Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2010  (Прочитано 365713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #555 : 23 August 2010, 13:53:05 »

хм.... далеко не так страшно.
Повезло, что, судя по машине, ни во что не ударились. Но кувыркались, похоже, действительно знатно.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #556 : 23 August 2010, 15:46:16 »

Видео картинки имеют такую особенность,  искажают многие вещи. Например, судить о скорости по картинке, если она не показывает стрелку, вообще нельзя.
Про передачи соглашусь,  у самого возникли вопросы.
Серёг, я не хочу сказать ничего плохого. Просто я хочу понять, как при таком количестве ляпов, имеются столь высокие результаты.
Мне нужно это обдумать и поискать секунды. Ведь факты ляпов и высокой скорости есть - а вещи эти весьма не совместимы.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #557 : 23 August 2010, 15:54:50 »

Одно из объяснений  - на этом допе действительно простая, широкая и плоская дорога.
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 495
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #558 : 23 August 2010, 16:49:31 »

Немного подробностей об аварии Тиита Раттасеппа. С ним эту гонку ехал Айн Хейсконен, который в этом году ассистирует Ивану Миронову. По словам Айна к аварии привела ошибка в записи стенограммы. Этот поворот у них был записан как единица, а он оказался круче. У Койтлы это был ЛВ 1,5.
Так вот, где то на скорости в 180 км/час автомобиль вынесло наружу,был какой то удар и далее они совершили некоторое количество оборотов (Айн сказал, что 12!!!) по дороге и остановились где то метров через 100 от места начала катаклизма.
DmitrievE
Постоялец
***
Сообщений: 129
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #559 : 23 August 2010, 20:15:38 »

Одно из объяснений  - на этом допе действительно простая, широкая и плоская дорога.
Не думали о разнице в подготовке автомобилей?
Это технический вид спорта, так вот Лампу едет на машине подготовки R3 - топовая комплектация. Знаю о характеристиках этого мотора.
У Каспара - мотор попроще. Если посмотреть на этот СУ - он прямолинейный больше, покрытие - плотный грунт поэтому мотор имеет решающее значение (если чеголвек уверенно на дороге держится конечно)
Так вот, если посмотреть на результаты СУ 2\6 - там рзница во времени Каспар\Лампу - более 1,5 сек с км. а этот СУ более техничен и честно говоря "бзделоват" - узкие дороги в лесу, среди больших деревьев, без обочин. Выводы?:)

На самом деле гонка потрясающе интересная была, разнообразие покрытий, накал борьбы, скорости очень высокие...Иногда лучше смотреть;)

Сережа, спасибо - журнал помог.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #560 : 23 August 2010, 21:13:33 »

Товарищи, а что у Гросса на СУ3 так поломалось, что он аж на шесть минут на выход из сервиса опоздал?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #561 : 23 August 2010, 21:21:55 »

этот фокус, на котором ездит Гоша, уже давно мучает проблема с электроникой, все никак привести в чувства ее не могут. :)

А теперь хорошая новость. Мадс Остберг планирует принять участие в Сааремаа ралли на Субару, только на какой еще неизвестно, скорей всего это будет либо С12Б, либо С14. :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #562 : 23 August 2010, 22:59:57 »

этот фокус, на котором ездит Гоша, уже давно мучает проблема с электроникой, все никак привести в чувства ее не могут. :)

А теперь хорошая новость. Мадс Остберг планирует принять участие в Сааремаа ралли на Субару, только на какой еще неизвестно, скорей всего это будет либо С12Б, либо С14. :up:
Спасибо, Влад, - действительно хорошая новость! Тянак, Гросс, Остберг - хорошая кампания на WRC подбирается  :up:
Надеюсь, что и латыши на своих Лансерах не останутся от Сааремы в стороне :)
Navigator
Гость
« Ответ #563 : 24 August 2010, 00:22:29 »

