Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотографы, фотографии и фотокамеры.  (Прочитано 45186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
PARUS
Гость
« Ответ #60 : 06 March 2015, 21:24:11 »

Читать комментарии интернет-пользователей - не, спасибо, зарекся! Тут только исключение из-за того что народ связан с ралли. А так каждый второй - диванный аналитик, не, Диванный АНАЛитик, так точнее. На mail.ru, sportbox-е невозможно читать комментарии, хочется кого-нибудь убить. Даже тутошние супергерои кажутся милыми и домашними, а порой даже любопытными :) Фото - ну качество разное, но профессионала видно сразу.

Ну и кто же, по Вашему мнению, профи, а кто А... :confused:
Как то не красиво :down: :down:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 06 March 2015, 21:57:48 »

Я не про статьи и репортажи, к ним претензий нет, но вот комментарии к ним - может кому это и интересно, но я не могу читать то что там пишется. К журналистам претензий нет, только уважение
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 06 March 2015, 22:00:37 »

Про фотографов я наверно неудачно написал, их как раз смотреть интересно.  Просто фото мастеров они заметны, но тут  - лучше разных и всяких!
PARUS
Гость
« Ответ #63 : 06 March 2015, 22:25:01 »

Очень важно не уподобляться тем, кто оказывается на форуме, под личиной всезнайки ;)

Болтунов много (особенно "спецов"), но и тем не менее...

Особенно рьяных, периодически отправляют "по париться" :gigi: :)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 06 March 2015, 22:35:34 »

Просто обидно за труд репортеров и за тех о ком статья, когда под статьей о аварии Алешина висят комментарии "О! Лошара - права купил!", "Научись водить машину! Я на 8-ке круче езжу".  И так во многих местах. После таких вот высеров я туда и перестал заходить. А тут - очень приятное место. Но обидно за труд людей кто готовил новости, кто стал героем этой новости. Когда Новикова на спортсмена недели выдвинули - тоже приток диванных экспертов был не хилый. А так и правда - газеты и журналы уходят в сеть 
PARUS
Гость
« Ответ #65 : 07 March 2015, 00:02:21 »

Просто обидно за труд репортеров и за тех о ком статья, когда под статьей о аварии Алешина висят комментарии "О! Лошара - права купил!", "Научись водить машину! Я на 8-ке круче езжу".  И так во многих местах. После таких вот высеров я туда и перестал заходить. А тут - очень приятное место. Но обидно за труд людей кто готовил новости, кто стал героем этой новости. Когда Новикова на спортсмена недели выдвинули - тоже приток диванных экспертов был не хилый. А так и правда - газеты и журналы уходят в сеть 

В данном случае, хочется процитировать, " Всё будет хорошо...., или нет....., но тогда будет всё очень х...." . Конец цитаты ;)

Будем надеяться на первую её половину  :super: :beer:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 07 March 2015, 00:11:10 »

Гена, а давай оцифруем твои негативы!

Да не, эти негативы скорее всего не имеют ценности. Просто их много, а на цифре фоток очень мало...
Хотя, я подумаю над твоим предложением.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 07 March 2015, 11:55:44 »

Неагтивы они того, имеют свойство стареть, портится, теряться. Потом может быть - упс, а нету :(
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.