Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Судейские экипажи. Обсуждение  (Прочитано 38589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Игорь
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 19 June 2021, 09:45:24 »

Какой нуль на Заозёрном крышанулся ?Подскажите
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13094
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 19 June 2021, 11:47:50 »

Какой нуль на Заозёрном крышанулся ?Подскажите
Сергей Жидков
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 19 June 2021, 16:54:40 »

Сергей Жидков

нда! щас опять набросятся на Серёгу)
Игорь
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 19 June 2021, 18:55:42 »

Почему то не удивлён  :rotate:
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 185
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 20 June 2021, 15:37:27 »


тем временем текстовая трансляция на asmg.ru

https://asmg.ru/broadcast/6031bd2bd5754700182e4bbd

подправить надо по ВОРОНОВУ набранные очки
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 20 June 2021, 19:33:39 »

Сергей Жидков

 Андрюха, ты хотя бы проверял факты.
Мы не крышанулись, у нас на ходу сломался задний кулак, оторвалось колесо и мы сошли. К сожалению это произошло в повороте и мы ударились о скалу. Но никакой "крыши" не было. При этом мы встали на обочине в стороне от траектории движения и никому не мешали. Сразу выставили знак аварийной остановки и доложили Сивачёвой. Почему это сразу вызывает у некоторых такую злобную реакцию? Почему-то сход других "нулей" никаких обсуждений не вызывает.
 Я знаю одну личность которая питает ко мне явную ненависть и всячески старается представить любое событие как злобное хулиганское действие. Он даже не гнушается откровенными подтасовками чтобы возбудить у всех неприязнь ко мне, особенно у тех кто особо не в курсе. Я уже предупредил его чтобы он перестал злостно нагнетать негатив на меня, но похоже он ничего не понял и продолжает лить на меня грязь, представляя это как борьбу за безопасность. Он намеренно несколько раз поднимал этот вопрос в чате "Белых Ночей", провоцируя других вступать в полемику. Трус и подлец! Что ж, придётся с ним поговорить по-мужски.
 Просто обидно когда за твоей спиной на тебя наводят напраслину. У меня уже много лет не было ни сходов, ни уборов и представлять технический сход, от которого никто не застрахован, как акцию злонамеренного пренебрежения обязанностями "нулевого" экипажа, представляется мне как откровенная провокация.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 20 June 2021, 22:04:31 »

Андрюха, ты хотя бы проверял факты.
Мы не крышанулись, у нас на ходу сломался задний кулак, оторвалось колесо и мы сошли. К сожалению это произошло в повороте и мы ударились о скалу. Но никакой "крыши" не было. При этом мы встали на обочине в стороне от траектории движения и никому не мешали. Сразу выставили знак аварийной остановки и доложили Сивачёвой. Почему это сразу вызывает у некоторых такую злобную реакцию? Почему-то сход других "нулей" никаких обсуждений не вызывает.
 Я знаю одну личность которая питает ко мне явную ненависть и всячески старается представить любое событие как злобное хулиганское действие. Он даже не гнушается откровенными подтасовками чтобы возбудить у всех неприязнь ко мне, особенно у тех кто особо не в курсе. Я уже предупредил его чтобы он перестал злостно нагнетать негатив на меня, но похоже он ничего не понял и продолжает лить на меня грязь, представляя это как борьбу за безопасность. Он намеренно несколько раз поднимал этот вопрос в чате "Белых Ночей", провоцируя других вступать в полемику. Трус и подлец! Что ж, придётся с ним поговорить по-мужски.
 Просто обидно когда за твоей спиной на тебя наводят напраслину. У меня уже много лет не было ни сходов, ни уборов и представлять технический сход, от которого никто не застрахован, как акцию злонамеренного пренебрежения обязанностями "нулевого" экипажа, представляется мне как откровенная провокация.

