Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли в Украине  (Прочитано 63391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 10 March 2014, 00:43:46 »

Да. Пожалуй ты прав. Хоть и предупреждал, но сквозит политикой... напрочь! :(

Давайте так.
Тему закрывать совсем не буду, т.к. в Украине гонки не только в Крыму проводятся. Да и очень хочется верить, что несмотря на все перипетии происходящие в стране, автоспорт от этого не пострадает.

А все уже вывешенное переношу в Курилку. Но и там не советую распалятся. Буду удалять и банить.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 10 March 2014, 03:01:38 »

Политика, говорите? Жаль...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 18 March 2014, 14:58:05 »

Первый этап Кубка Лиманов, запланированный на 18-19 апреля, тоже переехал из Крыма - в Николаев:
http://fau.ua/news/10687/
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #33 : 18 March 2014, 16:28:13 »

Жаль, что все так развивается в политике.

В прошлом году мы посетили две интересные гонки в Украине.

Были мысли в этом году что-то проехать, но теперь, они останутся только мыслями.

Лично я не считаю безопасным поездку ни для людей, ни для имущества.

Особенно меня расстроил тот факт, что гонщики и люди, неравнодушные к ралли, с которыми я познакомился в жизни или в виртуальном пространстве открыто выражают мнение, что Россия захватчики и т.д.

Жаль... Все это не на благо развитию автоспорта.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 18 March 2014, 17:38:05 »

Ну вот из-за этого всё и случилось... Да , есть часть общества ,которая выражается подобным образом.Но есть и другая - часть. И она считает абсолютно по другому и тут ничего не сделаешь. А у нас пытаются всех под одну гребёнку "причесать" и при этом не стесняются в способах.
Кстати вот такой "парикмахер" мне уже минус в репутацию поставил..... ;) - оскорбился за мои высказывания насчёт майдана... :ass:

Прошу прощения Гена за высказывание тут , но вот как-то так....
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 18 March 2014, 17:50:16 »

Особенно меня расстроил тот факт, что гонщики и люди, неравнодушные к ралли, с которыми я познакомился в жизни или в виртуальном пространстве открыто выражают мнение, что Россия захватчики и т.д.


Миш, поскольку я лично проделал немало работы для того, чтобы ты в прошлом году посетил две украинские гонки, то мне кажется, я имею право спросить. Скажи, неужели на "Александров Ралли" или на "Трембите" ты хоть раз от кого-то услышал, что "Россия - захватчики"? Знаю тебя, как честного и умного человека, поэтому уверен, что ты ответишь так же честно и прямо. Спасибо.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 18 March 2014, 19:07:29 »

Да уж, такие поздравления в этом форуме, не кажутся уместными  :(
Похоже мы(раллийный мир) лишились красивой гонки в Ялте. Это первое, что приходит в голову.

Владимир, "Александров ралли" для меня было некоторым разрушением стереотипов. Более радушного приема, я не помню на других гонках.
Очень жаль, что сейчас происходит черти что.... в головах у людей.... Остается только надеяться на скорейшее успокоение политиков, хотя поводов для этих надежд не много, пока ....
Mcvlados2013
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 18 March 2014, 19:44:19 »

Уважаемый Индеец,ралли Ялта конечно хорошие но посмотрите статистику ,сколько за последние годы там участвовало Российских участников.....  а теперь конечно если Киев захочет у нам в Крыму провести ралли Ялта ,то я думаю с обеих сторон будет очень много участников :up: :up: :up: и политика тут не причем, дома это есть дома!!!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 18 March 2014, 19:50:57 »

Да уж, такие поздравления в этом форуме, не кажутся уместными  :(
Мне тоже так показалось. Поэтому предыдущее сообщение пользователя Mcvlados2013 удалено.
Предлагаю говорить здесь только об автоспорте - для политики и навешивания ярлыков есть масса других ресурсов
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 18 March 2014, 21:11:32 »


Владимир, "Александров ралли" для меня было некоторым разрушением стереотипов. Более радушного приема, я не помню на других гонках.
+1
Александров ралли было просто праздником!
Лучшая гонка сезона.
Mcvlados2013
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 18 March 2014, 21:27:51 »



Обещаю в ближайшие дни рассказать вам такие вкусности насчет ралли Севастополь, шо вы просто упадете и приедете туда все сразу)))
Володя ты как и просил мы уже все тут вместе с В.В.П. Давай теперь за Мариуполь поговорим это тоже так вкусно!!!!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 18 March 2014, 21:46:28 »

Я призываю администрацию грохнуть этого тролля навсегда.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 18 March 2014, 22:11:41 »

На первый раз ограничусь предупреждением. На второй будет бан.
Надеюсь, что McVlados2013 возьмет себя в руки и закончит провоцировать других участников


Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 18 March 2014, 23:58:46 »

Миш, поскольку я лично проделал немало работы для того, чтобы ты в прошлом году посетил две украинские гонки, то мне кажется, я имею право спросить. Скажи, неужели на "Александров Ралли" или на "Трембите" ты хоть раз от кого-то услышал, что "Россия - захватчики"? Знаю тебя, как честного и умного человека, поэтому уверен, что ты ответишь так же честно и прямо. Спасибо.

Ни от кого и ни разу! Наоборот, я был удивлен, что когда мы остановились в сельском магазине (финищ СУ2 Трембиты) продавец (молодой человек лет 30) не особо говорил по-русски (уверен, что просто не знал, нежели чем не хотел), но улыбался и продал нам все, что мы хотели. Даже колбасу нарезал по нашей просьбе.

Вот этот диссонанс и удивляет. Видел я совершенно другое своими глазами (не говоря уже о гостеприимстве в городах проведения гонок), а теперь в ФБ читаю и вижу такое. А ведь это были не виртуальные персонажи, а реальные люди, которых я видел на тех двух гонка.

А сейчас жуткое непонимание и реальное опасение, я не могу быть уверен в безопасности, только в этом вопрос. Хотя лично я ничего не имею против простых людей ни в Украине, ни в России. Более того, у самого есть украинские корни.

Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 19 March 2014, 00:45:56 »

Спасибо, Миш. Я надеюсь, что мы еще не раз увидимся на ралли, в том числе и в Украине. В любом случае, буду рад пожать твою руку. Это же касается всех тех, кто за три недели не пересмотрел свое отношение ко мне и к моей стране.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 17.