Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016  (Прочитано 304977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 12 April 2016, 10:38:45 »

Знал бы ты сколько он техники накрушил
Ну не тестах наверное же? Когда идет гонка,накал страстей,борьба это понятно,все может быть.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 12 April 2016, 11:03:21 »

Если Вы за 4 место дали оценку как мегареспект,как бы Вы озвучили первое место в случае если его занял экипаж??
Я оперирую не местами, а секундами с километра
AP-Racing
Гость
« Ответ #107 : 12 April 2016, 11:04:14 »

Ну не тестах наверное же? Когда идет гонка,накал страстей,борьба это понятно,все может быть.

Может не стоит со мной на эту тему пытаться спорить?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 12 April 2016, 11:10:52 »

Завидовать надо молча, лучше ничего не писать чем какую то чушь. Вы знаете что ребята заходят сюда и читают этот поток сознания. Им нужнее слышать слова поддержки, чтоб продолжать биться с бюджетом и чемпионатом, а не ваши дилетантские советы и замечания основанные на каких-то иллюзионных личных представлениях. Не можете делать что-то хорошее? Лучше ничего не делайте. А если у ребят после прочтения этого руки опустятся? Не думали?
AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 12 April 2016, 11:15:13 »

Завидовать надо молча, лучше ничего не писать чем какую то чушь. Вы знаете что ребята заходят сюда и читают этот поток сознания. Им нужнее слышать слова поддержки, чтоб продолжать биться с бюджетом и чемпионатом, а не ваши дилетантские советы и замечания основанные на каких-то иллюзионных личных представлениях. Не можете делать что-то хорошее? Лучше ничего не делайте. А если у ребят после прочтения этого руки опустятся? Не думали?

Вот уж не думаю, что у ребят самой большой проблемой будет писанина клоуна эрнеста.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 12 April 2016, 11:39:33 »

Завидовать надо молча, лучше ничего не писать чем какую то чушь. Вы знаете что ребята заходят сюда и читают этот поток сознания. Им нужнее слышать слова поддержки, чтоб продолжать биться с бюджетом и чемпионатом, а не ваши дилетантские советы и замечания основанные на каких-то иллюзионных личных представлениях. Не можете делать что-то хорошее? Лучше ничего не делайте. А если у ребят после прочтения этого руки опустятся? Не думали?
Вы пишите биться с бюджетом....А,о какой борьбе идет по Вашему речь если уже второй дорогостоющий автомобиль разбивается в хлам и заметьте не на соревнованиях,а каких то там тестах.Откудова при таком положении дел появятся спонсоры?
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 12 April 2016, 11:46:01 »

Глубокоуважаемый Эрнест! Вы может прекратите писать чушь во всех темах? В отсутствии достаточного бюджета в данном случае тесты используются в том числе и как тренировка, соответственно как и на любой тренировке могут быть разные ситуации. Не попробовав различные настройки и прочее никогда не поедешь быстро. Так что ребятам огромное уважение за то, что им удается найти бюджет и возможность ехать и представлять нашу страну. А ошибки бывают у всех!
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 12 April 2016, 12:23:38 »

Да,я же против...Только хочется болеть за своих по ходу гонки,а не в первый уже раз получать "новости" еще до старта.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #113 : 12 April 2016, 12:40:32 »

Знал бы ты сколько он техники накрушил
Сколько? И за какой период?
Статистику в студию. :)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 12 April 2016, 12:53:44 »

Вы пишите биться с бюджетом....А,о какой борьбе идет по Вашему речь если уже второй дорогостоющий автомобиль разбивается в хлам и заметьте не на соревнованиях,а каких то там тестах. Откудова при таком положении дел появятся спонсоры?

Если в Финляндии и Ирландии машины была разбиты в хлам, то как классифицировать аварию на видео?

Markko Martin 2004 WRC Argentina NO COMMENTARY EXTENDED
AP-Racing
Гость
« Ответ #115 : 12 April 2016, 12:56:00 »

Сколько? И за какой период?
Статистику в студию. :)

На счету Севастьянушки 4 затоталенные Ксары и 2 С4 - ДС-кам вроде как повезло
Это все сугубо тестовые тотали
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 12 April 2016, 13:43:26 »

Вы пишите биться с бюджетом....А,о какой борьбе идет по Вашему речь если уже второй дорогостоющий автомобиль разбивается в хлам и заметьте не на соревнованиях,а каких то там тестах.Откудова при таком положении дел появятся спонсоры?
О, мудрейший!
1) то были не тесты, а тренировка на Ирландских дорогах.
2) тренировки служат тому, чтобы потом поехать быстрее.
3) а также тому, чтобы тупо не бить машину на соревнованиях. ради интереса можете посмотреть статистику наших сходов на гонках.

ЗЫ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Парни, спасибо за поддержку. Меня лично коробит от отдельных индивидуумов, но я уже большой мальчик, чтобы понимать, что в мире есть не только умные и хорошие люди.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 12 April 2016, 13:49:44 »

Зря Ты так :down: Я тоже от души радуюсь вашим победам и расстраиваюсь вашим неудачам...Поэтому считаю что объективная критика еще ни кому не помешала.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 12 April 2016, 15:14:44 »

Объективная это да, а не растекание мыслью по древу. Для начала стоит попробовать самому сделать хоть что нибудь из того, что вы пытаетесь критиковать. А вот потом уже взглянуть на это со стороны.
AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 12 April 2016, 15:18:19 »

Люди, вы что, серьёзно собираетесь что-то обсуждать с эрнестом? А с говорящим попугаем не хотите? Уровень собеседника и результат беседы одинаковые, только попугайчик позабавнее будет:-)
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 37.