Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая моносерия - Кубок SUBARU  (Прочитано 362639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #360 : 02 September 2012, 18:24:56 »

Я не знаю такой экипаж в ЧР, который был снят (далее цитата Спортсмена) "и в конце сезона проверяется наличие пломб и автомобили лидеров вскрывают, где и выясняют, кто химик а кто нет"... Ты знаешь? Или твоё "открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ! В ЧР так и есть" - для красного словца?

Т.е. ты упрекаешь Комитет ралли в плохой работе???
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #361 : 02 September 2012, 19:44:03 »

Я не знаю такой экипаж в ЧР, который был снят (далее цитата Спортсмена) "и в конце сезона проверяется наличие пломб и автомобили лидеров вскрывают, где и выясняют, кто химик а кто нет"... Ты знаешь? Или твоё "открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ! В ЧР так и есть" - для красного словца?
Саша Михайлов в свой первый год выступлений на Сивике пострадал именно так. 2007, если я не ошибаюсь. Вскрытие после окончания сезона показало превышение объема двигателя и результаты тех гонок, которые были проеханы на этом автомобиле,  были аннулированы. Вот так. Сашиной вины ту нет, он купил такую машину у немцев.
Так что, Сан Саныч, прецеденты, увы, есть! :(
Борис Костырко
Пользователь
**


www.kostyrko.ru
Сообщений: 93
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #362 : 02 September 2012, 20:06:05 »

Саша Михайлов в свой первый год выступлений на Сивике пострадал именно так. 2007, если я не ошибаюсь. Вскрытие после окончания сезона показало превышение объема двигателя и результаты тех гонок, которые были проеханы на этом автомобиле,  были аннулированы. Вот так. Сашиной вины ту нет, он купил такую машину у немцев.
Так что, Сан Саныч, прецеденты, увы, есть! :(

2006 год. Там были ремонтные поршни.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #363 : 02 September 2012, 21:03:20 »

2006 год. Там были ремонтные поршни.
Возможно. Ты должен лучше помнить, вы тогда конкурировали. :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #364 : 02 September 2012, 21:21:55 »

И этот пример говорит о том, что "В ЧР так и есть"?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #365 : 02 September 2012, 21:29:37 »

И этот пример говорит о том, что "В ЧР так и есть"?
В ЧР, действительно, все так может быть - в теории, будучи опломбированным на первом этапе ЧР и не вскрывая по ходу сезона двигатель и прочие основные узлы, ты можешь проехать хоть всю серию. Другой вопрос - хватит ли тебе ресурса агрегатов на все шесть гонок? ;)
Большинству полноприводников, как правило, не хватает - потому машины проверяются и по ходу сезона, при необходимости замены того или иного опломбированного узла.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #366 : 02 September 2012, 21:36:24 »

Андрей (AК-72): А допуск (проверка) автомобиля перед началом сезона, на твой взгляд, должны быть?
Гончег
Пользователь
**


Сообщений: 59
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #367 : 03 September 2012, 05:39:09 »

Если Вы Гончег, то наверное знаете, что проверяют на предстартовой ТИ. Причём здесь эти проверки и техническое исполнение автомобиля Кубка Субару?
Да, знаю. На предстартовой ТИ проверяют безопасность и соответствие авто заявленному классу. Если не соответствует, то переводят в другой класс.
А про урон и химию, спрошу так, какой урон нанес Тагиров, когда через пол года его результат с зимней гонки сняли?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #368 : 03 September 2012, 08:15:21 »

Да, знаю. На предстартовой ТИ проверяют безопасность и соответствие авто заявленному классу. Если не соответствует, то переводят в другой класс.
А про урон и химию, спрошу так, какой урон нанес Тагиров, когда через пол года его результат с зимней гонки сняли?
Ну, не полгода, а 4 месяца. Да и по сути вопроса, имхо, там все более-менее понятно.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #369 : 03 September 2012, 09:25:01 »

Андрей (AК-72): А допуск (проверка) автомобиля перед началом сезона, на твой взгляд, должны быть?
Если мы говорим про ЧР, то углубленная предстартовая проверка проводится только для вновь построенных автомобилей - и то, скорее, на соответствие их требованиям безопасности, а не заявленной зачетной группе. Разбирать же каждый авто перед началом сезона, чтобы проверять его на соответствие карте омологации, не реально и не разумно.
Однако в случае с монокубками возможны варианты - тут на все воля организаторов серии.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #370 : 03 September 2012, 11:59:12 »

А про урон и химию, спрошу так, какой урон нанес Тагиров, когда через пол года его результат с зимней гонки сняли?

Не аргумент, ибо эти "пол года" были даны команде Дмитрия по его же (его команды) просьбе, насколько я знаю.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #371 : 03 September 2012, 12:10:30 »

Я не знаю такой экипаж в ЧР, который был снят
Ты знаешь?

Скромно поинтересуюсь: а не может причиной этому явиться такой трудно представляемый факт, как просто отсутствие химии? :) Или в УРТ полагают, что она есть у всех, просто надо уметь искать, а для этого надо привлечь "правильного" поисковика? Я готов присоединиться к последнему утверждению.  :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #372 : 03 September 2012, 13:21:34 »

Так я и имел ввиду то, что факты снятия участника по итогам ЧР крайне редки и несистемны, и не стоит говорить, что это "так и происходит у нас в ЧР". Только это я и имел ввиду.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #373 : 05 September 2012, 14:06:31 »

УСВ в Африку бы:    http://www.almrally.ru/novosti-v-mire/info/8906/

в Африке тока на субару и ездят, судя по финишировавшим :super:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #374 : 07 September 2012, 13:19:43 »

Рома, а на какие числа намечены тесты в Пено? И в какой конфигруации сейчас машина - в смысле, что изменилось в ней по сравнению с выездом в Ростов?
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 56   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 27.