Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2008  (Прочитано 117208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 21 February 2008, 21:22:53 »

Только что говорил с Партсом - утверждает, что "матч состоится при любой погоде"!:-)
Значит едем болеть!

Тогда - с тебя отчет по возвращении :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 21 February 2008, 21:55:40 »

Как сообщают латвийские коллеги, после отмены Lukoil Winter Rally в Литве одна из самых мощных местных команд, Parex Lizing Rally Team, дозаявилась на ралли в Пылве. А это означает, что в Эстонии можно будет посмотреть на легендарного чемпиона СССР Иварса Цауне и не менее быстрого Мартиньша Бучиньша, которые выведут на старт Лансеры девятой эволюции!

Думаю также, что это будут не единственные "перебежчики" из Литвы и Латвии на эстонской гонке :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 22 February 2008, 11:51:22 »

Только что говорил с Партсом - утверждает, что "матч состоится при любой погоде"!:-)
Значит едем болеть!

Тогда - с тебя отчет по возвращении :)

А ты не едешь, что-ли?! :confused: Жаль, думал  - увидимся там...
Мне это считать редакционным заданим от Уважаемого журнала? :D
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 22 February 2008, 12:20:14 »

Alex60[/quote]
Я еду, но в противоположную сторону - в Кыштым!
Так что на тебя вся надежда :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 22 February 2008, 12:37:23 »

Такая честь... :)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 22 February 2008, 16:17:51 »

Не только Иварс Цауне и Мартиньш Бучиньш поедут раллы Пылва, но и Янис Воробёв. А это всегда спектакулярно!  :rotate:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 23 February 2008, 13:28:59 »

Ну так что, резалтов Пыльвы нету, видимо тоже отменили?  :(
Вон в Москве гроза идет, а вчера дождь сильный шел в Пустошке, где мы были. А от Пустошки до Пыльвы 2 часа низкого лету... Там видно уж и снегу-то не осталось!  :mad: Вообще, эти природные катаклизмы уже одолели!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 23 February 2008, 22:49:45 »

Отменили только СУ7 и СУ-8 - они же вторые прохождения 5 и 6... И правильно сделали, что отменили, потому что зимним ралли ЭТО мог назвать только человек ну, с оооооочень большой фантазией! :eek:
Тройка абсолюта со слов Партса: Муракас, Реммак, Танак.
Из того, что видел  и слышал: Реммак на 1-й секции пробил колесо, потом бросился догонять и - догнал. Молодец. Танак едет смело и быстро. Воробьевс - смело и "грязно"...  И по отсечке - увы - не быстро! Резалтов по допам пока не видел...  Очень широко для 9-ки ехал Цауне. Быстро ехал парень по фамилии Мыйк на ВФТСе и  Ояперв на прошлогодней Клио Танака.
Ну и традиционно, любимцы публики и просто быстрые гонщики: Лайпак на БМВ, Сое на Старлетке!:-)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 24 February 2008, 10:53:56 »

http://www.motorsport.ee/rally/?id=main&PHPSESSID=5d0a52dbf06a0601c97cec7698947758

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 25 February 2008, 13:41:29 »

Спасибо за заполнение информационного вакуума, друзья! А Ларенса - еще и с финишем в этой, по всей видимости, очень непростой гонке  :up: Как ехалось с новым пилотом, Серёга?
И еще два вопросика. Что приключилось с Аусом на последнем допе? И почему Воробьёв получил 110 стартовый номер, а Цауне с Бучиньшем - 204-й и 205-й?
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 25 February 2008, 13:53:41 »

AK 72 - Про Ауса не знаю, а про номера латышей могу разяснить: до среды не знали, что будет с ралли в Литве, который был вторым этапом нашего чемпионата. То ралли отменили и эта тройка заявилась на ралли Пылва в последний момент, ну вот им и дали то, что осталось  :laugh:
Бучиньш шутил, что у него стартовий номер совпадает с номером гостиницы  :lol:
Navigator
Гость
« Ответ #26 : 26 February 2008, 14:15:09 »

Аус нашел на 6-м СУ единственный сугроб на этой гонке, который не успело смыть дождем и застрял там, потеряв более 5-и минут. Самое обидное то, что буквально за два дня до гонки была вполне отличная для зимы погода, ночью до -5, днем 0,+1 и с понедельника по среду шел снег. И буквально за два дня дождем смыло все !
P.S. Номера у Цауне и Бучиньше были набраны из оставшихся свободных цифр.
P.P.S. результаты есть здесь http://www.rally.ee/?a=a018&b=3186
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 26 February 2008, 14:50:08 »

Спасибо за информацию, Сан Саныч! У вас-то, кроме пробитого колеса, не было на этот раз других проблем?
Navigator
Гость
« Ответ #28 : 26 February 2008, 16:27:21 »

У меня ралли началось с дурной приметы и опоздания на первый доп, а дальше понеслось поехало, так что пробитое колесо в самом начале 2-го допа было не самой трудной проблемой. Увы. Кстати, посмотри фотографии на нашем сайте, увидишь, какие были дороги за три дня до гонки.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 26 February 2008, 16:32:00 »

Андрей!  Правильно было так: на первом допе мы показали абс. одинаковое время с Денисом Гродецким, на втором ощутимо выиграли.  А вот на последних двух спецучастках мы как раз проехали гораздо ниже своих быстро растущих возможностей, потому как ударились колесом, загнули рычаг и левое заднее колесо стало смотреть наружу. Из-за этого невозможно было ехать прямо, мы посетили почти все придорожные канавы.
С Артёмом мне ехать понравилось. Он очень умный, здравомыслящий человек. Ему пока недостаёт гоночного и тренировочного опыта, но это дело наживное или вопрос времени. Дальше будет лучше. Я уверен.  
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.