Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DC SHOES: KEN BLOCK'S GYMKHANA FOUR  (Прочитано 32503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« : 17 August 2011, 23:09:01 »

DC SHOES: KEN BLOCK'S GYMKHANA FOUR; THE HOLLYWOOD MEGAMERCIAL
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 18 August 2011, 11:33:17 »

МЕГА ролик  :up: :up: :up:
Navigator
Гость
« Ответ #2 : 18 August 2011, 20:26:51 »

клоун он и есть клоун  :D
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 18 August 2011, 22:03:06 »

Этот клоун - лучший в мире продавец. Учиться у него надо.
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 18 August 2011, 22:27:37 »

Этот клоун - лучший в мире продавец. Учиться у него надо.
Эх, Саня... нам бы такой бюджетец....
по-моему, фильма затянута, я заскучала уже к середине, а к Чебурашке с лестницей заснула:-))))
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 18 August 2011, 23:43:03 »

Эх, Саня... нам бы такой бюджетец....
по-моему, фильма затянута, я заскучала уже к середине, а к Чебурашке с лестницей заснула:-))))
дык как же узнали что на лестнице был чебурашка ?:)))
молодцы ребята кто работают у кена, вроде и тоже, но каждый раз чуть иначе и под другим углом :)
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 18 August 2011, 23:46:30 »

дык как же узнали что на лестнице был чебурашка ?:)))
молодцы ребята кто работают у кена, вроде и тоже, но каждый раз чуть иначе и под другим углом :)
просто не успела заснуть:-)))
малацы, супер малацы - каждый кадр отработан... понятно что дублей было - маманегрюй- но продукт качественен. Но затянут... нет одного дыхания, на котором 9 минут смотрелись бы
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 19 August 2011, 15:58:59 »

Этот клоун - лучший в мире продавец. Учиться у него надо.

+1   :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #8 : 19 August 2011, 19:42:50 »

Учиться у него надо. Но ролик получился так себе. Скучный какой-то, без изюминки...
Наш Саня Аверкин бы лучше снял! Кроме шуток.
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 19 August 2011, 20:12:48 »

Ну вы то понятно, впереди планеты всей, кроме вас нет в мире никого :))))

Леха, ты лучше ответь про стабилизацию изображения.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #10 : 19 August 2011, 21:14:42 »

Ну вы то понятно, впереди планеты всей, кроме вас нет в мире никого :))))

Леха, ты лучше ответь про стабилизацию изображения.

Володя, дело не в "впереди планеты всей", просто сугубо ИМХО хотя бы вот этот Санин прошлогодний ролик куда качественнее сделан, чем последняя Джимкана...

TeamTSpower 2010

А про стабилизацию - не понял вопроса :)
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 19 August 2011, 21:32:08 »

Судить не буду, но ролик качественный это верно.
А что касается драматургии ну с этим всегда плохо в автоспорте как и в спорте в целом. Не первый год ломаю пики над этим вопросом. 
Изюминок у Блока все равно больше, но и бюджет у него выше :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 19 August 2011, 23:05:06 »

Ну понятное дело, всегда найдётся кто-то, кто уверен, что может лучше... И не только про видео речь... Зрители тоже на гонках всегда говорят, что на своих вёдрах тут быстрее поедут. Несомненно...
awerest
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 20 August 2011, 16:50:19 »

Учиться у него надо. Но ролик получился так себе. Скучный какой-то, без изюминки...
Наш Саня Аверкин бы лучше снял! Кроме шуток.
я вот не поленился и зарегился тут чтобы написать опровержение
Леша - ты меня дискредитируешь - вот уже люди думают что то что ты написал - это я такого мнения :)
Официально заявляю - даже если бы у меня был такой бюджет как у Кена я бы не снял лучше - даже близко бы не снял, элементарно потому что с большими бюджетами нужно по-другому мыслить и работать тоже надо по-другому, а я так не умею. Если честно я полный профан - а настоящие профи не стремятся в российский автоспорт (да и вообще спорт) ибо там денег нет. Вот и остается ниша "энузиазистам".

