Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Лахденпохья" - первый этап Чемпионата-11  (Прочитано 172079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 04 December 2010, 16:35:31 »

С выдачай документов на АП...
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 04 December 2010, 17:11:51 »

Т.е где то через пару недель?? :rolleyes:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 04 December 2010, 17:23:47 »

По старой раллийной традиции регламенты и карты-схемы публикуют не менее чем за месяц до даты соревнования
Чтобы все желающие смогли без проблем с трассой ознакомиться.  :down:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 05 December 2010, 04:45:51 »

блин, зря открыли эту тему так рано, каждый раз захожу, вижу "Лахденпохъя 2011" и начинает "плющить" от того, какже еще долго до встречи с Карелией :weep:
З.Ы. какая же это жесть не ездить месяц! но скоро начну тренироваться (снежок то идет!!!) и полегчает.... :)
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 05 December 2010, 13:37:26 »

Чтобы все желающие смогли без проблем с трассой ознакомиться.  :down:

По мнению некоторых питерских пилотов, с "дорогой на дачу они ознакамливаются по много раз в году на протяжении 14-ти лет..."
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 05 December 2010, 18:37:28 »


З.Ы. какая же это жесть не ездить месяц! но скоро начну тренироваться (снежок то идет!!!) и полегчает.... :)

А мы вот Дим вчера тренировки на гвоздях начали,(ралли Большой Урал) правда тренировка половинчатая ,короткая получилась (техника поломалась)но уже почувствовали что такое зима,у нас снега по пояс и минус 25 было до гонки а на гонку -15 ,еще у нас скоро ледовые трассы почистят и в январе 21-22 АСБЕСТ (кубковый) так что для нас Ландоха уже началась :up: :up: :up: :super:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 05 December 2010, 22:00:05 »

По мнению некоторых питерских пилотов, с "дорогой на дачу они ознакамливаются по много раз в году на протяжении 14-ти лет..."
Докажите мне документально, у кого из питерских пилотов дача находится так, чтоб на неё надо ехать  по допу.  Я лично знаю только  Иван Саныча (3км),  Сергея Образцова (1км)  и усё....  Нуууу...  ещё могу понять дядю Лёню Кажукало,  когда он на джипе снегоход на рыбалку везёт. Всё...   
Колю Трушина, местного, не трогаем вообще, он давно не ездит.   Андрей, я там каждый квадратный метр знаю  и почти всех, кто там живёт.  Большинство из них не едут больше.

Так что не надо рассказывать,  будто питерские там прописаны.
Незаконное ознакомление - оно и есть незаконное.  Не вижу ни одной причины чтобы публиковатьть  карты дорог ранее чем за 3 дня до проведения соревнования. 
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 06 December 2010, 13:41:07 »

Докажите мне документально, у кого из питерских пилотов дача находится так, чтоб на неё надо ехать  по допу.  Я лично знаю только  Иван Саныча (3км),  Сергея Образцова (1км)  и усё....  Нуууу...  ещё могу понять дядю Лёню Кажукало,  когда он на джипе снегоход на рыбалку везёт. Всё...   
Так что не надо рассказывать,  будто питерские там прописаны.
Незаконное ознакомление - оно и есть незаконное.  Не вижу ни одной причины чтобы публиковатьть  карты дорог ранее чем за 3 дня до проведения соревнования. 
Мишу Фролова забыл - это из тех, про кого я знаю.
А вообще, учитывая специфику соревнований, организуемых АФСПб, я и без карты могу назвать те дороги, которые будут задействованы в гонке. С вероятностью процентов в 80, не меньше :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #23 : 06 December 2010, 14:17:34 »

А вообще, учитывая специфику соревнований, организуемых АФСПб, я и без карты могу назвать те дороги, которые будут задействованы в гонке. С вероятностью процентов в 80, не меньше :)

почему 80%? можно назвать с вероятность 100%, но только часть из названных не будет использоваться :)
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 06 December 2010, 14:23:53 »

Мишу Фролова забыл - это из тех, про кого я знаю.
А вообще, учитывая специфику соревнований, организуемых АФСПб, я и без карты могу назвать те дороги, которые будут задействованы в гонке. С вероятностью процентов в 80, не меньше :)



 :up: :rotate: :beer:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 06 December 2010, 16:31:20 »

Докажите мне документально, у кого из питерских пилотов дача находится так, чтоб на неё надо ехать  по допу.  Я лично знаю только  Иван Саныча (3км),  Сергея Образцова (1км)  и усё....  Нуууу...  ещё могу понять дядю Лёню Кажукало,  когда он на джипе снегоход на рыбалку везёт. Всё...  
Колю Трушина, местного, не трогаем вообще, он давно не ездит.   Андрей, я там каждый квадратный метр знаю  и почти всех, кто там живёт.  Большинство из них не едут больше.

Так что не надо рассказывать,  будто питерские там прописаны.
Незаконное ознакомление - оно и есть незаконное.  Не вижу ни одной причины чтобы публиковатьть  карты дорог ранее чем за 3 дня до проведения соревнования.  
Серёж, я хоть и не местный, но половину допов Ландохи могу без штурмана ехать, хоть сейчас. При этом карту ещё не смотрел - не интересно, ничего нового.  
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 06 December 2010, 16:37:59 »

Меня всегда мучал вопрос: у нас в Ландохах помимо Су Лумиваара, Аккахарью, Вялимяки, Куянсуо и т.д, есть СУ Куркиеки, СУ Эстерло почему их много лет не используют??
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 06 December 2010, 17:05:58 »

... есть СУ Куркиеки, СУ Эстерло почему их много лет не используют??

  Может "Элисенваара"-таки? Про "Эстерло" что-то не слышал, хотя в Карелии вроде как гонялся ровно как с тех пор, как туда БН пришли...
  Ну, в общем-то еще были и "Кайвомяки" вроде - тоже в районе Куркиек.
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 06 December 2010, 17:10:46 »

Эстерло это почти и есть Элисенваара, а еще этот доп назывался Сорье или Райвио :cool:
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 06 December 2010, 17:49:12 »

но половину допов Ландохи могу без штурмана ехать, хоть сейчас.

а ее так и ездят  -по памяти.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 27   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20.