Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1380 : 25 November 2009, 17:51:16 »

Странно будет выглядеть Ковальчук за надписью Гронхольм на заднице  :lol:
Не странно - гламурно! :lol:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1381 : 25 November 2009, 17:52:17 »

Не странно - гламурно! :lol:

Двусмысленно я бы сказал :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1382 : 25 November 2009, 18:08:11 »

Леха, не травмируй неокрепшую психику.
Это мы с тобой со средней 140 по лесу ездим
Как-то нескромно и неправдоподобно звучит, Антон. У Ковальчука даже на Мостовлянке было нынче всего 112, а тебя я на трассах в этом году вообще что-то не припомню.
Средняя скорость 140 по лесу - это НГС ККР, а вовсе не те гонки, где собирается стартовать товарищ Райкконен.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1383 : 25 November 2009, 18:13:14 »

Как-то нескромно и неправдоподобно звучит, Антон. У Ковальчука даже на Мостовлянке было нынче всего 112, а тебя я на трассах в этом году вообще что-то не припомню.
Средняя скорость 140 по лесу - это НГС ККР, а вовсе не те гонки, где собирается стартовать товарищ Райкконен.

Весело тут становится:-) Всем Вэлкам :up:
Главное что бы не стало как на автосру/Р3К :smirk:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1384 : 25 November 2009, 18:14:28 »

Известно с чего - с ралли "Пено" - Этапа Чемпионата России! :gigi: Кими, правда, там наверное не будет... Но остальные - почти наверняка!  Да и от Москвы - ближайшее.:)

Александр, ну что Вы советуете!!! :eek:
Психика не окрепла!!! С КР надо начинать:-)) РВ или Шуя :gigi: :lol: :gigi:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1385 : 25 November 2009, 18:26:38 »

Странно будет выглядеть Ковальчук за надписью Гронхольм на заднице  :lol:
:lol:
Придётся говорить, что он мой друг.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1386 : 25 November 2009, 18:29:55 »

Как-то нескромно и неправдоподобно звучит, Антон. У Ковальчука даже на Мостовлянке было нынче всего 112, а тебя я на трассах в этом году вообще что-то не припомню.
Средняя скорость 140 по лесу - это НГС ККР, а вовсе не те гонки, где собирается стартовать товарищ Райкконен.
Андрей, но мы же товарища Райконена не на ТАЗ сажаем. Я так понимаю речь идёт о С4? Гадом буду на Моставлянке будет выше 140.
 Да и поверь мне на слово, на кит-каре в Пено тоже есть где удивится.  :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1387 : 25 November 2009, 18:34:13 »

Ага, на кит-каре. Это когда Тимофей Иванович двигатель подпирал выломанной палкой из забора?
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1388 : 25 November 2009, 18:36:14 »

О как тут стало весело с приходом кимофилов :)
Андрей, жжошь про НГС ККР!  :up:
Про второй дивизион насмешили. Но что взять, раскрутка решает. И по раскрутке ничто не сравнится с Ф1, как ни крути. А в свете последних печальных известий про ЕвроСпорт - и подавно.
Нету в ралли своего Берни, что поделать...
Navigator
Гость
« Ответ #1389 : 25 November 2009, 18:39:59 »

Как-то нескромно и неправдоподобно звучит, Антон. У Ковальчука даже на Мостовлянке было нынче всего 112, а тебя я на трассах в этом году вообще что-то не припомню.
Средняя скорость 140 по лесу - это НГС ККР, а вовсе не те гонки, где собирается стартовать товарищ Райкконен.
Зря ты так думаешь плохо про финнов  :D На некоторых гонках у них средняя по гонке под 120, а средняя на отдельных допах под 130

http://www.tenab.net/v2006/060708y.htm
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1390 : 25 November 2009, 18:46:37 »

Андрей, но мы же товарища Райконена не на ТАЗ сажаем.

Мы товарища Райкконена вообще никуда не сажаем, Лёха. Но давай не будем и вешать барышням лапшу по поводу "Это мы с тобой со средней 140 по лесу ездим". А если и ездит кто-то, то вряд ли этим можно гордиться. В чемпионате мира, вон, ездят со средней не быстрее 130 км/ч, но никому мало не кажется :)

Зря ты так думаешь плохо про финнов  :D На некоторых гонках у них средняя по гонке под 120, а средняя на отдельных допах под 130
Я про финнов думаю только хорошее, Сан Саныч! И по поводу средних скоростей на тамошних гонках тоже в курсе :) Однако, если верить Антону, то он ездит по лесу еще быстрее! Вот только догнать супостатов почему-то никак не может :)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1391 : 25 November 2009, 23:46:22 »

Мы товарища Райкконена вообще никуда не сажаем, Лёха. Но давай не будем и вешать барышням лапшу по поводу "Это мы с тобой со средней 140 по лесу ездим". А если и ездит кто-то, то вряд ли этим можно гордиться. В чемпионате мира, вон, ездят со средней не быстрее 130 км/ч, но никому мало не кажется :)
Я про финнов думаю только хорошее, Сан Саныч! И по поводу средних скоростей на тамошних гонках тоже в курсе :) Однако, если верить Антону, то он ездит по лесу еще быстрее! Вот только догнать супостатов почему-то никак не может :)
Ну я не совсем это имел в виду.
Скажем в Инди, по овалу вообще средние меньше 200 опускается, и то наверное миль в час. Но это ведь не уровень мастерства.
 В ралли всегда больше нужно работать, и всегда сплошная импровизация. Это не 70 кругов от той травинки к тому паребрику, тут думать нужно.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1392 : 26 November 2009, 00:21:15 »

Как-то нескромно и неправдоподобно звучит, Антон. У Ковальчука даже на Мостовлянке было нынче всего 112, а тебя я на трассах в этом году вообще что-то не припомню.
Средняя скорость 140 по лесу - это НГС ККР, а вовсе не те гонки, где собирается стартовать товарищ Райкконен.

Андрюш, я тут Питер по Каменке припомнил - 140 конечно не было - но вот 120 сполна
AP-Racing
Гость
« Ответ #1393 : 26 November 2009, 00:22:11 »

Александр, ну что Вы советуете!!! :eek:
Психика не окрепла!!! С КР надо начинать:-)) РВ или Шуя :gigi: :lol: :gigi:

Шуя? Российская то-яма-то-канава?
AP-Racing
Гость
« Ответ #1394 : 26 November 2009, 00:23:37 »

Я про финнов думаю только хорошее, Сан Саныч! И по поводу средних скоростей на тамошних гонках тоже в курсе :) Однако, если верить Антону, то он ездит по лесу еще быстрее! Вот только догнать супостатов почему-то никак не может :)

Вспомнил я тут СУ Молоково на ралли Голубые Озера - что в Бологом...среднюю каюсь не считал - но там на весь доп 3 поворота - а он БОЛЬШОЙ :))))))))))))))))
Страницы: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 67.