Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 688550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1095 : 19 July 2012, 12:43:07 »

Значит, когда другие "чушь прекрасную несут" - это нормально, и по совету и наставлениям Барри, мне надо быть незаметным, веселиться со всеми вместе и ждать, типа, когда кто-то, кому-то начнет "горло перегрызать" хотя бы на словах?

Мы? Да мы никогда друг другу горло перегрызать не будем. Я его просто пристрелю втихую где нибудь при встрече и все  :lol:

А то, что эта "чушь" совершенно не в теме, это нормально.

Обсуждение собственной модели трусов от Себастьена Лоеба - между прочим не оффтоп

Мне хоцца, когда я захожу в тему про определенную гонку, найти там ИНФОРМАЦИЮ ей посвященную, ссылочки на что-то нужное к этой гонке, проживание там, или способ проезда, рассказики про то как это было, или чего ждут от этого мероприятия... ну короче то, что имеет отношение именно к ДАННОМУ соревнованию.

Ген, ну ты же знаешь - в профильных темах о цвете глаз Рамоны Карлссон я как то не рассуждаю :) Поэтому какие проблемы? Зачем ОНО?

А остальную "чушь прекрасную" двоих осрословов-дуэлянтов снесу к той самой маме. Пока имею право! :mad:

Да мы то шо? Мы как бы ни шо...просто одного из нас по ошибке Антоном назвали, правда тезки?  :lol:
kurochkin
Гость
« Ответ #1096 : 19 July 2012, 15:42:19 »

Мне хоцца, когда я захожу в тему про определенную гонку, найти там ИНФОРМАЦИЮ ей посвященную, ссылочки на что-то нужное к этой гонке........ что имеет отношение именно к ДАННОМУ соревнованию.
Гена, скажу как модер модеру. Форум это не Твоя жена и даже не Твой автомобиль, его нельзя заточить под себя и по большому счёту он не должен тебе нравиться-ты только можешь его принять таким какой он есть или не принять, главное чтобы он нравился Людям присутствующим на нём :up: а наши желания ... Мы их реализуем в другом месте  :beer:

А когда для этого мне приходится перерыть горы макулатуры про выяснение передаточных чисел, марок фотоаппаратуры или способов съемки, рецептов приготовления эликсира жизни на мертвой воде и принципов поведения на шабаше ведьм...
:gigi: и это тоже имеет Прямое отношение к той или иной гонке-потому как происходило именно ТАМ  :beer: и если сейчас развернуть тему про:
передаточные чисела
марок фотоаппаратуры или способов съемки
рецептов приготовления эликсира жизни
принципов поведения на шабаше ведьм  :shuffle:
то ВСЕ темы будут Уникальны в своём роде, для каждого мероприятия  :beer:

А остальную "чушь прекрасную" двоих осрословов-дуэлянтов снесу к той самой маме. Пока имею право! :mad:
ненадо , МАМУ надо беречь, а не расстраивать  :love: ведь это Здорово когда Люди смеются, плохо когда плачут...
Navigator
Гость
« Ответ #1097 : 19 July 2012, 22:43:30 »

для Gena Слушай дружище ,по праву старшего товарища,  скажу тебе займись делом, хватит ху...нёй страдать  :mad:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1098 : 19 July 2012, 23:59:04 »

для Gena Слушай дружище ,по праву старшего товарища,  скажу тебе займись делом, хватит ху...нёй страдать  :mad:
Так я им и занимаюсь. А это так... в свободное от остального время. :smirk:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1099 : 25 July 2012, 18:56:46 »

Верну тему в нормальное русло

- Делекур едет Монте Карло в составе заводской Ситроен (слух)
- Фольксваген на 2013 - Ожье, Латвала, Миккельсон (слух
- Лотус получил омологацию
- Тойота начнет тесты Vitz WRC в октябре (по сведениям японских СМИ)
- Hyundai не придет в WRC, но готовит автомобиль под категорию R5 (слух)
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1100 : 26 July 2012, 00:45:27 »

по последнему пукнту не зарекайся)))
AP-Racing
Гость
« Ответ #1101 : 26 July 2012, 01:32:30 »

по последнему пукнту не зарекайся)))

Ну так говорю же слухи :)))

