Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Гуково 2017"  (Прочитано 57978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 04 June 2017, 01:04:58 »

Андрей Жигунов и Игорь Тер-Оганесьянц едут толко одну гонку - ралли Гуково. Они посветят ее памяти трагически погибших товарищей - Алексея Лядухина и Евгения Фирсова. Автомобиль будет в раскраске команд, за которые они выступали - RPM и ПЭК.
etty
Новичок
*
Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 04 June 2017, 01:12:57 »

Жигунов едет только в общем зачете ралли Гуково, поскольку прием заявок в ЧР окончен еще в Пушкинских горах, а отбирать очки у участников  КР Андрей не собирается
Прошу извинить за вопрос не по теме! Если закончился приём заявок в Чемпионат рф,то получается что зачёт R3 состоялся?
И если он не состоялся,то есть какие-либо официальные бумаги?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 04 June 2017, 09:11:13 »

Чтобы зачет в R3 состоялся, нужно, чтобы на финише сезона в протоколе ЧР значилось, как минимум, десять спортсменов, набравших зачетные очки. Пока таковых семеро, но за оставшиеся гонки все еще может измениться
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 06 June 2017, 11:00:15 »

Прогноз не радует пока...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 06 June 2017, 11:42:10 »

Андрей, поясни пожалуйста еще раз для особо одаренных  :)

Чтобы зачет в R3 состоялся, нужно, чтобы на финише сезона в протоколе ЧР значилось, как минимум, десять спортсменов, набравших зачетные очки. Пока таковых семеро, но за оставшиеся гонки все еще может измениться

... прием заявок в ЧР окончен еще в Пушкинских горах...

Что в таком случае может измениться, ведь все дозаявившиеся уже не могут попасть в протокол ЧР?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #65 : 06 June 2017, 11:51:16 »

Андрей, поясни пожалуйста еще раз для особо одаренных  :)

Что в таком случае может измениться, ведь все дозаявившиеся уже не могут попасть в протокол ЧР?
Не Андрей - Александр. С Вашего позволения! :)
Согласно протокола ЧР на текущий момент заявлено в соответствующий класс 12 водителей. Из них классифицированы пока только 7. Для того, чтобы зачет состоялся, кому-то из оставшейся пятерки надо финишировать хотя бы на одном из оставшихся трех этапов. Учитывая, что все пятеро - питерцы, предположу, что это должны быть Белые Ночи.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 06 June 2017, 19:34:18 »

Прогноз не радует пока...
Вот на этом источнике, который меня редко подводил, пока только в пятницу всё не очень, суббота и воскресенье сухо
https://www.google.ru/webhp?source=search_app&gfe_rd=cr&ei=Sdk2WdLjGtSDsAHJh4HwDw&gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2+%D0%B3%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 06 June 2017, 20:42:40 »

А тем временем предварительный список участников подрос аж до 38 экипажей, добавились: Адам Богус на Субару и Заур Губжоков на ВАЗе!!!
Дай Бог все приедут и дай Бог неплохую погоду - и будет тогда бархатный июньский ковыль развеваться под ветрами от рёва моторов!!!

П.С. Завтра пофоткаю на тестах, там трамплин такооооой соорудили, закачаешься...достоин не только тестового участка, но и включения в саму гонку)
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 06 June 2017, 22:11:27 »

пофоткаю на тестах, там трамплин такооооой соорудили, закачаешься...достоин не только тестового участка, но и включения в саму гонку)

И так хватает :super:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 07 June 2017, 15:06:31 »

Не Андрей - Александр. С Вашего позволения! :)
Согласно протокола ЧР на текущий момент заявлено в соответствующий класс 12 водителей. Из них классифицированы пока только 7. Для того, чтобы зачет состоялся, кому-то из оставшейся пятерки надо финишировать хотя бы на одном из оставшихся трех этапов. Учитывая, что все пятеро - питерцы, предположу, что это должны быть Белые Ночи.

Спасибо, Саша. Именно в этом вопросе всегда и возникают разночтения. С одной стороны я понимаю, что считать участников зачета лишь по подаче заявки не совсем правильно - участник может "искусственно" заявиться, но не ехать, все равно обеспечив зачет, как состоявшийся. С другой же, почему вы считаете сошедший экипаж (то есть фактически не только стартовавший, но и боровшийся) как "не классифицируемый", а не как набравший ноль очков? На мой взгляд классификация и очки 2 разные вещи (пример хотя бы Ф1). С таким же успехом можно уполовинивать количество очков, если до финиша не доедет половина (или более) стартовавших или объявить этап несостоявшимся, если в зачете финиширует лишь 1 участник.  :) Единственно, что мне стало понятно, так это то, что фактически в R3 ЧР приняло старт 12 водителей (по крайней мере 10 я уже насчитал в протоколе ЧР и дальше не полез).
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 07 June 2017, 17:39:10 »

Спасибо, Саша.
В принципе этого было достаточно. :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 07 June 2017, 17:40:16 »

Сайт только у меня лег?
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 07 June 2017, 17:56:30 »

Сайт только у меня лег?

у меня тоже (
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 07 June 2017, 18:24:48 »

Ждем обещанные фото с тестов
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 07 June 2017, 18:34:16 »

Ждем обещанные фото с тестов

в фейсбуке уже висят
правда чуть
https://www.facebook.com/ikarachun/posts/1789085217784921?pnref=story

зы мы в этом году не поехали, увы
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 18.