Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто станет \"третьими номерами\" в 2004-ом году в заводских командах???!!!  (Прочитано 21870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 27 June 2003, 15:09:20 »

maKC Кто ещё?
К этому списку можно добавить Ф.Дюваля (Турция 2003) и А.Шварца (Сафари 2001), а также Бугальски, Ориоля, Делякура, Пураса, Радстрема...

Проходят под \"третьего\" Хирвонен, Гардемайстер, Лойкс, а также А. МакРей и К. Эрикссон... ну и далее простор для фантазии :gigi:
maKC
Новичок
*
Сообщений: 33
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 27 June 2003, 16:15:35 »

Ыыы... действительно всё ужастно, оказывается я был просто не в курсе что столько народу успело отметиться по шампанким душем на ступеньках с номерами от 1 до 3. Слушайте , так это же ёперный театер как всё запущено, и что? и кто останется, капец, вот это да. хотя....

Если говорить о возможных потерях из пилотов едущих в командах в этом сезоне, то сейчас Бугальски, Делякур, Пурас, Радстрем не в командах. Так что остяётся добавить 11. Дюваль 12.Шварц и 13. Ориоль если прикинуть что Томми займётся воспитанием дитя, то как раз останется 12, типа на всех.

Про остальных, которые не едут 2003, то конечно косяк, особенно Бугальски с Делякуром, но с другой стороны и раньше не всех пилотов разбирали, так что всё же не полный абзац. Гораздо напряжнее всё же ситуация это если молодой выигрывает подиум, то команде ОБЯЗАТЕЛЬНО придётся кого-то \"отпустить\", как кажется в этом самый косяк, опять же как это скажется на внутрикомандном взаимодействии пилотов, теперь старик может и призадуматься: а стоит ли этого сопляка учить, можно ведь подставиться и остаться без работы. То есть может совсем нездаровая внутрикомандная конкуренция появиться, хотя хрен его знает, может наоборот опасность вылететь будет лишним стимулом хорошо гонять, хрен их этих лётчиков поймёт, я вообще не догоняю как так можно гонять.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 01 July 2003, 00:30:12 »

Maxim Ну уж пенсионера Кеннета Эрикссона вспомнил :)

Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 01 July 2003, 02:34:35 »

Да уж, видать команды будут набирать каждый год или два года новых пилотов, таких как из Junior класса или других.
Мне кажется их правило не приживётся, уж больно хотят урезать права именитых и я не понял, что FIA хочет показать этим нововведением?
:insane: :(
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 01 July 2003, 17:22:35 »

Да ботва у FIA получится, текучка кадров редко приводит к повышению качества работы...
schumik
Постоялец
***
Сообщений: 120
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 04 July 2003, 09:58:15 »

Richard Burns Я думаю что FIA хочет уровнять силы команд, ведь кому сейчас под силу побороться с французами у них в команде по три топ пилота, а когда вступят новые правила то силы каким то макаром  выровняются (не в техническом плане а по составу гонщиков), также правила позволят засветится перспективным пилотам !   :D :spy:
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 04 July 2003, 14:57:31 »

Вообще-то я этими правилами окончательно заморочился, все время пытался представить чемпионат мира годика через три - появятся этак человек 30 \"подиумников\" (кто хотя бы раз отметился). Как минимум половина будет в ауте. Теоретически, вычерпают все молодые кадры (они все-таки не как грибы растут) - и что дальше? Пусть даже часть ветеранов уйдет, но ведь останутся Лоэб, Дюваль, Мартин, Сольберг... Остается только одно - приглашать из отставки всю старую гвардию - Микколу, Алена, Салонена, Бломквиста, Канккунена, Бьязиона...:D
schumik
Постоялец
***
Сообщений: 120
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 05 July 2003, 21:32:22 »

Steppenwolf  Паша как дела, как там у Ростоцкого дела продвигаються, думает ли он выступать в этом сезоне ?:up:
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 06 July 2003, 03:14:33 »

schumik
Привет:-) Да как видишь, дела идут, чемпионат постепенно продвигается:-)
А что касается Ростоцкого. то в этом году он вряд ли будет выступать - может быть, на финише сезона погоняет.
megakor
Гость
« Ответ #24 : 15 July 2003, 17:50:01 »

Ну вот, Себ подписал новенький контрахт с Ситроен. Непонятно, чем будет руководствоваться правление \"двойных шевронов\", если будут выбирать между Карлосом и Колином. Ситуация та еще... Один из \"вариантов\" - тянуть жребий :smirk:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 15 July 2003, 18:28:37 »

megakor
Нее, жребий не катит...
Они, как-никак, не фантики печатают...
megakor
Гость
« Ответ #26 : 15 July 2003, 23:01:54 »

777
Дык это я несерьёзно - я съязвил чуток... :p
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 16 July 2003, 14:02:51 »

megakor
ИМХО, по результатам сезона. Коими СМР в этом сезоне не блещет!:smirk:
megakor
Гость
« Ответ #28 : 16 July 2003, 15:31:58 »

Aquagen
...Так и Ричард Бернс тоже не блещет, хотя и лидер чемпионата. Я ничего не имею против Львиного Сердца, он лидер чемпионата, но по сравнению с Рованперой и Паницци он смотрится...хм, не так ярко, что ли :confused:
Так или иначе, но по окончании сезона-2003 кто-то будет доволен и счастлив, а кто-то и обижен... :down:
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 16 July 2003, 15:52:39 »

megakor  Не соглашусь, самы стабилный пилот как в Пежо так и в чемпионате,  скорость у ричарда тоже есть, просто порой не все складывается так как хочется..  Да и Гронхольм реально давит психологически на Бернса..

А вот Харри в этом году бледная тень прежнего, масса ошибок, плюс техника иногда подводит, но все это в целом очень плохо сказалось как не нем, так и на его рейтенге.

Смею, что без места он останется...  если только команды типа Хюндай его не позовут.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.