Я так понимаю, "личность" - это я. Но опять ряд вопросов и уточнений:

1. "Лично к Вам" у меня ничего нет - если бы на Вашем месте был Вася Пупкин, который систематически сходит в качестве экипажа безопасности и не понимает, почему это не нормально, вопросы были бы к нему.
2. Причина тут абсолютно вторична - работа "нулевого" экипажа заключается в том, чтобы проехать всю дистанцию ралли и обеспечить безопасность. Соответственно, технику нужно готовить так, чтобы она не подводила. Но, действительно, от технического схода никто не застрахован. Один раз. Ну два. Но мы говорим о "завидной регулярности", к сожалению.
3. "Подтасовок" в чате не было - я высказал своё мнение в официальной группе соревнования, где присутствовали только участники соревнования, за безопасность которых, в том числе, отвечают "нули". И Ваш сход ни для кого не был секретом - не понимаю, кто "был особо не в курсе".
4. "По-мужски" Вы начали со мной общаться в отстойнике между СУ-1 и СУ-2 и даже угрожали физической расправой с использованием ненормативной лексики. Хотя, я за всё время критики на форуме и при разговоре до оскорблений не опускался. И, кстати, там была уникальная возможность, наконец "набить мне морду", потому что у меня, очевидно, на пожилого человека рука не поднимется, о чем я Вам там и сообщил. На этом, напоминаю, наш разговор закончился.
5. Я действительно не понимаю, почему Вы продолжаете ездить "нулевым" экипажем. В чате это объяснили возрастом, уважением и любовью к ралли. Ради Бога - выступайте в канале. Если это вопрос бюджета или экипировки (кстати, "экипаж безопасности" в футболке - это очень показательно), то мы готовы взять этот вопрос на себя.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 20 June 2021, 22:24:51 »

Андрюха, ты хотя бы проверял факты.
Мы не крышанулись, у нас на ходу сломался задний кулак, оторвалось колесо и мы сошли. К сожалению это произошло в повороте и мы ударились о скалу. Но никакой "крыши" не было. При этом мы встали на обочине в стороне от траектории движения и никому не мешали. Сразу выставили знак аварийной остановки и доложили Сивачёвой. Почему это сразу вызывает у некоторых такую злобную реакцию? Почему-то сход других "нулей" никаких обсуждений не вызывает.
 Я знаю одну личность которая питает ко мне явную ненависть и всячески старается представить любое событие как злобное хулиганское действие. Он даже не гнушается откровенными подтасовками чтобы возбудить у всех неприязнь ко мне, особенно у тех кто особо не в курсе. Я уже предупредил его чтобы он перестал злостно нагнетать негатив на меня, но похоже он ничего не понял и продолжает лить на меня грязь, представляя это как борьбу за безопасность. Он намеренно несколько раз поднимал этот вопрос в чате "Белых Ночей", провоцируя других вступать в полемику. Трус и подлец! Что ж, придётся с ним поговорить по-мужски.
 Просто обидно когда за твоей спиной на тебя наводят напраслину. У меня уже много лет не было ни сходов, ни уборов и представлять технический сход, от которого никто не застрахован, как акцию злонамеренного пренебрежения обязанностями "нулевого" экипажа, представляется мне как откровенная провокация.

Что Серега, есть неадекваты, которые тебя не любят ? Забей, тех кто тебя любит больше))))
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 21 June 2021, 00:40:03 »

Я так понимаю, "личность" - это я. Но опять ряд вопросов и уточнений:

1. "Лично к Вам" у меня ничего нет - если бы на Вашем месте был Вася Пупкин, который систематически сходит в качестве экипажа безопасности и не понимает, почему это не нормально, вопросы были бы к нему.
2. Причина тут абсолютно вторична - работа "нулевого" экипажа заключается в том, чтобы проехать всю дистанцию ралли и обеспечить безопасность. Соответственно, технику нужно готовить так, чтобы она не подводила. Но, действительно, от технического схода никто не застрахован. Один раз. Ну два. Но мы говорим о "завидной регулярности", к сожалению.
3. "Подтасовок" в чате не было - я высказал своё мнение в официальной группе соревнования, где присутствовали только участники соревнования, за безопасность которых, в том числе, отвечают "нули". И Ваш сход ни для кого не был секретом - не понимаю, кто "был особо не в курсе".
4. "По-мужски" Вы начали со мной общаться в отстойнике между СУ-1 и СУ-2 и даже угрожали физической расправой с использованием ненормативной лексики. Хотя, я за всё время критики на форуме и при разговоре до оскорблений не опускался. И, кстати, там была уникальная возможность, наконец "набить мне морду", потому что у меня, очевидно, на пожилого человека рука не поднимется, о чем я Вам там и сообщил. На этом, напоминаю, наш разговор закончился.
5. Я действительно не понимаю, почему Вы продолжаете ездить "нулевым" экипажем. В чате это объяснили возрастом, уважением и любовью к ралли. Ради Бога - выступайте в канале. Если это вопрос бюджета или экипировки (кстати, "экипаж безопасности" в футболке - это очень показательно), то мы готовы взять этот вопрос на себя.

