Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АС РАФ Ну! Началось!!!  (Прочитано 40081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 20 March 2003, 13:47:02 »

Дополнительная информация:
Экспертом по делу "Центр Развития Автоспорта" - КСК, официально приглашен Игорь Давидович Левятов. Задача экспертной оценки - практика применеия ПР-02(03).
Navigator
Гость
« Ответ #16 : 20 March 2003, 15:00:42 »

Lonely Fox Как бы Вам не хотелось, но г-н Корсаков прав, в нашей стране в абсолютном большинстве действует именно такая практика. Увы. Может Вам удасться изменить ситацию. Удачи. :)
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 20 March 2003, 15:22:07 »

Navigator Саша! Очнь надеюсь, что к АС РАФ это не относится. Если КСК нарушили закон - будут наказаны, Если экипаж ошибся- аналогично, если апелирующие подпли необоснованное требование - и им достанется. Поймите - лично мне искренне жаль всех и досадно олпашавшего Андрея, и сошедших Сергея и Стаса, и Бунеева, возможно потерявшего первое место, и Трутнева - возможно не получившего победу и комиссаров, по не понятным для меня причинам, доведших ситуацию до ДВУХ!!! апелляций на одном соревновании. Тем не менее решение (каким бы оно не было) будет исключительно жестким по отношению ко всем, вне зависимости от моих или других судей, личных точек зрения по вопросам "Кто виновать? и " Че делать?". От нас требуется только одно- БЕСПРИСТРАСТНО и ПОФЕССИОНАЛЬНО выполнить свою работу!!!
Мы не решаем проблемы спортивной борьбы, мы рассматриваем только факты и действия официальных лиц, участников  и водителей на предмет соответствия их Закону!
А.М.
Гость
« Ответ #18 : 20 March 2003, 16:01:23 »

Владимир Корсаков чтобы повернуть дышло в ту сторону в которую надо, нужно быть очень сильным юристом. Это правило верно не только для России, а для любой страны. В любой стране мира виновник может выйти чистым, а невиновнный сесть надолго. И это не пробелы законодательства или особенности той или иной страны а профессионализм адвокатов и профанство судей (и наоборот, естественно).

Lonely Fox "Кто виноват? Что делать? Едят ли курицу руками" - три вечных вопроса руссокй интеллегенции. :) Не надо столько эмоций Сергей Сергеевич, а то я предложу одной из сторон отвести вашу кандидатуру ;). Шутю.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 20 March 2003, 16:10:37 »

А.М. Как это не надо эмоций? Их не надо при рассмотрении дел - это точно:) А в форуме, да еще в защиту Суда, да еще защищая профессиональную честь...... Очень даже надо:):) Еще и маловато будет:mad::type: Отвод это пожалуйста - другим все шишки достанутся:gigi::laugh:
Navigator
Гость
« Ответ #20 : 20 March 2003, 16:15:39 »

А.М. А Вы в России жили ? :gigi:
А.М.
Гость
« Ответ #21 : 21 March 2003, 00:12:44 »

Lonely Fox Ни надо эмоций. Второй раз в жизни вижу такого эмоционального судью продвинутого в плане Интернета.  :D:D:D

Navigator Жил, живу и буду жить. И не потому что ТАМ никому не нужен. ;)
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 21 March 2003, 02:37:15 »

А.М. А что тут плохого - в плане интернета? И что, у Судей не должно быть эмоций? Очень даже должны быть!!! Тем более если речь идет об автоспорте:) Какая же страсть без эмоций.:gigi:
Александр Лесников
Гость
« Ответ #23 : 21 March 2003, 02:48:26 »

Lonely Fox Я думаю, что никто не сомневается в объективности обсуждаемого суда (и уж тем-более Вашей). Если такой тут найдётся, значит он просто Вас не знает...

А.М. Больше эмоций! Хороших и разных! :D
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 21 March 2003, 03:40:19 »

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!:D:D:D
Navigator
Гость
« Ответ #25 : 21 March 2003, 04:04:20 »

Это правило верно не только для России Жил, живу и буду жить А.М. Вы видно живете в виртуальном мире, если серьезно так считаете. Хороший юрист - это только половина дела, а вторая ...:gigi:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 21 March 2003, 04:08:26 »

777 Вот насчет гуманности - это вы зря:(
Navigator Саша! Просветите, плз - что же есть вторая половина:). Делать все равно нечего. Я по 15-летней привычке перед Процессом все равно не сплю:gigi:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 21 March 2003, 04:14:02 »

Lonely Fox  
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
(c)Кавказская пленница.
ШЮТКА!
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 21 March 2003, 04:20:19 »

777 А-а! Шутка - па-а-анимаю!!!
А.М.
Гость
« Ответ #29 : 21 March 2003, 05:43:38 »

Lonely Fox Сергей Сергеевич, вопрос не по теме. Я-то понятно почему не сплю - у меня война в Ираке (РБК). А вот Вы?
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 1.346 секунд. Запросов: 91.