Большинство говорят - нам бы такой бюджет. Я тоже так говорил но выяснилось даже получая бюджет больше чем раньше ты не можешь сразу перестроится и качественно поднять свой уровень. Как я уже писал, с большими бюджетами нужно уметь работать. Да можно существенно поднять качество картинки но творческие аспекты пачкой денег не поднять.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 20 August 2011, 20:22:30 »

Саш, офф небольшой - кинь плиз в личку какие-нить контакты - есть желание про страну кенгурей посоветоваться. ;)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 20 August 2011, 20:53:52 »

Антон, ты мне? Ты что моих контактов не знаешь?  :confused:

На сайте фридрайва открытым текстом телефон и мыло (см. контакты). Всё работает... :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 20 August 2011, 20:58:20 »

Я Аверкину :)))
Jedi
Гость
« Ответ #17 : 21 August 2011, 08:54:42 »

Да можно существенно поднять качество картинки но творческие аспекты пачкой денег не поднять.

разумные слова, на мой взгляд и не от ложной скромности. Это так и есть. Более того: как это часто бывает, отсутствие пачки денег может поднять творческие аспекты. При удачном стечении обстоятельств. Я ни в коем случае не говорю, что без денег лучше, но бывает всяко: прямой связи нет никакой. А реально прорвала тему (эту) - первая серия. Где было куда больше живого драйва, а вот денег и картинки - меньше. Без первой части, на мой взгляд, все остальные получили бы по 2000 просмотров и влились в общий поток всякого интернет видео. Со всеми рапидами и баблами
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 21 August 2011, 09:46:54 »

Как и в 99% случаев с художественными фильмами. Законы жанра - работают.
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 21 August 2011, 17:31:06 »

Саша (Аверкин) 100% прав, тоже самое, собирался написать... да потом забил, т.к. все равно мало кто это поймет и еще меньше кому это вообще нужно. По этому очень приятно был удивлен, прочитав Сашин пост, ожидая услышать совершенно противоположное, если честно.
У нас мозги не могут работать с большими бюджетами, причем не важно где, начиная от ролика заканчивая Обитаемым Островом...

дай мне эти деньги, я все равно буду мыслить камерно. Сначала надо лет пять поработать в таких проектах чтобы идеи стали рождаться с учетом этих возможностей...
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 21 August 2011, 17:51:11 »

я вот не поленился и зарегился тут чтобы написать опровержение
Леша - ты меня дискредитируешь - вот уже люди думают что то что ты написал - это я такого мнения :)
Официально заявляю - даже если бы у меня был такой бюджет как у Кена я бы не снял лучше - даже близко бы не снял, элементарно потому что с большими бюджетами нужно по-другому мыслить и работать тоже надо по-другому, а я так не умею. Если честно я полный профан - а настоящие профи не стремятся в российский автоспорт (да и вообще спорт) ибо там денег нет. Вот и остается ниша "энузиазистам".

Большинство говорят - нам бы такой бюджет. Я тоже так говорил но выяснилось даже получая бюджет больше чем раньше ты не можешь сразу перестроится и качественно поднять свой уровень. Как я уже писал, с большими бюджетами нужно уметь работать. Да можно существенно поднять качество картинки но творческие аспекты пачкой денег не поднять.
Апплодисменты!!!! и цветы с шампанским!! Согласись, что там и техника задействована такая, что и тебе, и нам учиться полгода (ну при наших-то талантах достаточно (шутка)) только по освоению... а уж про "мЫщление" даже я не подумала. Остается тешить себя, что недавно купленные сандалии DCSHOES хоть как-то приближают меня к настоящему искусству :-)))))))

Ой. и P.S. Лёхе - чтобы сравнивать ролики надо быть профессионалом в ТВ. А так смешно получается.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 21 August 2011, 18:41:37 »

Ленко, ну вот правы вы нащот креатива все. Только вот если так:

Ой. и P.S. Лёхе - чтобы сравнивать ролики надо быть профессионалом в ТВ. А так смешно получается.

