Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1335 : 22 November 2009, 04:35:54 »

ИМХО, это как раз очередной шаг Евроспорта по вбиванию гвоздя в крышку гроба WRC в пользу их собственного детища IRC. А ISC, увы, без Ричардса, который сделал из WRC пусть и не совсем из г..на, но-таки конфету - оказался беззуб и сливает плацдарм за плацдармом. Думаю, что появление у Форда и Ситроена машин С-2000, пригодных к IRC - вскоре может довершить дело, что WRC окажется уделом джуниоров и группы N...
Max Corrado
Гость
« Ответ #1336 : 22 November 2009, 13:56:54 »

Тут соглашусь с Barry, при этом Евроспорт вбил гораздо меньше гвоздей, чем FIA и ISC, одни глупейшими решениями (ротация ВСЕХ этапов и 1600-кубовые моторы), другие тем, что загубили промо-потенциал серии.

Не знаю, плохо ли это, мне кажется, что IRC, как гоночная серия честней. Там за победу в гонке борется много пилотов и у регионалов много шансов попасть на подиум...
PARUS
Гость
« Ответ #1337 : 22 November 2009, 14:11:35 »

Не знаю, плохо ли это, мне кажется, что IRC, как гоночная серия честней.

Интересно... Из чего это видно?
Max Corrado
Гость
« Ответ #1338 : 23 November 2009, 14:02:04 »

Из того и видно, что:

Там за победу в гонке борется много пилотов и у регионалов много шансов попасть на подиум...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #1339 : 23 November 2009, 20:44:32 »

Тут соглашусь с Barry, при этом Евроспорт вбил гораздо меньше гвоздей, чем FIA и ISC, одни глупейшими решениями (ротация ВСЕХ этапов и 1600-кубовые моторы), другие тем, что загубили промо-потенциал серии.

Не знаю, плохо ли это, мне кажется, что IRC, как гоночная серия честней. Там за победу в гонке борется много пилотов и у регионалов много шансов попасть на подиум...

Да ладно! Где это в IRC "за победу много пилотов"? Да, их больше, чем в WRC, но это по причине отсутствия в "челлендже" такого монстра, как Лоеб.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1340 : 23 November 2009, 20:51:04 »

Да ладно! Где это в IRC "за победу много пилотов"? Да, их больше, чем в WRC, но это по причине отсутствия в "челлендже" такого монстра, как Лоеб.
Мне бы тоже было интересно поглядеть, как "челленджеры" Леба выполаскивают! ;) :gigi:
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1341 : 23 November 2009, 22:14:12 »

И все таки, за рулем Фиесты пока поедет не Марко - Форд подписал Яне Тоухино, как сообщает wrc.com
Интересно чем объясняется такой выбор - Тоухино уже давно не появлялся в пелетоне, а в мире хватает более звездных безработных пилотов (Дюваля не предлагать :D). Экономят на зарплате ?
saber2
Старожил
****
Сообщений: 529
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1342 : 24 November 2009, 06:43:44 »

кризис
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1343 : 24 November 2009, 09:31:08 »

Цитировать
И все таки, за рулем Фиесты пока поедет не Марко - Форд подписал Яне Тоухино, как сообщает wrc.com
Интересно чем объясняется такой выбор - Тоухино уже давно не появлялся в пелетоне, а в мире хватает более звездных безработных пилотов (Дюваля не предлагать ). Экономят на зарплате ?
М-Спорт как-то заметно симпатизирует финам. Видимо с Кетомаа и Сало не сложилось, вот и взяли Туохино. + у него немалый накат на С2000, что немаловажно, как мне кажется
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1344 : 24 November 2009, 11:42:39 »

Здравствуйте, я новичек и поэтому не судите строго...Я болельшик Кими Райкконена...и мне очень интересно знать ваше мнение по поводу прихода Кими в ралли...заранее спасибо... :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1345 : 24 November 2009, 12:15:03 »

Я болельшик Кими Райкконена...и мне очень интересно знать ваше мнение по поводу прихода Кими в ралли...заранее спасибо... :)
Больше финнов, хороших и разных! :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1346 : 24 November 2009, 12:29:29 »

Здравствуйте, я новичек и поэтому не судите строго...Я болельшик Кими Райкконена...и мне очень интересно знать ваше мнение по поводу прихода Кими в ралли...заранее спасибо... :)
Ну пока ещё не пришел....  А вообще для ралли это замечательно.  Не знаю, насколько хорошо это для самого Кими, но удовольствие он точно получит! 
На этапе в Финке  было заметно, что тысячи людей в лесу стояли именно до проезда Кими,  потом зритель редел наполовину.  У него огромная популярность в Финляндии,  и большая в мире.  Я больше не видел раллистов, чтоб были вынуждены с телохранителем через толпу пробиваться, это в сервис-парке было. А в лесу, после аварии ему и не особо досаждали.  Видимо в лесу болельщики продвинутее.  :)
А по поводу возможных результатов  иллюзий не питаю.   Хотя на Абарте и на родной финской дорожке Кими был очень хорош.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1347 : 24 November 2009, 12:31:47 »

Здравствуйте, я новичек и поэтому не судите строго...Я болельшик Кими Райкконена...и мне очень интересно знать ваше мнение по поводу прихода Кими в ралли...заранее спасибо... :)

Мнение?! :-) Положительное:) :up:
Но не жду от него ВЫДАЮЩИХСЯ резалтов! :rolleyes:
PARUS
Гость
« Ответ #1348 : 24 November 2009, 12:36:33 »

Здравствуйте, я новичек и поэтому не судите строго...Я болельшик Кими Райкконена...и мне очень интересно знать ваше мнение по поводу прихода Кими в ралли...заранее спасибо... :)

Так он, вроде в интервью говорил, что не собирается ездить в ралли. Год, как будто, отдыхать будет.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1349 : 24 November 2009, 13:56:07 »

Так он, вроде в интервью говорил, что не собирается ездить в ралли. Год, как будто, отдыхать будет.

Наоборот, все идет к тому, что Кими поедет в следующем сезоне в чемпионате мира на С4 WRC.
А что до мнения по поводу его раллийных качеств, то я верю, что из этого парня будет толк! :)
Страницы: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 65.