Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки в России 2020 года  (Прочитано 64435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SergeyKol
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 23 September 2020, 13:24:00 »

Организаторы публикуют список участников когда им приходит 6 заявок. Присылайте заявку, может быть вашей до шести не хватает, тогда и все мы увидим предварительный список участников. :)
Выложили сегодня предварительный список. В Стандарт3 никого пока нет :(
я просто думал сразу на две гонки сгонять :) 3го на Гезель-Дере, и потом сразу в Новороссийск на Дюрсо 4го :D Уж если ехать в такую даль :super:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 23 September 2020, 13:40:13 »

Выложили сегодня предварительный список. В Стандарт3 никого пока нет :(
я просто думал сразу на две гонки сгонять :) 3го на Гезель-Дере, и потом сразу в Новороссийск на Дюрсо 4го :D Уж если ехать в такую даль :super:
Правильно думаете, приезжайте.  Гизель-Дере, как говорят бывалые гонщики, это трасса европейского уровня с давними горно-гоночными традициями. :super: Про Абрау ничего сказать не могу, знаю только, что это клон горных гонок.
С соперниками конечно же интереснее, только в стандарте основной соперник это заданное время.
Валерий Иванович в 2010 году придумал  разделить стандарт на 4 зачета, а раньше например в ралли все стандартные авто ездили в одном зачете, если ошибаюсь пусть знатоки поправят. :)
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 23 September 2020, 21:44:05 »

Выложили сегодня предварительный список. В Стандарт3 никого пока нет :(
я просто думал сразу на две гонки сгонять :) 3го на Гезель-Дере, и потом сразу в Новороссийск на Дюрсо 4го :D Уж если ехать в такую даль :super:
От Гизель дере до Новороссийска более 200 км. а если что то с машиной случится или улетите где нибудь в Гизель дере как вы сможите стартовать на следущий день? Еще отдохнуть надо.Как говориться за двумя зайцами погонишся .... Может конечно если у вас не две машины.
SergeyKol
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 23 September 2020, 23:25:32 »

От Гизель дере до Новороссийска более 200 км. а если что то с машиной случится или улетите где нибудь в Гизель дере как вы сможите стартовать на следущий день? Еще отдохнуть надо.Как говориться за двумя зайцами погонишся .... Может конечно если у вас не две машины.
Если думать что что-то случиться, то конечно, лучше не ездить никуда))
я своим ходом и в Казань и в Питер
Вот думаю в Красноярск на Красное кольцо сгонять :gigi: 4000км в одну сторону :eek: :super:

П.С. я часто мотался до Парижа и обратно, 2 дня туда, 2 обратно)) но эт на туареге, мягко, комфортно) так что мне не привыкать))
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 24 September 2020, 00:52:03 »

Если думать что что-то случиться, то конечно, лучше не ездить никуда))
я своим ходом и в Казань и в Питер
Вот думаю в Красноярск на Красное кольцо сгонять :gigi: 4000км в одну сторону :eek: :super:

П.С. я часто мотался до Парижа и обратно, 2 дня туда, 2 обратно)) но эт на туареге, мягко, комфортно) так что мне не привыкать))
А,вы сами из какого города?
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 24 September 2020, 09:33:27 »

А,вы сами из какого города?
Я попробую отгадать.
 SergeyKol писал выше, что участвовал в горных гонках. Значит это Сергей Кольцов г. Рыбинск, участвовал в гг "Сочи-18" на Ахуне, автомобиль тогда был Ford Fiesta, зачет Ст-1. Занял 2 место  :up:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 24 September 2020, 15:28:32 »

Таблица положения пилотов  в горно-гоночном сезоне 2020 года  http://www.rally-yufo.ru/images/rez_gg_2020.xlsx
Очень интересно получается! Виталику Партыко госпадин Трапезников рисует за Ахун два очка в классе свободный один притом что он не финишировал и разбил машину а Василь Попов из за этого отдыхает теперь на третем месте. Хорошо поллучается :down: Теперь можно только догадываться что сподвигло В.И. на это
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 24 September 2020, 15:32:31 »

Организаторы публикуют список участников когда им приходит 6 заявок. Присылайте заявку, может быть вашей до шести не хватает, тогда и все мы увидим предварительный список участников. :)
Нихаева банда собирается на Гизель дере не в курсе?
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 24 September 2020, 16:58:29 »