А и еще - не слух
Лоеб собирается свалить из ралли
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1102 : 26 July 2012, 09:24:56 »



А и еще - не слух
Лоеб собирается свалить из ралли

т.е. это уже абсолютно точно?
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1103 : 26 July 2012, 11:05:00 »

Не перестаю удивляться Уилсону, точнее тому количеству "желчи" и "гадкости" которые есть в его характере. Вот цитата из его последнего "заявления": «У него потрясающий рекорд, — объясняет руководитель M-Sport. — Он восемь раз становился чемпионом мира, а этот сезон может принести ему девятый титул. Мы хотим свергнуть его с трона во второй половине года».  Как можно свергнуть с трона того кто восемь раз становился ЧМ?! Сам же признает, что перед стартом второй части чемпионата Лёб на 55-ть очков опережает Солберга, а при том что из шести три гонки на асфальте "этот сезон может принести ему девятый титул". Или не дав Лоебу завоевать 9-й титул, он и считает эту ситуацию "свержением с трона"?! Не понятно с чего вдруг наметились такие предпосылки? Это после «Отправляясь на эти тесты, мы могли сказать, что что-то знаем про наши покрышки, — говорит Яри-Матти. — После них мы можем заявить, что теперь-то знаем о шинах абсолютно все. Мы опробовали все возможные варианты использования покрышек, и вполне возможно, что именно эти знания станут ключевыми в борьбе на асфальтовых этапах». Ну не цирк! Команда которая "что-то знала про покрышки" перед последними тестами может называться чемпионской?!! Это те кто "попадал в канавы" тогда, когда и "на педаль газа давить" не нужно было - чемпионы?!! Цель у них как оказывается не выигрывать гонки и чемпионат а продемонстрировать всему миру что Лёб не так хорош? Что "мы его свергли с трона"? Приплел суда Мартина и Ожье... ну Марко еще куда не шло, восемь лет назад на Форде выиграл асфальт, а француз при чем? Что он твой воспитанник или "на твоей" машине?. Ну скажи честно, как есть. Лёб лучший, а мы "л.хи" которые наделали кучу ошибок. Наш спорт очень сложный и от ошибок ни кто не застрахован. Вот  в следующем году после ухода Лёба Форд будет на высоте! Вот эти слова были бы достойны для руководителя заводской команды. Вот так один человек, пусть он даже и босс команды, может вызвать негативное отношение и к пилотам и к инженерам и к механикам... да и ко всей марке Форд. Я почти уверен, от этих идиотских высказываний "воротит" далеко не только" меня одного. Боссов Форда тоже скорее всего почему они и раздумывали не один день в 11 году. Ну ладно бы результаты были, а так... кроме "злого языка" (хочется др. слова написать) ничего
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1104 : 26 July 2012, 11:26:13 »

Не перестаю удивляться Уилсону, точнее тому количеству "желчи" и "гадкости" в его характере. ....
.... Я почти уверен, от этих идиотских высказываний "воротит" далеко не только" меня одного. Боссов Форда тоже скорее всего почему они и раздумывали не один день в 11 году.


Удивляюсь вашей эмоциональной реакции. Высказывания Уилсона - стандартный, почти ничего не означающий набор слов, который ему надо говорить, потому что именно таких слов от него ждут. Демонстрирует оптимизм во взгляде в будущее несмотря ни на что. Работа у него такая.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1105 : 26 July 2012, 12:21:16 »

Удивляюсь вашей эмоциональной реакции. Высказывания Уилсона - стандартный, почти ничего не означающий набор слов, который ему надо говорить, потому что именно таких слов от него ждут. Демонстрирует оптимизм во взгляде в будущее несмотря ни на что. Работа у него такая.

+1
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1106 : 26 July 2012, 12:38:18 »

Volkov S . Вот уж точно - он сказал то, что должен был сказать. В любом случае, он не может и не должен никак принижать достоинства своей команды.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1107 : 26 July 2012, 17:38:26 »

Дизайн заводских Фиест на ралли Финляндии

AP-Racing
Гость
« Ответ #1108 : 26 July 2012, 18:06:00 »

Блин - ну есть же тема для Финки
AP-Racing
Гость
« Ответ #1109 : 26 July 2012, 18:56:20 »

Страницы: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 87.