Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2011  (Прочитано 419899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #510 : 18 June 2011, 22:02:43 »

В 2009-м.
В 2009-м чемпионом России был Патрик Флодин! :laugh:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #511 : 18 June 2011, 22:10:14 »

Кроме абсолюта, в Чемпионате России есть ещё классы, где Чемпионом можно стать.  ;) Напоминаю... Передний привод... Хонда Сивик...
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #512 : 18 June 2011, 22:20:34 »

Кроме абсолюта, в Чемпионате России есть ещё классы, где Чемпионом можно стать.  ;) Напоминаю... Передний привод... Хонда Сивик...
Ну, если мы не про абсолют, тогда да... :p
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #513 : 18 June 2011, 23:27:01 »

Ну, если мы не про абсолют, тогда да... :p
А что, другие Чемпионы у Вас не котируюцца?  Второй сорт?:rolleyes:
Navigator
Гость
« Ответ #514 : 20 June 2011, 19:00:12 »

А составчик начинает подбираться на ралли Эстония  :up: http://autosport.ee/rallyreg/?page=27&race_id=150&

И, говорят, ещё сюрпризы будут  ;)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #515 : 20 June 2011, 20:51:42 »

Скоро, вроде как, должны объявить новую порцию громких имен! :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #516 : 20 June 2011, 22:27:43 »

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Что называется, не рой другому яму!
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #517 : 21 June 2011, 20:54:09 »

Что называется, не рой другому яму!
Это ты о чем?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #518 : 21 June 2011, 23:56:50 »

Это ты о чем?

и не повторить гастроль Е. Новикова в Греции...  :laugh:

Ноу комментс...
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #519 : 22 June 2011, 11:31:17 »

Ноу комментс...
Алексей, я прошу впредь воздерживаться подобных высказываний в мой адрес! Чтобы всем было понятно - я вне всяких разборок и политики, я занимаюсь спортом, и мне нет абсолютно никакого дела кто там что про кого сказал. Тем более я не обращаю внимание на тех, кто совершенно отдаленно владеет вопросом спора относительно ралли в целом и каких то гонок в частности. Надо иметь большой талант, либо полное отсутствие понятий, чтобы рассуждать о том чего сам никогда не пробовал и не знаешь как весь гоночный процесс выглядит изнутри спортивного автомобиля - далеко причем не медленно едущего!
Надеюсь, меня услышали! И я прошу- Без продолжения дискуссии в интернете!!! Если есть вопросы готов ответить на них лично и все обосновать, но не выносить последущее на обозрение общественности! Спасибо за понимание.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #520 : 22 June 2011, 12:20:19 »

Алексей, я прошу впредь воздерживаться подобных высказываний в мой адрес! Чтобы всем было понятно - я вне всяких разборок и политики, я занимаюсь спортом, и мне нет абсолютно никакого дела кто там что про кого сказал. Тем более я не обращаю внимание на тех, кто совершенно отдаленно владеет вопросом спора относительно ралли в целом и каких то гонок в частности. Надо иметь большой талант, либо полное отсутствие понятий, чтобы рассуждать о том чего сам никогда не пробовал и не знаешь как весь гоночный процесс выглядит изнутри спортивного автомобиля - далеко причем не медленно едущего!
Надеюсь, меня услышали! И я прошу- Без продолжения дискуссии в интернете!!! Если есть вопросы готов ответить на них лично и все обосновать, но не выносить последущее на обозрение общественности! Спасибо за понимание.


Не-е-ет постой! "Так как ты говоришь они меня называли"? Давай обсудим. Ведь когда люди на Крайнем Севере теряли зубы и были вынуждены вставлять золотые, именно ты воровал с колхозного поля колоски, так ведь?. Да и уже своим ответом ты ввязался в разборки и поддержал их, упомянув в суе имя священной коровы (если хочешь - курицы с золотыми яйцами). И вся автоспортивная общественность теперь клеймит тебя позоором и нехорошими словами, копатель ты наш  :) Так что лучше извиняйся быстрее и "КУ" 3 раза, а то пополнишь ряды злопыхателей и ненавистников, бросающих тень как на Членов команды в целом, так и на ее гонщиков в частности  ;) Какой, блин, команды, каких гонщиков, про каких заек...?
И что, всем можно идиотничать, а мне нельзя? Вот и пишу всякий бред, учась у "журналистов". Глядишь так по количеству "публикаций" все же получу профильное образование и затолкаю свой журналистский диплом кое кому кое куда, чтобы больше жевали.  :)
Navigator
Гость
« Ответ #521 : 22 June 2011, 20:39:00 »

я занимаюсь спортом, и мне нет абсолютно никакого дела кто там что про кого сказал. Тем более я не обращаю внимание на тех, кто совершенно отдаленно владеет вопросом спора относительно ралли в целом и каких то гонок в частности. Надо иметь большой талант, либо полное отсутствие понятий, чтобы рассуждать о том чего сам никогда не пробовал и не знаешь как весь гоночный процесс выглядит изнутри спортивного автомобиля - далеко причем не медленно едущего!

Респект тебе, Дима  :up: :up: :up:

В общем, эту тему тоже испахабили  :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #522 : 23 June 2011, 12:31:30 »

Алексей, я прошу впредь воздерживаться подобных высказываний в мой адрес! Чтобы всем было понятно - я вне всяких разборок и политики, я занимаюсь спортом, и мне нет абсолютно никакого дела кто там что про кого сказал. Тем более я не обращаю внимание на тех, кто совершенно отдаленно владеет вопросом спора относительно ралли в целом и каких то гонок в частности. Надо иметь большой талант, либо полное отсутствие понятий, чтобы рассуждать о том чего сам никогда не пробовал и не знаешь как весь гоночный процесс выглядит изнутри спортивного автомобиля - далеко причем не медленно едущего!
Надеюсь, меня услышали! И я прошу- Без продолжения дискуссии в интернете!!! Если есть вопросы готов ответить на них лично и все обосновать, но не выносить последущее на обозрение общественности! Спасибо за понимание.

Дмитрий, а чего это ты так взъелся??? Я тебе привел:
1) твой вопрос (чтобы было понятно, кому я буду отвечать)
2) ответ на него (а именно фразу юзера под ником "Алекс-Влад")
3) фразу "ноу комментс", кагбы говорящую о том, что больше у меня нет комментариев.

А теперь вопрос, уважаемые знатоки, ТЫ А ЧЕМ ВАЩЕ?

Что же касается "спора о вкусе устриц с тем, кто его не ел", ну тогда создай свой форум, чо уж тут! :) А Щукин - свой. А Новиков - свой. А Тушканова - свой. И будем все сидеть на своих форумах в единственном числе. И будет всем щастье. У всех есть какой-то опыт и он у кого-то выше, у кого-то ниже.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #523 : 23 June 2011, 12:52:10 »

Друзья, давайте жить дружно!?  (С) Кот Леопольд     :)



Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #524 : 23 June 2011, 13:56:12 »

(противно-слащавым голосом): Да-да-да... Дево мальчики, не ссорьтесь (устраиваюсь поудобнее с джин-тоником и попкорном)
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 67.