Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Лахденпохья" - первый этап Чемпионата-11  (Прочитано 177867 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 13 December 2010, 20:58:30 »

Интересно, какие Су будут включены в пятничную секцию и в субботнюю??? :insane:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 13 December 2010, 21:29:39 »

Как и ожидалось - никаких сюрпризов, за исключением включения в трассу давно не использовавшейся дороги Алхо - Кетроваара.
По идее, доп Куянсуо теперь километров на тридцать с гаком потянет!

тогда по логике вещей петля 7 хуторов/Лумиивара/Харвия будет в пятницу по темному.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 13 December 2010, 21:37:06 »

тогда по логике вещей петля 7 хуторов/Лумиивара/Харвия будет в пятницу по темному.
Возможно, что Харвия, Аккахарью и Вялимяки в первый день, а Лумиваара и Куянсуо по два раза - во второй.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 13 December 2010, 22:22:08 »

Как и ожидалось - никаких сюрпризов, за исключением включения в трассу давно не использовавшейся дороги Алхо - Кетроваара.
По идее, доп Куянсуо теперь километров на тридцать с гаком потянет!

Длинные СУ- здорово, но всего 4 допа во второй день?
Не до конца понятен смысл уменьшения дистанции, если гонка то все равно двухдневная... :)

Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 13 December 2010, 22:25:24 »

Не до конца понятен смысл уменьшения дистанции, если гонка то все равно двухдневная... :)
+1
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 13 December 2010, 22:28:08 »

в 08 году 40км су - это на нем был Трамплин на фото выше?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 13 December 2010, 22:57:44 »

Нет, трамплин на фото - на ТИуруле, старт с прям с федеральной трассы в сторону Приозерска/Питера, затем съезд с федтрассы ввиде левой обратной "шпилки", и дальше более узко и верчено, гдето на середине второй части этого допа и есть этот трамплин.
А 40ка километровый доп, назывался "Рокколампи" по моему :) Местами он был совсем занесен снегом, был узким в лесу, с колеей и трамплинами.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 13 December 2010, 23:11:30 »

ага, вспомнил.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 13 December 2010, 23:50:25 »

Нет, трамплин на фото - на ТИуруле, старт с прям с федеральной трассы в сторону Приозерска/Питера, затем съезд с федтрассы ввиде левой обратной "шпилки", и дальше более узко и верчено, гдето на середине второй части этого допа и есть этот трамплин.
А 40ка километровый доп, назывался "Рокколампи" по моему :) Местами он был совсем занесен снегом, был узким в лесу, с колеей и трамплинами.
Димон, спешу напомнить, что старт Тиурулы 2008 был непосредствено на трампилине рядом со стартом Тиурулы версии лета 2005го года, он же финиш образца лета 2004го года - кто знает тот поймет! Вообще, когда мы ехали Тиурулу в 2008 году с Женькой у нас было два трамплина с полетами, но когда летом 2008 мы ехали на S2000, то этих полетов было уже четыре!!! Очень быстрый доп и очень техничный, как и вся Карелия. Ничего не хочу этим сказать, сам люблю Карелию и считаю ее Меккой Российского ралли, многое у меня связано с ней, и многому я там научился, но на мой взгляд, с развитием современной техники она становится все более предсказуемой и опасной! Много кто критикует ралли в России, но я не из тех людей, скажу лишь, что всего два раза пропускал гонку в Карелии с 2004 года - один раз из-за травмы и один раз из-за работы, но каждый мой визит в Ландоху это праздник для меня, поэтому всегда радуюсь, когда туда собираюсь! Итак, все на первый этап Чемпионата России 2011 в Карелию!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 14 December 2010, 01:42:06 »

Димон, спешу напомнить, что старт Тиурулы 2008 был непосредствено на трампилине рядом со стартом Тиурулы версии лета 2005го года, он же финиш образца лета 2004го года - кто знает тот поймет! Вообще, когда мы ехали Тиурулу в 2008 году с Женькой у нас было два трамплина с полетами, но когда летом 2008 мы ехали на S2000, то этих полетов было уже четыре!!! Очень быстрый доп и очень техничный, как и вся Карелия. Ничего не хочу этим сказать, сам люблю Карелию и считаю ее Меккой Российского ралли, многое у меня связано с ней, и многому я там научился, но на мой взгляд, с развитием современной техники она становится все более предсказуемой и опасной! Много кто критикует ралли в России, но я не из тех людей, скажу лишь, что всего два раза пропускал гонку в Карелии с 2004 года - один раз из-за травмы и один раз из-за работы, но каждый мой визит в Ландоху это праздник для меня, поэтому всегда радуюсь, когда туда собираюсь! Итак, все на первый этап Чемпионата России 2011 в Карелию!

Ты прав, а я не совсем точно выразился. Очень хорошо помню старт на горке, вниз и правый в набор (на саксике по крайней мере) и дальше...
Все с особым чувством едут туда :up: Какая то там энергетика особая, особенно волнующая и радостная от предвкущения полета..., да что говорить если на 125 сильной машине средняя около 120ти на быстрых допах. Там можно "грузить" вход в поворот скоростью так, как нигде на наших гонках. Достаточно посмотреть онборды твоего драйвера бывшего. Согласен про опасность - есть обманчивая комфортность от существенной ширины дороги.
Разделяю твое предвкушение от поезки туда :up: :up: :up:
Мне будет особенно волнительно - ведь в следующем году моя Калинка будет разгонятся на 20-25 км/ч больше чем раньше.
З.Ы. Не удержусь от "шпильки": нашему общему знакомому там будет особенно тяжело, а если поставит еще более мощный мотор вообще труба... :D   
   
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #55 : 14 December 2010, 03:12:30 »

В 2005 старт был во-о-он там, на горке, после автобусной остановки... Клещев не далеко шел  :D
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 14 December 2010, 13:05:28 »

Ты прав, а я не совсем точно выразился. Очень хорошо помню старт на горке, вниз и правый в набор (на саксике по крайней мере) и дальше...

Верно! Старт Тиурулы 2008


AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 17 December 2010, 14:43:27 »

Первые заявки: http://www.afspb.org.ru/Orders
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 17 December 2010, 16:25:47 »

нАДЕЮСЬ экипажей хотя бы в 40 раз больше будет)) :eyes:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 17 December 2010, 18:58:51 »

не волнуйся - больше будет :)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.