Серёг, я не хочу сказать ничего плохого. Просто я хочу понять, как при таком количестве ляпов, имеются столь высокие результаты.
Мне нужно это обдумать и поискать секунды. Ведь факты ляпов и высокой скорости есть - а вещи эти весьма не совместимы.
Лёх, не заводись, Лемпу быстрый гонщик, он тебе на Саарееме прилично с допа привозил. А насчёт техники, так был такой американский теннисист Макинрой, так вот все специалисты говорили, что и ракетку он неправильно держит и бьёт неправильно, а он несколько лет с 1-го места в рейтинги не слазил, выигрывая всё подряд.  И таких примеров, в том числе и в ралли, можно много  ;)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #564 : 24 August 2010, 13:39:56 »

Лёх, не заводись, Лемпу быстрый гонщик, он тебе на Саарееме прилично с допа привозил. А насчёт техники, так был такой американский теннисист Макинрой, так вот все специалисты говорили, что и ракетку он неправильно держит и бьёт неправильно, а он несколько лет с 1-го места в рейтинги не слазил, выигрывая всё подряд.  И таких примеров, в том числе и в ралли, можно много  ;)
Сан-Саныч, да я не пытаюсь этим, что либо сказать.
Я хочу разобраться.
В общем склонен, что машина у него очень хорошая.
Мне то он может без проблем привезти - у кит-кара максималка всего 165 км/ч. А у них там регулярно за 180. Против лома нет приёма.
 Я вот думаю, может арендовать такую машину и сравнить, что к чему. Так будет более объективно.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #565 : 24 August 2010, 14:22:57 »

Спасибо, Влад, - действительно хорошая новость! Тянак, Гросс, Остберг - хорошая кампания на WRC подбирается  :up:
Надеюсь, что и латыши на своих Лансерах не останутся от Сааремы в стороне :)

Ну раз пошла такая пьянка  :) Пора подкинуть дров.
Тем более, что обещала к осени Александру Александровичу, что его пожелание будет исполнено  ;)
А я бы посмотрел бы на него на БМВ  :up:

Если Вы будете на Сааремаа, то есть все шансы  ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #566 : 24 August 2010, 15:02:57 »

Вах!  Я слышал уже наверное с сотню обещаний  самых разных людей и  про самых разных людей,  что поедут на Ралли Сааремаа в этом году.  Интересно, там места в отелях остались?   
И что???  Нас ждёт канал минимум в 150 машин, штук 8-10 WRC  и даже Гарде на  БМВ,   это надо так понимать?  :)
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #567 : 24 August 2010, 15:04:07 »

Цитировать
Нас ждёт канал минимум в 150 машин, штук 8-10 WRC  и даже Гарде на  БМВ,   это надо так понимать? 
как бы это было круто!!! :super:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #568 : 24 August 2010, 15:09:34 »

Вах!  Я слышал уже наверное с сотню обещаний  самых разных людей и  про самых разных людей,  что поедут на Ралли Сааремаа в этом году.  Интересно, там места в отелях остались?   
И что???  Нас ждёт канал минимум в 150 машин, штук 8-10 WRC  и даже Гарде на  БМВ,   это надо так понимать?  :)

За WRC я не скажу, но Гарде на БМВ будет, если все заказанные к мотору запчасти придут вовремя. Жилье уже забронировано и с организаторами договорились :) А вот с местами в отелях там и правда уже сейчас все плохо - их нет, или почти нет  :(
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #569 : 24 August 2010, 15:16:09 »

Надо ещё кастинг для желающих участников устроить.   :gigi:
А вообще, в каждой шутке....  Подозреваю, что организаторы будут  вынуждены  отказать  некоторым  желающим.  Скорее всего,  первыми попадут под нож  те представители национальных классов,  которые не имеют,  или имеют очень мало очков за сезон,  короче,  те,  кому  ничего на финальном этапе уже не светит.

Кстати, объявлена дата начала регистрации участников - 31 августа.  Спешите!!!  :)   всем не хватит.
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 26.