Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очередной не умный вопрос  (Прочитано 19357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 17 March 2003, 17:48:23 »

Maxim "Практика допуска организаторами практически всех желающих "нулями" за половину стартового взноса - это безобразие, которое должно (и, надеюсь, будет) беспощадно караться."
:up::up::up:
Вот только пока это не только разрешено, но и всячески приветствуется:weep::weep:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 17 March 2003, 17:56:16 »

Lonely Fox Я знаю :mad: Повторю - надеюсь, это будет прекращено. Также надеюсь, что для этого не понадобится никакого серьезного происшествия (стучу по дереву)...
Navigator
Гость
« Ответ #17 : 17 March 2003, 18:00:02 »

Maxim А что сломанные ноги и смещение шейных позвонков на Сестрорецке 2002 - это не серьезные происшествия ?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 17 March 2003, 18:04:02 »

Navigator, на мой взгляд, БОЛЕЕ ЧЕМ достаточные. Но мой взгляд - это всего лишь мой взгляд. Организаторы продолжают играть в эти опасные игры, а функционеры - безучастно (или не безучастно, не знаю) за этим наблюдать... :(
Navigator
Гость
« Ответ #19 : 17 March 2003, 18:07:35 »

И я о том же :mad:
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #20 : 17 March 2003, 18:09:04 »

Navigator Почти согласен. Однако все же риск при тренировке на ралли но нулем, меньше чем при обычной тренировке...лесовозы, трактора...вы поняли о чем я

Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 17 March 2003, 18:14:16 »

Антон Пустовалов Какие простите, на хрен, трннировки!!!!
Нули - это безопасность, даже не в регламентном смысле этого слова, а ПРАКТИЧЕСКАЯ безопасность. В этих вопросах не должно быть профанации. Максим абсолютно прав - нули должны быть проффи ( не обязательно кстати нанятыми) и понимать всю меру ответственности за выполняемую РАБОТУ. Кстати и к " Метле" это тоже относится в полной мере. Речь идет о жизнях и зрителей и участников!!!!!:mad::mad::mad:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 17 March 2003, 18:36:09 »

Lonely Fox, нанятыми - вроде бы не обязательно, но если выполнение обязанностей "0" - это работа, то она вроде как должна оплачиваться. Ну а когда "0" САМ платит деньги -он и рассматривает РАБОТУ, как оплаченную ИМ тренировку. Что им до жизней - у НИХ тренировки, кто не спрятался - "0" не виноват :mad:
А то, что нет возможности ехать в зачете - так 90 %, что у них требования по СОБСТВЕННОЙ безопасности не выполняются, рассматриваются и финансируются в последнюю очередь. Что, они техкомиссию проходят, как положено, что ли? За примерами далеко ходить не надо.
Антон Пустовалов Тренировки НА РАЛЛИ! Антон, ты понимаешь, что говоришь? Кто ж за твои кости отвечать должен потом, а?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 17 March 2003, 18:46:22 »

Maxim Ну вот я поехал же метлой ( не нулем но все таки:)
Никакой оплаты, еще и организаторов пришлось уговаривать. Я, как мне кажется, ответсвенно подходил к своей работе. И мигалка, и надписи, и флаги - все было. Вел себя исключительно по правилам. даже немного оттормаживались, что бы на гонщиков не наехать:):):)
А как ребятам помочь хотелось, которые на бруствере висели - нельзя, хоть плачь!
Все дело в людях. Спортсмены отдающие себе отчет в том что такое автоспорт и уважающие и себя и своих коллег и без всякого найма качественно выполнят свою работу!!!
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 17 March 2003, 19:03:52 »

Lonely Fox, ну, к "метле" претензий нет! :cool:
Но "метла" - это все-таки не совсем "0". К "метле" подход особый - там функции другие, "распугивать" и "предупреждать" никого не надо. А дело действительно в людях - лихим парням, выехавшим потренироваться и погонять на перекрытой трассе, не объяснишь того, о чем здесь говорилось...
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 17 March 2003, 19:11:40 »

Maxim А! Я б и нулем поехал на грузовичке - какя разница. :)
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 18 March 2003, 16:32:32 »

Ну да... За мою судейскую карьеру на чемпионате Дальнего Востока 0 доехал до финиша всего 1 раз, когда за рулем был действительно опытный пилот. Вот Вам и показатель.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 46.