 ..то если ты не повар - то не имеешь право говорить, что в одном ресторане тебя накормили вкусно, а в другом - дерьмово? Опять начинаеццо "сделай сначала сам"? Мне вот например этот ролик Блока показался примитивным именно с точки зрения авто-приблуд. Ну там фури всякие и прочие хроники из Нарнии - это хрен с ним... а плотность "автомобилизма" в этих девяти минутах - меньше чем была раньше намного! Мне тоже низзя говорить - причем потому что я а.не снимаю ролики б.не являюсь обитателем Планеты лесбиян абиззян в.Не езжу на ВРЦ г.Не пишу сценарии, г.(подставить по вкусу) ? Ась?
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 21 August 2011, 18:52:48 »

Без первой части, на мой взгляд, все остальные получили бы по 2000 просмотров и влились в общий поток всякого интернет видео. Со всеми рапидами и баблами

Дело даже не в драйве, были уже "провисающие" и по сильнее этого ролика. Первый он всегда в диковинку, и не важно насколько он качественно выполнен, а вот дальше это у же повторение, римейк, как угодно можно называть, но новизны там 50%. Но это уже и не важно, задача выполняется и людей смотрящих эти ролики становится еще больше.   

Barry эти ролики создаются не для вас, вот в чем различие :)
так сказать не в авто-приблудах дело :)

Ps ради эксперимента показал "обычным людям" два ролика Сашин и Блока. Да простит меня Саша за такое  сравнение.
Комментарий были приблизительно таков – первое это гонки, второе это круто. Че за тачка? Форд? :)
awerest
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 21 August 2011, 19:42:25 »

Апплодисменты!!!! и цветы с шампанским!!

сарказм? не понятно...

Согласись, что там и техника задействована такая, что и тебе, и нам учиться полгода (ну при наших-то талантах достаточно (шутка)) только по освоению... а уж про "мЫщление" даже я не подумала.

Вот как раз и мышление! На этом уровне мне бы было уже глубоко пофигу как работает та или иная техника так как к каждой камере будет прикреплен оператор и камерамэн да еще и помощники. Когда запускается высоко-бюджетная машина - ты занимаешь в ней место винтика четко знающего свои задачи. Просто если ты режиссер то твой болт (уж простите) самый большой. Но ты понятия не имеешь как крутить диафрагму на объективе Fantom'a.

Еще раз по поводу видео Кена - если бы я был достаточно высокого уровня и снимал такое видео я бы считал себя на своем месте так как это видео элементарно ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ЗАДАЧУ. Лох цепенеет и бежит за кедами! Какой смысл искать тут художественность и драматургию. Это же просто реклама которая оценивается показателями роста продаж. Видео на миллион процентов делает то для чего оно предназначено. Четкий расчет маркетологов и менеджмента компании. Четко отработал режиссер, сценарист(ы), операторы, главный дизайнер со своей бригадой, еще 50 человек включая кухарку передвижной кухни и водителя моторхоума.
ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ!!! ПРОДАЖИ ПРУТ!!! ВОТ В ЧЕМ ГЕНИЙ!!! Великолепная рекламная компания. Грамотное вложение денег.

Спросите любого подростка в двух столицах на улице кто такой Лоеб? Вам ответит в лучшем случае 1%!!! А Кена блока знают 98%!!!

За сим откланяюсь.Когда то я взял себе за правило не гаситься на форумах так что думаю с моей стороны дискуссия будет закончена. Буду рад увидеться и обсудить те или иные вопросы в реале.

Мои контакты мойникнейм(sobaka)яндех.ru (защита от спам-машин)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #24 : 21 August 2011, 20:13:55 »

Ой. и P.S. Лёхе - чтобы сравнивать ролики надо быть профессионалом в ТВ. А так смешно получается.

Выступила, да? :gigi:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 21 August 2011, 20:50:08 »

awerest Респект!!!
Искренне.
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 21 August 2011, 20:55:20 »

Endymion Вова, ты тоже молодец, честно написал ;)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 21 August 2011, 21:55:42 »

Лох цепенеет и бежит за кедами! - воистину акбар! Можно больше ничего не говорить...
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 22 August 2011, 14:22:48 »

сарказм? не понятно...
НИФКОЕМСЛУЧАЕ! Наоборот:-) :beer:
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 23 August 2011, 01:17:33 »

Выступила, да? :gigi:
Прости, ты написал слово "качественнее". А я в любом видео_произведении смотрю на качество операторской съемки. В данной ситуации Кен Блок и Ко пока рулит.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 23 August 2011, 03:09:08 »

Этот клоун - лучший в мире продавец. Учиться у него надо.
Скажите  :shuffle: а здесь учат на продавцов?
А где учат на ралли?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #31 : 23 August 2011, 03:25:46 »

Этот клоун - лучший в мире продавец. Учиться у него надо.