1. Неправда. Критика из ваших уст идёт исключительно в мой адрес. Ни к кому другому вы претензии не предъявляете. Стас Травников на этой гонке тоже сошёл, но к нему у вас претензий почему-то нет. На других гонках тоже было много сходов "нулей", в том числе и уборов, но и тут от вас ни слова. И лишь мой сход вызывает у вас такую бурную реакцию.
2. Подтасовка. О какой "завидной регулярности" идёт речь? Назовите количество моих сходов хотя бы за последние 3 года.
3. Подлость. Намеренное неоднократное поднятие вопросов в мой адрес, даже после того как все уже посчитали инцидент исчерпанным. Не все участники точно знали что и как произошло, но из ваших формулировок следовало что это злонамеренное нарушение всех правил и это естественно вызывало негативную реакцию.
4. Трус. За все ваши многочисленные выступления в интернете, не в плане критики, а в плане целенаправленного возбуждения негативного отношения путём подтасовок фактов, однобокого освещения и к постоянному возвращению к моей ошибке 10-ти летней давности, за которую я ответил по всей строгости, я должен был набить морду гораздо раньше, но посчитал это излишним, хотя на этой гонке и предупредил. И не надо ссылаться на мой возраст, я был готов к "мужскому разговору", надо было просто видеть ваши испуганные глаза, чтобы в этот раз просто предупредить. И то что вы написали об этом и в чате и здесь говорит лишь о вашей трусости и неспособности отвечать за свои слова. Да Бог вам судья.
5. Трепло. Не вам решать кому ездить "нулём". Я бы с удовольствием ездил в канале если бы у меня была такая возможность, но я, в отличие от вас, привык рассчитывать только на свои силы и возможности, а они сейчас ограничены. Вы всю свою гоночную карьеру тёрлись в богатых командах или экипажах и сами никогда и ни за что не платили, и ваше предложение помощи выглядит по крайней мере неприлично. Легко быть щедрым за чужой счёт, но знают ли об этом ваши работодатели или это просто пустой трёп?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 21 June 2021, 01:41:03 »

...Я действительно не понимаю, почему Вы продолжаете ездить "нулевым" экипажем. В чате это объяснили возрастом, уважением и любовью к ралли. Ради Бога - выступайте в канале. Если это вопрос бюджета или экипировки (кстати, "экипаж безопасности" в футболке - это очень показательно), то мы готовы взять этот вопрос на себя.

Ярик. А почему бы тебе не приобрести боевое авто, довольно НЕ медленное, пусть и не сильно свежее, содержать его, возить на соревнования, нанять пилота (про лично твои спортивные навыки и достижения в качестве пилота я пока не слышал), получить судейскую лицензию, ну и показать нам всем, на большей части мероприятий северо-западного региона, свою стабильность и мастерство?
Критиканства нынче развелось... Давайте, покажите как надо? А то как-то к Рифу скатываешься. То дороги не той системы, то нули не на WRC :smirk:
parus
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 21 June 2021, 10:04:04 »

Добрый день всем!
Вообще то, личные разборки на страницах форума, по меньшей мере не правильно. Для этого есть личка.
Игорь
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 21 June 2021, 10:05:09 »

Получается выяснение отношений уже и не оффтоп. Правда модератор ?

