Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФОРМУЛА 1 НОВОСТИ И ВСЁ ВОКРУГ НЕЁ  (Прочитано 254665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
PARUS
Гость
« Ответ #75 : 02 February 2010, 15:39:44 »

Похоже, что нашему формулисту, в России спонсоров не найти (как и Жене в ралли). А не дай Бог, также не будет доезжать до финиша.....  Очень хочется, что бы на первых этапах всё получилось, а там глядишь кому-нибудь из забугорных толстосумов приглянётся. Другого варианта не вижу. К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ. :weep: :weep: Ведь можно, наверное, на правительственном уровне, решить финансовые вопросы участия нашего первого и единственного пилота в Королевских Гонках. Ё-МОЁ :confused: :mad:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #76 : 02 February 2010, 22:05:04 »

Ведь можно, наверное, на правительственном уровне, решить финансовые вопросы участия нашего первого и единственного пилота в Королевских Гонках. Ё-МОЁ :confused: :mad:

Вы можете себе представить, чтобы правительство США оказывало поддержку какому-нибудь Скотту Спиду? А немецкое Нико Росбергу? Как-то они не спешат...
PARUS
Гость
« Ответ #77 : 03 February 2010, 16:43:44 »

Вы можете себе представить, чтобы правительство США оказывало поддержку какому-нибудь Скотту Спиду? А немецкое Нико Росбергу? Как-то они не спешат...

Но ведь у них со спонсорами всё впорядке!! И потом..., они не первые и не единственные ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 03 February 2010, 17:23:32 »

Алешин, пока выдавал результат, тоже на гос.поддержку рассчитывал, даже Кубицу в пример приводил (я с Михаилом интервью для Автомира делала) - дескать, как он стал пилотом Ф1, так к нему спонсоры и потянулись, а он им: где же вы раньше были? Михаил, вроде, заручился какой-то помощью ЦСКА даже, но тут перестал результат выдавать. Но гос.поддержки он тоже не дождался.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #79 : 04 February 2010, 02:39:51 »

Но ведь у них со спонсорами всё впорядке!! И потом..., они не первые и не единственные ;)

Спонсоры - бизнюки, хотя что я вам объясняю ;)
А нащет "первые" - как грицца "кого это волнует"? Камазы рейдовые вон все в обнаклейке. Но это все "частники"...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 04 February 2010, 09:13:45 »

КАМАЗов, пардон, президент Татарстана поддерживает, некто Шаймиев, у которого сын гонщик, и премьер-министр их - тоже гонщик.
Navigator
Гость
« Ответ #81 : 04 February 2010, 15:45:42 »

КАМАЗов, пардон, президент Татарстана поддерживает, некто Шаймиев, у которого сын гонщик, и премьер-министр их - тоже гонщик.

Заинька, у Шаймиева два сына и оба гонщики, более того оба чемпионы, а поддержка все равно идет от бизнеса, а не от Шаймиева. Вопрос, кто бизнес контролирует  :D А на бюджетные средства строятся крытые стадионы в каждом более-менее крупном городе  :smirk:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13094
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 04 February 2010, 16:06:35 »

КАМАЗов, пардон, президент Татарстана поддерживает, некто Шаймиев, у которого сын гонщик, и премьер-министр их - тоже гонщик.

Шаймиев сдает в марте свои полномочия, но сегодня объявлено, что новым президентом Татарстана станет Рустам Минниханов. И это тоже очень гут для автоспорта в отдельно взятой республике :)
Navigator
Гость
« Ответ #83 : 04 February 2010, 17:30:46 »

Шаймиев сдает в марте свои полномочия, но сегодня объявлено, что новым президентом Татарстана станет Рустам Минниханов. И это тоже очень гут для автоспорта в отдельно взятой республике :)

Уже утвердили http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 04 February 2010, 18:40:56 »

Саныч, душа моя. В Татарстане одно время бытовало мнение, что если человек не интересуется автокроссом, то достижений в карьере у него не будет (я имею в виду на гос.службе). При чем тут бизнес? Тебе рассказать, почему бизнесмены хотят быть поближе к власть предержащим и поэтому гонщиков поддерживают?
Ну пункт "кто бизнес контролирует" я тоже не исключаю, естесснно.
Navigator
Гость
« Ответ #85 : 05 February 2010, 10:09:51 »

Саныч, душа моя. В Татарстане одно время бытовало мнение, что если человек не интересуется автокроссом, то достижений в карьере у него не будет (я имею в виду на гос.службе). При чем тут бизнес? Тебе рассказать, почему бизнесмены хотят быть поближе к власть предержащим и поэтому гонщиков поддерживают?
Ну пункт "кто бизнес контролирует" я тоже не исключаю, естесснно.
Солнце, я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.  Деньги бываю БЮДЖЕТНЫЕ, а бывают КОММЕРЧЕСКИЕ (или ЧАСТНЫЕ, как больше нравятся) и речь идет о том из каких денег будет финансирование, а кто кому и как будет выкручивать руки - это уже лирика  ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 05 February 2010, 10:47:16 »

Не поминай Фоменко и Еремина всуе  :lol: :lol:
Денег не бывает без того, чтобы руки не выкрутили  :laugh:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 05 February 2010, 22:28:20 »

Ага, мы конечно понимаем, какие у нас ВТБ24 "частники" :)))) А так все оч даже кузяво :))
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 07 February 2010, 21:28:15 »

Подождем первого этапа F1 может найдется какая компания или дастаточно богатый Человек,во всех смыслах,кому интересно увидеть на бортах болида СВОЙ логотип. А не то придется готовить обращение автоспортивной общественность за оказание помощи пeрвому Российскому пилоту F1!
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 07 February 2010, 22:04:15 »

Обалдеть! По Первому только,что о Петрове рассказали в итоговой программе....! Может наш крупный буссинэсс смотрит "Время"? :laugh:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 87.