Саша, ты многих людей видел, одетых/обутых в одежду/обувь DC?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 23 August 2011, 10:39:11 »

Саша, ты многих людей видел, одетых/обутых в одежду/обувь DC?

Я видел :) У самого есть вещи. Шлепок аж 2 пары:-)
А в Штатах это вообще хит ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #33 : 23 August 2011, 11:11:09 »

Я видел :) У самого есть вещи. Шлепок аж 2 пары:-)
А в Штатах это вообще хит ;)

В Штатах и Тойота Приус хит ;) DC изначально весьма узкоспециализированная одежда/обувь. Для скейтбордистов, сноубордистов и т.п. Это сейчас они шлепки и "лохбежитзаКЕДЫ" делают. Я кроссовки DC купил стопицот лет назад и именно для занятий скейтбордингом.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 23 August 2011, 13:14:43 »

А у меня и моих знакомых этого вообще нету ничего... :eek: Значит мы не лохи?  :( И это нам должно быть обидно?  :confused:

Лох цепенеет и бежит за кедами!
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 23 August 2011, 13:43:14 »

Саша, ты многих людей видел, одетых/обутых в одежду/обувь DC?
в Европе - толпы. Здесь просто не продают так...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #36 : 23 August 2011, 13:55:41 »

в Европе - толпы. Здесь просто не продают так...

Продают. Вон в Мегах - завались.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 23 August 2011, 13:59:42 »

Продают. Вон в Мегах - завались.
аа дык дорого! - у нас накручивают но не рекламируют :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 23 August 2011, 14:00:49 »

Не. Просто у нас не все поголовно лохи.
Наверное это плохо? Да?  :confused:
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 23 August 2011, 15:43:10 »

в Европе - толпы. Здесь просто не продают так...
плюсую. В Германии фанатов было больше только у Кими и Себы. Для сравнения с джимкханой, вот так Блок ехал в большинстве мест где я стоял. Отметился лишь на трамплине Гина что на Панзерплате, пролетев около 50 метров.

Ken Block Rallye of Deutschland 2011 - no gymkhana
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 23 August 2011, 23:12:26 »

просто так, почти в тему... чебурашки с лестницей:-)))
http://video.mail.ru/mail/videoeralash/year1982/224.html
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 24 August 2011, 09:19:47 »

Геннадий (Gena) может хватит "геноцид" против Лесникова устраивать ?  :D Что не сообщение то обращение, малость уже надоело, если честно.

Леша (Xsara Fan)  ты задаешь вопрос и сам на него отвечаешь, для чего?

Ps Жара вроде прошла, чего происходит то ?  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 24 August 2011, 10:23:50 »

Да какой же это "геноцид"? Это обсуждение...
Мне например Кен Блок изначально не нравился. С его первого ролика.
Понтарь - он и Африке понтарь. (Саныч правильно его клоуном обозвал - поддерживаю!  :up:)
Если покопать в архивах, то у него были ТАКИЕ ярые поклонники, которые тут выступали с заявлениями, что "вот подождите, сейчас придет Блок, и вы увидите КАК надо ездить ралли, и в ТРОЙКУ призеров он въедет уже на первый год, а вообще - он будущий Чемпион Мира!".
Я немного поспорил, тогда, пытаясь разъяснить человеку - спорт и шоу, суть разные вещи. Чел не поверил... А зря.

Теперь вон Саня говорит - равняйтесь и учитесь! А я и задаю вопрос - на кого учиться-то? На продавцов? Ну да, может быть он хороший торгаш.
Или всё же на раллистов? Но он же посредственный гонщик... Зачем на него равняться? :shuffle:

А во-второй части обсуждения уже переходим к конкретике - приобретению РЕКЛАМИРУЕМЫХ Блоком продуктов.
Тут продают, там, сколько...
А зачем покупать-то? Я, например, в основном с символикой Мицу покупаю. С чем работаем, то и носим...
Разве это не разумно? :insane:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 24 August 2011, 10:56:06 »

