овцы, верблюды - это гораздо дальше от Аммана и Мертвого моря, по Дезерт Хайвэй в сторону Акабы :-)
Интересно, что много зрителей было приезжих (в основном из соседних Израиля и Сирии). Но было также и несколько евро-американских групп, которые привез ралли-тревел, ну и дикари вроде нас. Все были очень довольны и обязательно решили вернуться еще раз. Лично мне из всех WRC гонок, которые я видела, в Джордане понравилось больше всего.
Думаю, Moriarty не даст соврать, что это та гонка, которую стоит ехать смотреть ;) Плюс приятно совместить все это с отдыхом и местными достопримечательностями, которых там в огромном количестве.
Уверенна, что если гонка состоится, то зрителей будет в разы больше, чем в первый раз!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #972 : 19 March 2009, 16:01:03 »

2АК-74: А к чему им что-то уравнивать? Сказано - переходный период, в который откроют дверцу для С2000. Воспользуется кто этой дверцей, так это их, пользователей, проблемы, как они с вээрсями будут бороться =)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #973 : 19 March 2009, 16:39:21 »

Мне так показалось - что в прошлом году основной контингент зрителей составили верблюды

Верблюдам вход воспрещен! :gigi:




ага, и нулями были всадники  :p

Это четыре ноля - всадники. А два уже без всадников  :p:

Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #974 : 20 March 2009, 00:24:02 »

А сколько там днем выше нуля бывает?
Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 47.