Один обосравшись , жить с этим всю жизнь . И никакие регалии , заслуги , почёт и уважение не помогут .
Ну может один раз помогут , ну два .
Уже не важно почему сходит Жидков , но когда сходит , для всех это система .
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 21 June 2021, 12:12:07 »

1. Неправда.
2. Подтасовка.
3. Подлость.
4. Трус.
5. Трепло.

Я просто не понимаю, что изменится, если Вы "набьете мне морду" ?! Легче станет !? Ок. Но работу свою лучше Вы после этого вряд ли будете делать.
По поводу "нуля" я спросил, потому что уверен, что есть возможность ехать в канале - Ольга Николаевна наверняка сможет освободить от стартового и т.д. было бы желание. И нет, я не всегда ездил в богатых командах - Ваш первый сход я видел на гонке, которую мы с Лехой Игнатовым ехали "за свои", как и всё начало моей карьеры.


Ярик. А почему бы тебе не приобрести боевое авто, довольно НЕ медленное, пусть и не сильно свежее, содержать его, возить на соревнования, нанять пилота (про лично твои спортивные навыки и достижения в качестве пилота я пока не слышал), получить судейскую лицензию, ну и показать нам всем, на большей части мероприятий северо-западного региона, свою стабильность и мастерство?
Критиканства нынче развелось... Давайте, покажите как надо? А то как-то к Рифу скатываешься. То дороги не той системы, то нули не на WRC :smirk:

Причем тут я вообще !? Я же не писал, что могу сделать эту работу лучше. Но позиция: "Не можешь сделать сам - не имеешь права критиковать" не очень корректна. Особенно в данном случае. Я думаю и без меня есть экипажи, которые более ответственно подойдут к поставленной задаче. Хотя, наверное, в старости и я в "нули" полезу. Но точно не ради "просто бесплатно погонять".

P.S. Полагаю, обсуждение закончили.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 22 June 2021, 22:26:12 »

Ярик. А почему бы тебе не приобрести боевое авто, довольно НЕ медленное, пусть и не сильно свежее, содержать его, возить на соревнования, нанять пилота (про лично твои спортивные навыки и достижения в качестве пилота я пока не слышал), получить судейскую лицензию, ну и показать нам всем, на большей части мероприятий северо-западного региона, свою стабильность и мастерство?
Критиканства нынче развелось... Давайте, покажите как надо? А то как-то к Рифу скатываешься. То дороги не той системы, то нули не на WRC :smirk:
Гена ! ты дурак? ты что меня приплетаешь к DICKy ?))) говори за себя, а то как всегда как хабалка базарная - других приплетаешь к разговору не о них - какие то непонятные фантазии лиш бы ляпнуть - как псаки себя ведёшь вернее) какие врц? какие дороги не той системы? - конкретно. или ты уже байденизм подцепил и старческий маразм).  давай бань за аскорбление модератора - ты же знаешь, что управы на тебя всё равно нет(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 23 June 2021, 07:20:03 »


Причем тут я вообще !? Я же не писал, что могу сделать эту работу лучше. Но позиция: "Не можешь сделать сам - не имеешь права критиковать" не очень корректна. Особенно в данном случае. Я думаю и без меня есть экипажи, которые более ответственно подойдут к поставленной задаче. Хотя, наверное, в старости и я в "нули" полезу. Но точно не ради "просто бесплатно погонять".

Вот удивляюсь я тебе. Ты даже не понял сути.
А вопрос в том, что ответственно, конечно, подойдут! Но не особо видно что-то наплыва быстрых полноприводных желающих ЗА СВОИ ездить судейской машиной без зачета.
И это не работа! За работу деньги платят. А тут одни расходы.
Ладно, когда ты этим занимаешься для себя любимого. Пытаешься выяснить в состязании кто быстрее. И осознано вкладываешь в машину, техничку, стартовые, проживание... А ноль? Его результата даже на простыне нет!
Почему я тебе и предложил - примерь на себя. Чтобы было понятно, готов ли ты потратить ровно столько же, сколько в канале, ну за вычетом стартового, чтоб на протяжении хотя бы года ездить без официального результата?
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 17.