Да какой же это "геноцид"? Это обсуждение...
Мне например Кен Блок изначально не нравился. С его первого ролика.
Понтарь - он и Африке понтарь. (Саныч правильно его клоуном обозвал - поддерживаю!  :up:)
Если покопать в архивах, то у него были ТАКИЕ ярые поклонники, которые тут выступали с заявлениями, что "вот подождите, сейчас придет Блок, и вы увидите КАК надо ездить ралли, и в ТРОЙКУ призеров он въедет уже на первый год, а вообще - он будущий Чемпион Мира!".
Я немного поспорил, тогда, пытаясь разъяснить человеку - спорт и шоу, суть разные вещи. Чел не поверил... А зря.

Теперь вон Саня говорит - равняйтесь и учитесь! А я и задаю вопрос - на кого учиться-то? На продавцов? Ну да, может быть он хороший торгаш.
Или всё же на раллистов? Но он же посредственный гонщик... Зачем на него равняться? :shuffle:

А во-второй части обсуждения уже переходим к конкретике - приобретению РЕКЛАМИРУЕМЫХ Блоком продуктов.
Тут продают, там, сколько...
А зачем покупать-то? Я, например, в основном с символикой Мицу покупаю. С чем работаем, то и носим...
Разве это не разумно? :insane:

У Вас разговор как у глухого со слепым!!!

Саня говорит что он лучший ПРОДАВЕЦ, и остальным ПРОДАВЦАМ у него надо учиться!!! И ни слова что он выдающийся раллист и пр.

Покупать?!?! Зачем!?  Ген, открою тебе страшную тайну... Продукция DC с раллийной тематикой, лишь малая толика от основного ассортимента фирмы...   На ее месте мог бы бить и найк и рибок... Только им повезло меньше  :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 24 August 2011, 14:57:46 »

Продукция DC с раллийной тематикой, лишь малая толика от основного ассортимента фирмы... 
Ё-моё... Так у него еще и с раллИйной тематикой есть... Ну надо же! Откровение! Буду смотреть...  :smirk: :p :laugh: :laugh:

Вам всем не кажется, что вы слишком серьезны?  :eek:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 24 August 2011, 15:35:56 »

Вам всем не кажется, что вы слишком серьезны?  :eek:

Дак ты сам тут всех строишь :-)))     :p
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 24 August 2011, 20:44:00 »

На самом деле, я и раньше думал, что "раллям кенблоки нужны", а поболтав с ним лично - окончательно в этом убедился. Нормальный мужик, кстати - действительно креативный, прикольный. А посмотрев что творилось в Аргентине - убедился на 200%. Там у него было БОЛЬШЕ фанатов, чем у Лебов-Ожъев-Сольбергов ВМЕСТЕ взятых. И в УСА благодаря Кену - может кто-то и штой-то про ралли (на которые там историцсски - нафекалить сто раз) узнает. А это - потенциал-таки, и нехилый. Можно ходить с голой :ass: и гордым видом - а потом страдать - чейта мы такие бедные, и какие сволочи зажимают национальные классы в угоду богатеям, потому как впердалет по 4000Н построить можно, да бабла на это нет - а СВОЕМУ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ не втюхать, пачемуй-та от него уезжают, и клиент идет в богатенькие команды и несет им денежки за пафосный Ны-4... А можно - "в шмотках Ди-Си свистеть резиной Вээрси" - и не только самому зарабатывать на этом, но и чемпионату популярность поднимать. И то, что при этом - еще и лох кеды бежит покупать - это приятный бонус для DC, но совсем не основное для WRC. А вот кадры, на которых Блок на трамплинах Швеции, Германии и пр. - фигарит так, что дым из ушей и слюни из носа - для WRC важны. Кто знает, если бы у нас хоть пяток, да хоть три "кенаблока" нашлось на всю страну - не лучше ли себя бы и у нас ралли чуяли..
  А вы - кеды, скейты...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 24 August 2011, 21:33:20 »

Привезём Блока на роуд-шоу, вот и посмотрим, много у него поклонников или нет... Его даже у нас знают получше, чем Лёба с Ожье вместе взятых. Я много раз слышал: Кто такой Себастьен Лёб? И ни разу не слышал: Кто такой Кен Блок?
Страницы: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 97.