Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ермак" и "Псков" - на подступах к чемпионату-2006  (Прочитано 27198 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9022
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 28 September 2005, 12:29:28 »

Вот интересно, а Пено больше проводить не будут? Что-то про него в тексте ни слова.
А ведь в Новороссе УСВ ВАЗовскому телевиденью дал интервью, где официально обьявил, что не будет больше играть в Чемпионат России. Это тольяттинский представитель мне лично сказал!
Navigator
Гость
« Ответ #1 : 28 September 2005, 14:46:05 »

Gena В интервью Апухтину, на "Выборге", Успенский сказал, что "у клуба "Профессионал" нет средств для проведения "Пено".
nvrsk
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 28 September 2005, 15:06:21 »

Navigator Такая же ситуация (нет средств) и с ралли Новороссийск.Пока по не официальным данным ралли Новороссийск 2006 под большим вопросом.Если организатор до подачи заявки в РАФ найдет спонсора тогда гонка будет если нет то даже заявка подаваться не будет.Очень жаль!
_MAX_
Постоялец
***


Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 28 September 2005, 15:36:57 »

Еще и Карелия зимняя,вроде как, под вопрсом!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9022
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 28 September 2005, 15:41:41 »

Да. скоро и поехать некуда будет, после того, как нЕкому станет... :(
nvrsk
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 28 September 2005, 15:43:38 »

_MAX_ Насколько мне не изменяет память зимняя  Карелия 2005 сначала планировалась как традиционная...
Navigator
Гость
« Ответ #6 : 28 September 2005, 18:01:11 »

Gena Приезжай к нам на Урал !
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 28 September 2005, 18:15:51 »

Gena  Ага! И к нам в Псков!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13091
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 28 September 2005, 19:39:54 »

Navigator Чтой-то я не пойму тебя, сегодня, Сан Саныч. Ты ж вроде в последнее время все больше за Эстонию агитировал. А тут на тебе - зовешь народ обратно в ЧР, да на Урал...
Gena А еще, Гена, есть дальневосточное первенство, где в "Р12" соперников - хоть отбавляй. Кто забыл, как выглядело российское ралли лет десять тому назад или соскучился по Апполонову - рекомендую :)
Navigator
Гость
« Ответ #9 : 28 September 2005, 21:55:30 »

AK-72 Извини, Андрей, я зову не в ЧР, а к себе в гости, на Урал, так сказать, на домашнюю гонку.
И еще, на фоне сегодняшней организации этап ЧР, Аппалонов не самый плохой вариант !
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13091
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 29 September 2005, 09:55:06 »

Navigator Тогда прошу уточнить - какую из уральских гонок считать для Вас домашней? Я бы, например, по итогам сезона-2005 рекомендовал к обязательному посещению все три - и Южный Урал, и Каменный Пояс, и Ермак, разумеется.
Ну а насчет Евгения Алексеевича я скромно промолчу - что-то не припомню просьбы вернуть апполоновский этап ЧР в вашем последнем спослании в РК...
Navigator
Гость
« Ответ #11 : 29 September 2005, 12:12:15 »

Уральская нефтяная компания имеет место регистрации в Пермской области, поэтому "домашней" мы всегда считали гонку "Ермак" !
Что касается Апполонова,  я говорил о качестве других гонок.
Кстати, если ВЫ хотите вернуть ярославские гонки, то дело лучше иметь с Леной Тарасовой, лично мне очень понравился "Ростов Великий", где организатор за кубковый бюджет весьма достойно подготовил дороги и провел всю гонку.
Не приписывай мне того, что я не говорил и не делал. Я никогда не был против ралли в России, я был против бездарно организованных и проведенных гонок ! И если кто-то взялся делать гонку, то ее надо делать ХОРОШО, в противном случае - лучше ничего не делать.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9022
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 29 September 2005, 12:40:05 »

Так, в порядке риторики.
Подъездные дороги к допам на "Новороссе" были, уж точно, похуже чем у Апполонова. Самое место для рекламных наклеек - это свалки, которые нам пришлось посетить по ходу соревнования. А такого количества ХД на допах не приходилось проезжать в целом чемпионате, не то, что на одной гонке.
И ничего, всем нравится. Кипр, говорят, либо очень похоже на Акрополис.
Ну так у Апполонова видимо Мексика была, да никто не оценил... :laugh:
А мне до сих пор вспоминаеться, как одно из самых лучших и по трассе, и по организации, и по награждению, ралли Медведь-95, с допами по замерзшей Волге в Костроме...
Многие тогда роспали - перегоны по 70 км, куда это годится? А 660 км без малого дистанция "Новоросса" того же никого не напрягла. :insane:
Новое, это хорошо забытое старое.
Когда Саныч тебе стекло на Белых ночах разбили... А теперь, что ни гонка, то такой же инцидент...
Очень надеюсь, что Лене Тарасовой удасться найти и уговорить спонсоров на достойный бюджет для проведения этапа, ничуть не уступающего Чемпионатовскому, а может даже и получше. И не надо будет ехать за 2,5 тыс км, когда можно проехать всего 200... И будет у нас тоже, практически домашний, московский этап.
Мечты-мечты... :(
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 29 September 2005, 13:02:01 »

м-да... вот опять нервная система не выдерживает.. удивительное дело, почему никто из лидирующей десятки не сказал ни единого худого слова о трассе ралли Новороссийск... а вот Гене опять не понравилось, вот е-мае, незадача. Так опять же вашими молитвами еще не известно, может и не будет сей гонки в календаре, так чта не переживайте, поедите все к Апполонову коли соскучились... а еще лучше поезжайте-ка на кольцо, там и ХД нет, и камней, и перегонов не бывает, один асфальт по кругу - вот где рай-то!

А вообще... знаете, товарищи мужчины, вы задолбали ныть! Ну честное слово, складывается ощущение, что тут сбор базарных баб! Или старух, которые только и ноют что у них тут болит, там болит, врачи уроды и т.д. и т.п. Вам что-нибудь в этой жизни вообще нравиться??? Тьфу, аж противно!

ЗЫ: Предлагаю всем организаторам впредь предварительно согласовывать трассу с Геннадием Денисовым, во избежании... можете даже его на трактор посадить, который трассу будет готовить, я разрешаю:gigi: Правда тогда при пересадке на Митцик ему покажется что он по вершинам гор скачет.... Гена, как ты говоришь, без обид.  
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13091
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 29 September 2005, 13:08:52 »

Navigator
Gena
МЫ УЖЕ вернули ярославские гонки, уговорив Лену Тарасову взяться за это неблагодарное дело после полного фиаско Апполонова. Так что с ней дело имели, имеем и будем иметь впредь.
Ну а проведение этапа ЧР на ярославщине, как ты верно подметил, Гена, целиком и полностью зависит от спонсоров, которых у Лены как не было, так и нет :(
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.