Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Белые ночи 2012"  (Прочитано 141336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 25 June 2012, 19:11:05 »

Точнее из корпуса вытянуло резьбу. Ка то так.
Вот!  Я ж говорил ему: заканчивай штангу таскать!  :gigi:   Теперь железо не выдерживает!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 623
Онлайн Онлайн


« Ответ #181 : 25 June 2012, 23:32:13 »

Все красавцы - старшему моноприводу практически не уступали, а бывало и везли, вот это круто. Но Тима особенно. Интересно он опять ехал на непонятной резине?
Все равно от Миши с его накатом можно ожидать лучших результатов. Ну и найти на Лумиваре такой камень, чтобы пробить поддон, это нужно постараться. В конце концов это не Урал, есть место объехать.   

У Тимофея совершенно замечательная резина, я так и не смог найти на шинах года выпуска. Больно уж она "утерта". Могу уговорить его продать "секретную" резину. Или подарить. Но только тебе. :gigi:
Харисов В.
Постоялец
***
Сообщений: 124
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 26 June 2012, 00:15:51 »

Ралли "Белые ночи 2012" Андрющенко-Чигир СУ Лавиярви 1
может кто еще не видел онборд  Андрющенко-Чигир СУ Лавиярви 1
мотор просто  :up:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #183 : 26 June 2012, 00:58:42 »

Все красавцы - старшему моноприводу практически не уступали, а бывало и везли, вот это круто. Но Тима особенно. Интересно он опять ехал на непонятной резине?
Все равно от Миши с его накатом можно ожидать лучших результатов. Ну и найти на Лумиваре такой камень, чтобы пробить поддон, это нужно постараться. В конце концов это не Урал, есть место объехать.   

Дима,поверь,этот камень стал катастрофой не для одного экипажа.Лежал он в финишном створе ровно в вершине поворота,и объехать его шансов было не много.Мне это удалось чудом,жопой по канаве с 90% шансом на крышу.Но я принял решение объехать и мне фортануло,а Мишане не повезло.Как говорит наш Босс,против фарта интеллект бессилен.Не исключаю,что он оказался там не случайно,была там группа зрителей.Но тем не менее,мне искренне жаль,что Мишаня сошел,вся интрига гонки закончилась.Я когда на сл.допах видел подобные камушки,проверять фартовость никакого желания не было.Просто объезжал....Машину жалко...А Тима рискнул.Снимаю шляпу,красавец!И спасибо всем одноклассникам за красивую гонку и борьбу!Честно,давно такого не было!Искренне сочувствуем Желтым....Жаль...Будем го овиться к Уралу и ждать такого же праздника и борьбы.Спасибо парни всем!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 26 June 2012, 11:45:31 »

Всё стесняюсь спросить. Андрей Русланович!  А судейские лицензии Жигунову и Яковченко в Ландохе прямо перед стартом выписывали?  :gigi:

Нахрена вообще издавать такие правила, из которых на каждом ралли надо делать исключения. :)
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 623
Онлайн Онлайн


« Ответ #185 : 26 June 2012, 13:03:43 »

Всё стесняюсь спросить. Андрей Русланович!  А судейские лицензии Жигунову и Яковченко в Ландохе прямо перед стартом выписывали?  :gigi:

Нахрена вообще издавать такие правила, из которых на каждом ралли надо делать исключения. :)

Могу я поинтересоваться, указанные тобой люди не соответствуют статусу судьи по каким-либо причинам, или их действия на гонке были ошибочны? Или ты просто привел пример очередного нарушения ранее установленных в спешном порядке правил?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #186 : 26 June 2012, 13:04:52 »

может кто еще не видел онборд  Андрющенко-Чигир СУ Лавиярви 1
мотор просто  :up:

Да уж из видео ощущение, что тачка просто дрэгстер какой то :eek: По звуку винтит на последних передачах угар в орленке:gigi: Фиг его знает, может ларчик действительно просто открывался :) Однако, из это видео мало что понятно все равно.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 623
Онлайн Онлайн


« Ответ #187 : 26 June 2012, 13:18:02 »

Да уж из видео ощущение, что тачка просто дрэгстер какой то :eek: По звуку винтит на последних передачах угар в орленке:gigi: Фиг его знает, может ларчик действительно просто открывался :) Однако, из это видео мало что понятно все равно.


Спроси сам у Тимофея. Он парень честный, ответит. Но химии нет никакой, это точно. Наверное, дальневосточники понимают в японках больше, чем в средней полосе, сколько уж лет на них ездят.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #188 : 26 June 2012, 13:20:27 »

....Мишаня сошел,вся интрига гонки закончилась...

25 сек перед последней секцией, это практически уже не интрига при такой плотности результатов. Но все равно красивая гонка получилась. Поздравляю!
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 26 June 2012, 13:24:28 »

Спроси сам у Тимофея. Он парень честный, ответит. Но химии нет никакой, это точно. Наверное, дальневосточники понимают в японках больше, чем в средней полосе, сколько уж лет на них ездят.

Этот мотор в стоке на Интегре 185 сил выдает, так что какая там химия, просто хонда!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 26 June 2012, 13:35:44 »

Спроси сам у Тимофея. Он парень честный, ответит. Но химии нет никакой, это точно. Наверное, дальневосточники понимают в японках больше, чем в средней полосе, сколько уж лет на них ездят.

Я уже говорил, что "в стоке" этот автомобиль развивает 165 сил ( и крутит 9 тысяч) + даже если из наворотов только труба и мозги будет не меньше сил 180, а если там еще какие "тюнинги" японские может и больше. Сам после саксиков рассматривал вариант купить такой сивик.
З.Ы В Москве есть парень у которого в более раннем кузове сивика стоял блок 2.4 со спортивной головкой, который крутился под 9 тысяч. Вот это настоящая жесть - более 300 сил (сам он говорил, что мотор 350-360 сил) на тонну, быстрее ни на чем не ездил :rotate: :eek:  - просто не успеваешь ни о чем подумать, а уже под 200...  
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #191 : 26 June 2012, 13:38:27 »

Спроси сам у Тимофея. Он парень честный, ответит. Но химии нет никакой, это точно. Наверное, дальневосточники понимают в японках больше, чем в средней полосе, сколько уж лет на них ездят.

187 л.с. на стенде в хонде
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #192 : 26 June 2012, 13:54:00 »

Жесть. Что делать?  :eek: Миша а сколько в фиесте?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 26 June 2012, 13:59:36 »

Или ты просто привел пример очередного нарушения ранее установленных в спешном порядке правил?

Именно.

Я не согласен с некоторыми  решениями КР РАФ  и критикую их,  по случаю,  в самой доступной  для всех форме.  :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #194 : 26 June 2012, 14:04:49 »

Жесть. Что делать?  :eek: Миша а сколько в фиесте?

Димон! Не парься. Красная Хонда пока еще не продана!  :D
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 18.