Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЕРМАК 2008  (Прочитано 52571 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 17 January 2008, 22:45:26 »

AK-72, а как они заявлены на гонку?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 17 January 2008, 23:01:17 »

Прост В предварительной заявке - под Driving Artом. А что будет в окончательной - узнаем только в Чусовом. Хотя именно от представителей ДА исходила информация о том, что Андрей поедет под привычным именем.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 17 January 2008, 23:25:34 »

...а заявлены они как "Драйвинг-Арт".
 И я думаю, что этот альянс не совсем то, что в свое время был союз Про-Спорта и Транстелекома. На мой взгляд тогда было больше независимости. Тогда и Жигунов и Про-Спорт были на высоте. А сегодня картина, мягко выражаясь, несколько иная...и потом, "славное имя", как ты выразился, зарабатывается славными делами и победами. Так что, поживем-увидим, что там удалось сохранить...Пусть мчит и выигрывает! А я попрежнему за него болею!
 И если для широкой публики Жигунов - это Про-Спорт, то для узкого круга посвещенных Про Спорт - это не только Жигунов, но и группа других лиц, таких как Терещенко и ваш покорный слуга и команда механиков, которых уже не нужно ассоциировать с сегодняшней ситуацией!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 17 January 2008, 23:33:55 »

Прост Спасибо за разъяснение ситуации, о которой уже давно шепчутся в кулуарах. И еще такой вопрос - "группа других лиц" каким-то образом причастна к вновь созданной команде RSS? И не принимает ли она участие в обслуживании на "Ермаке" Сергея Николаевича Матвеева?
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 17 January 2008, 23:49:27 »

нет, Андрей, эта группа лиц не имеет никакого отношения к RSS. Я так полагаю, что это очередное детище Олега Синицына,
Игорь Терещенко вообще завязал со спортом, парни разбрелись по другим командам, а я теперь размахиваю Российским флагом и бутылкой Чиваса за Стаса Грязина на Нюрбургринге
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 18 January 2008, 00:04:39 »

Новые цвета “боевой” Андрея Жигунова.







фото - Андрей Клещев ;)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 18 January 2008, 00:19:56 »

красненькое в черненьком белеет - красиво!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 18 January 2008, 13:09:13 »

Endymion Фото на самом деле не моё, а коллеги по журналу Василия Костина
Прост А как же Ростов? Впрочем, вне зависимости от этого, вариант с Нюрбургрингом достоен всяческого одобрения. Особенно в свете нового сезона, когда Стас пересядет на более быструю технику. :up:
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 18 January 2008, 23:10:13 »

AK-72 на какую, если не секрет?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 18 January 2008, 23:36:57 »

kisa Класса GT3
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 18 January 2008, 23:42:01 »

На сайте Ермака появился финальный список зявленных в срок :)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 19 January 2008, 03:28:31 »

AK-72, мне поправлять тебя в вопросах автоспорта. занятие неблагодарное, но в данном вопросе(так как это кого-то интересует) я позволю себе небольшую корректировку.
GT-3 - это стандартный автомобиль Кубка Порше. На таком авто выступал в Кубке Порше Олег Кессельман(да простит он меня за возможные ошибки в написании его фамилии) за команду Ланд-Моторспорт. Сейчас этот автомобиль принадлежит Сергею Матвееву, который выступает на нем в Чемпионате длинных гонок Нюрбургринга. От себя добавлю, что это у него получается гораздо лучше чем выступления в Чемпионате России по ралли(да простит меня Сергей за высказывание моего личного мнения)
Стас же, впрочем как и его партнер по команде Ральф Вагнер Моторспорт, Валера Горбань, сегодня обладает и готовит к следующему сезону Порше максимально заряженной комплектации. Автомобиль, мощностью 550л/с, на котором Марк Бассенг 18 раз выигрывал гонки на Нюрбургринге позволяет проезжать Нордшляйфе вместе с ГранПри всего за 8:20-8:30 минут, а это почти 25 км мега быстрого и закрученного трехмерного асфальта.
Впрочем. что такое Нюрбургринг знают многие.
Так что если совсем попростому сравнить два автомобиля, то GT - 3 - это группа N,  а автомобили класса SP - 7, это даже не группа А, это WRC в квадрате.
Заранее извиняюсь за то, что на страницах этой раллийной конфы я позволил себе заговорить о так не любимом здесь кольце. Но это кольцо - всем кольцам кольцо. А гражданка Kisa, на мой взгляд активный пользователь этого ресурса, имеет право получить правильный ответ на свой вопрос.
Спасибо тебе Киса, что тебя вообще это интересует!
kisa
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 19 January 2008, 03:49:06 »

AK-72 , по моей информации Матвеев на Ермаке все же не стартует
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #88 : 19 January 2008, 08:42:54 »

Прост вот как. спасибо за информацию. как-то непросто ее найти в последнее время. или я не там ищу? :shuffle:
AK-72 Я правильно понимаю, что Дмитрий Манаев- тот самый, который и на треке ездит?
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 19 January 2008, 20:03:28 »

Ничего удивидельного, Кисуля:) , в России ее не найти. Только на немецких сайтах. Потому что для немцев эта серия самая важная и интересная. Круче DTMа. А наших в ней ехало в 2007м от 4 до 6 экипажей. Так что если будет интересно, обращайся. Откроем новую тему, глядишь и еще кто-нибудь подтянется!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.