Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Google Street View виртуальные поездки по городам и даже допам  (Прочитано 7331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« : 04 June 2016, 11:36:26 »

1. Не выходя из дома, можно совершить виртуальное путешествие по  городам мира, побродить по улицам, посмотреть по сторонам, рассмотреть достопримечательности.

2. Изображение в 360°, также можно смотреть в высоту около 8 метров. Изображения очень четкие и детализированные.

3. Лица людей, а также номера автомобилей смыты согласно политике конфиденциальности.
http://www.google.com/earth/download/
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 04 June 2016, 12:06:12 »

1. Какое отношение это имеет непосредственно к ралли?
2. Теперь начнете нам рекламировать ВСЕ виртуальные приблуды, что можно найти в Гугле, Яндексе, Яххе?

Я предупреждал кажется, не стоит уподобляться Эрнесту и постить всё что ни попадя...
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 04 June 2016, 16:38:28 »

полегче пожалуста,зачем сразу рекламировать прога бесплатная и без рекламы,а вам что не интересно посмотреть 3д панорамы с допов? и вообще посмотреть на города в реальной обстановке где вы не когда не будите?
я хочу показать что то интересное что бы это обсудить, а не в хихоньки играть как этот ваш юморист, только похоже на суровую реальность "инициатива наказуема"
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 04 June 2016, 18:06:18 »

А что тут, собственно, обсуждать? Разглядывая допы таким образом особого понимая это не даст, потому как картинки там хранятся трех или пятилетней давности. А города лучше рассматривать своими глазами, а не с помощью монитора и гугла - впечатлений будет куууда больше :)
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 04 June 2016, 21:05:19 »

как бы не у всех возможности есть,да и что то сильно меняется в окружающей среде природы кроме роста деревьев да обвалов если это горы
trujaphero
Гость
« Ответ #5 : 12 June 2016, 06:58:44 »

Я свою машину увидел, только вот номера у в всех машин затерты.
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 14 June 2016, 13:54:56 »

ну так то политика гугла,тоесть сша,яндекс то лица не затирает,правда у него только вебверсия карт что неудобно
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 27.