Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляю команду EVO-sport  (Прочитано 39284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #60 : 21 February 2006, 13:57:58 »

Olli Оленька, солнышко, а почему ты оправдываешься ? Я поздравил EVO sport с первым командным местом, как грамотно сделанным маркетинговым ходом ( маркетинг в широком смысле слова - это философия уравления), а ты развела целый эпистолярий в их защиту непонятно от чего и кого. Поэтому возникает вопрос: а ты каким боком относишься к этой команде ?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 21 February 2006, 14:09:42 »

Navigator
Никаким. Я к ним просто хорошо отношусь, как и ко всем гонщикам и командам вообще (лично меня за все 15 лет обидели только четверо). С Вадимом дружу. А вылезла только потому, что тут пошел наезд со стороны Чигира, а это - долготянущаяся история. Он воспользовался твоим поздравлением. Вот я и говорю про другую тему внутри твоей. Я просто не хочу перетряхивать грязные носки на публике, но если тебе интересно - готова все рассказать в личной беседе.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 21 February 2006, 14:30:17 »

Вы будете смеяться, но:

1) В команде EVOsport выступает не только экипаж А. Бунеева, но и экипаж И. Громова. В принципе, об этом не трудно догадаться по раскраске их машин. Третий экипаж пока отсутствует - мы готовы были предоставить свой Citroen Saxo, Peugeot206XS или Peugeot306s16 и его обслуживать, но полностью финансировать выступления третьего экипажа пока не готовы, поэтому экипажей 2 и поэтому появился с.Иванов.

2) Экипаж С.Иванова я в команду никогда не приглашал. У AGA Racing есть собственные планы на развитие команды, но поскольку к зиме эти планы не были реализованы, они предпочли объединить с нами силы в командной борьбе. Предложение исходило от М.Чиликина, меня оно устроило по причине, указанной выше - третьего экипажа у нас пока нет. Закончим зиму - будет видно, этого не скрывали ни они, ни мы.

3) На ралли ЕРМАК зачетный результат команде принесли А. Бунеев и И.Громов, на ралли ЛАДОГА - А.Бунеев и С.Иванов, то есть тактика работает на 100%. Правда, если кто попробует посмотреть расклад командной борьбы, то мы вовсе не лидировали по ходу гонки. Если УРТ и Red Wings оказались неспособны довести до финиша свои экипажи - это их проблемы. Потенциально эти команды по составу были сильнее.

4) О "конкурентных" классах Р10 и Р11 сказано столько, что повторять нет никакого желания. Очевидно, А.Щукин вспомнил о них только для того, чтобы разговор поддержать, поскольку поверить в то, что он всерьез говорит об их "конкурентности", мне сложно. Равно как и о том, что эти могучие классы вкупе с Р9 и Р12 должны давать полноценные очки в командный зачет. Что касается медали, то для того, чтобы повесить ее на шею, количественнный состав должен присутствовать. Но что изменит, интересно, такая конкуренция, которую имел Никоненко в А6: полный класс - и ни одного соперника? Очевидно, в этом случае претензии будут состоять в том, что спортсмены в N3 слабее, чем в Р11. Ну, тогда мы сравним результаты в абсолюте 2-х литровых машин группы А (т.е. Р11) и 2-х литровых машин группы N (N3). Хотя, конечно, и это вряд ли сможет убедить досужих болтунов в чем-либо. Но надо ли?

5) Оля (Корнеева): думаю, что все твои аргументы касательно А6, Р10 и т.д. твоим оппонентам хорошо известны. Дело вовсе не в том, что появился новый и, естественно, пока не наполненный класс (как и А6, и N2 на заре своего существования), а в том, что именно наш экипаж в нем выступает с самого начала. Поскольку моя личность и любые мои действия давно уже вызывают аллергию у твоих оппонентов, твои объективные аргументы им вовсе не нужны - для них это просто очередной повод потрепать языком и обсудить мои очередные "злоупотребления", как раньше они смаковали "злоупотребления" Успенского (видать, обсуждение Успенского им уже наскучило).

6) Денисову: "нахрена я любой команде нужен" - это верно подмечено.

Общайтесь, извините, если отвлек.
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 21 February 2006, 15:35:58 »

Olli
А где я спорю с тем, что Максим поступил умно? Конечно, именно умно. С чем его все и поздравляют. И с титулом.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 26.