Очень интересно получается! Виталику Партыко госпадин Трапезников рисует за Ахун два очка в классе свободный один притом что он не финишировал и разбил машину а Василь Попов из за этого отдыхает теперь на третем месте. Хорошо поллучается :down: Теперь можно только догадываться что сподвигло В.И. на это
Ну ведь бред несет чистой воды :puke:
Не правил горных гонок не знает, таблицу начисления очков в горных гонках похоже вообще не видел.
Может быть модераторы в конце концов этого Проста Парен2 удалят вообще. :confused:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 24 September 2020, 19:57:33 »

Ну ведь бред несет чистой воды :puke:
Не правил горных гонок не знает, таблицу начисления очков в горных гонках похоже вообще не видел.
Может быть модераторы в конце концов этого Проста Парен2 удалят вообще. :confused:
Ты что тут провоцируешь? Понятно что хочешь что бы меня удолили и все было шито крыто. Какие таблицы какие начисления да я могу видео выложить где Партыка разбил в хлам двенашку свою и сошел.Это все в том повороте пацаны снимали где Синько сбили и Сванидзе ушел.Вобще эти все результаты горных гонок отправляются в РАФ? Путь они там разберутся и посмотрят что тут происходит а то так любой может за бутылку решить вопрос с Трапезниковым :down:
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 24 September 2020, 20:07:34 »

Ты что тут провоцируешь? Понятно что хочешь что бы меня удолили и все было шито крыто. Какие таблицы какие начисления да я могу видео выложить где Партыка разбил в хлам двенашку свою и сошел.Это все в том повороте пацаны снимали где Синько сбили и Сванидзе ушел.Вобще эти все результаты горных гонок отправляются в РАФ? Путь они там разберутся и посмотрят что тут происходит а то так любой может за бутылку решить вопрос с Трапезниковым :down:

Почистил тему от всего, что не связано с гонками.

Для Проста Парен2
Последнее предупреждение за переход на личности. Еще раз - и в бан
Пора Андрей Руслонович, пора...
SergeyKol
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 24 September 2020, 20:19:51 »

Я попробую отгадать.
 SergeyKol писал выше, что участвовал в горных гонках. Значит это Сергей Кольцов г. Рыбинск, участвовал в гг "Сочи-18" на Ахуне, автомобиль тогда был Ford Fiesta, зачет Ст-1. Занял 2 место  :up:
Да, из Рыбинска :) :beer:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 24 September 2020, 21:48:56 »

Пора Андрей Руслонович, пора...
Еще один деятель :eek:  Что я нарушил такого??? Пишу о возможных нарушениях ни одного ругательства и мата только по теме,это вы тут начали опять за рыбу деньги...
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 24 September 2020, 23:29:18 »

Ты что тут провоцируешь? Понятно что хочешь что бы меня удолили и все было шито крыто. Какие таблицы какие начисления да я могу видео выложить где Партыка разбил в хлам двенашку свою и сошел.Это все в том повороте пацаны снимали где Синько сбили и Сванидзе ушел.Вобще эти все результаты горных гонок отправляются в РАФ? Путь они там разберутся и посмотрят что тут происходит а то так любой может за бутылку решить вопрос с Трапезниковым :down:
Андрей Русланович! Чел явно перешел на личности и прямые оскорбления. Сколько мы еще здесь будем читать его чушь  :puke:
Дядя Гена писал, что бы не кормить этого человека, не вступать с ним в диалог, но видно придется провести ему ликбез, хотя вряд ли он поймет.
Все знают, кроме Проста Парен2 что согласно Правил горных гонок и  Регламента соревнований  результат  получают по двум лучшим зачетным заездам, соответственно Партыко проехал две попытки получил зачет в гонке, хотя в третьем у его сход.  Бывают случаи, когда лидер проезжает первые две попытки и дальше  не стартует, нет смысла он и так уже не досигаем.
Следующее еще проще, есть таблица начисления очков в горных гонках в Регламенте серии ККК по горным гонкам 2020. Теперь смотрим протокол результатов Своб-1. В зачете Своб-1 приняло старт четыре машины. Согласно таблицы начисления в Своб-1 очки начисляются следующим образом:
Лебедков Н. - 0 очков ; сход в начале гонки
Партыко В. - 2 очка ; третье место в гонке
Попов В. -3 очка; второе место
Козлов А. - 4 очка; первое место
Так, что  Проста Парен2 придется вам извиниться здесь и сейчас за бред, который вы пишите в сторону В.И.
П.С. Уважаемые администраторы налицо явный переход на личности, а дальше думайте сами. Моя просьба отправить  Проста Парен2 в баню на пожизненно.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 25 September 2020, 00:03:43 »

Дайте время, мы подумаем.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.