Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЕРМАК 2008  (Прочитано 52580 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
SX4 Fan
Гость
« Ответ #90 : 19 January 2008, 20:27:14 »

Прост А кто из наших, выступавших в немецком кольце, сейчас свободен? Или ищет контракт на ближайший сезон-два?.. Или хотел бы попробовать себя в кой-чем новом?...
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 19 January 2008, 23:24:06 »

Я не очень понимаю сути вопроса. Наверное лучше в почту.
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #92 : 19 January 2008, 23:54:09 »

Прост интересно, обращаюсь =)
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 20 January 2008, 19:40:01 »

[q=AK-72]Кстати, интересно, где в этот раз больше соберется народу - на первом этапе Кубка или на первом этапе чемпионата России? В прошлом году со счетом 34:33 победили "Золотые купола" [/q]
В этом пожалуй Ермак победит =)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 21 January 2008, 09:59:16 »

Прост Спасибо за столь подробный рассказ о Поршах и будущем наших на Северной петле - до того я имел только информацию из вторых рук :)
kisa Манаев - тот самый. А насчет победы или "поражения" Ермака - узнаем в тяпницу. Доброй дороги!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 25 January 2008, 20:16:42 »

А на повестке дня Ермака после первого дня один глобальный вопрос - насколько успешно завтра закончит замену КПП команда Евгения Новикова.
Кстати, Сергей Успенский завтра не стартует - на "подогретом" моторе его новой Subaru оказалась пробита прокладка ГБЦ, и в команде решили не доводить дело до крайностей
Бугор Любви
Постоялец
***


Профессиональный болельщик
Сообщений: 192
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 26 January 2008, 21:23:00 »

Поздравляю с началом чемпионата!!!
Новикова с победой!!!
Очень рад что Новосельцеву удалось закончить гонку, да ещё и не последним!!!
Ура товарищи!!!:)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 27 January 2008, 21:33:01 »

Да уж, гуковчанам этот Ермак заполнится надолго. Достаточно посмотреть ЭТО видео Володи Гусева, чтобы понять, как им повезло после своего переворота и езды не в ту сторону...
Жаль, что Новосельцевых не было на награждении - местные ребята приготовили им специальный приз за крэйзи-драйв :)
Navigator
Гость
« Ответ #98 : 28 January 2008, 13:05:46 »

AK-72 А разве за езду "в лоб" по допу экипаж не дисквалифицируется ?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 28 January 2008, 16:01:12 »

Navigator Вопросы наказания участников за нарушения правил находится в компетенции спортивных комиссаров. При этом КСК вправе, рассмотрев все обстоятельства "дела", смягчить предусмотренные ПРом санкции или не наказывать экипаж вовсе, что и произошло в данном конкретном случае.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 29 January 2008, 12:52:32 »

AK-72
Не в плане развития дискуссии, а для информации. Я, например, всегда был сторонником того, что Правила - лишь общие инструкции, с чем, если помнишь, мы вели на этих страницах нескончаемую дискуссию с г-ном Шиферсоном. В то же время я всегда делал оговорку:
1. Если это на затрагивает безопасность
2. Если от этого прямо (а не косвенно) не страдают другие участники.
Можно было простить Жигунову косорезения на Ладоге, когда он перепутал сервис с ЗП, можно было и сейчас простить опоздание Нарышкину, когда он физически не мог подъехать к КВ за отметкой из-за того, что дорога была заблокирована другими автомобилями. Где-то простили, где-то нет, НО
В данном конкретном случае есть п.10.3.3 не предусматривающий иных санкций, кроме исключения и я бы понял и оправдал все, если бы экипаж ехал просто навстречу СУ, НО НЕ В ЛОБ ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ, едва от него увернувшемуся. Заблудились? Дождитесь пока мимо вас кто-нибудь проедет. А если для людей результат дороже чужой или своей жизни - в шахматы.
И еще. Простили, не наказали, но НАГРАЖДАТЬ!!! даже в шутку - это перебор.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #101 : 29 January 2008, 14:20:18 »

AK-72
А.Щукин
Вопрос можно поставить иначе, гипотетически что-ли.
Что было бы, не произойди столь удачного разъезда? Тоже простили бы? И въехавшие в лоб, сошедшие соперники тоже поржали б над прикольным видио?
Не смешно ни разу, хотя очень много "бы"...
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #102 : 29 January 2008, 15:02:31 »

Повезло обоим экипажам. Мне тоже повезло, потому как успел услышать (и почуствовать по поведению ситроена, что что-то не фига не так, как должно быть), что кто-то едет сзади и отпрыгнуть. Задели бы меня или нет - теперь можно только гадать - камеры и штатива они не коснулись.
По поводу награждения - полностью согласен с А.Щукин . С наказанием... Не знаю. Одно могу сказать точно. Чуть замешкайся Новосельцев или чуть быстрее бы ехал Ситрик - через сто метров они бы встретились в слепом узком повороте, имеющем приличную колею.

С Уважением, Владимир
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 29 January 2008, 18:22:07 »

Я не берусь оценивать решение КСК "Ермака", ибо не присутствовал на заседании и не разговаривал ни с одним из участников инцидента. Однако поддержу позицию Алексея Борисовича по поводу первого пункта его программы - все вопросы, связанные с нарушениями требований по безопасности, не должны оставаться без последствий.  
Поэтому мне лично непонятно бездействие официальных лиц на некоторых наших гонках. Например, на ноябрьском "Профи-Клубе", когда один из экипажей пролетел мимо разбитого автомобиля и ДВУХ знаков SOS в ситуации, когда штурману Тимофея Кошарного требовалась срочная медицинская помощь. В Греции и Финляндии за подобные случаи люди в прошлом сезоне лишились лицензий на один-два года, а у нас - тишь да гладь да божья благодать.

Другой неприятный случай, решение по которому будет приниматься на ближайшем заседании КР, произошел на "Золотых куполах". Сразу три экипажа проскочили мимо вылетевшего с трассы автомобиля, пилоты которого не могли самостоятельно выбраться из машины. Мало того - никто из этих "проскочивших" даже не сказал судьям на финише о том, что в 300 метрах от них лежит на боку автомобиль, не подающий "признаков жизни"!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13136
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 30 January 2008, 22:34:22 »

В разделе очки (чр) размещено текущее положение в чемпионате России после ралли "Ермак".

По сравнению с прошлым годом, система начисления очков немного изменилась: во всех классах теперь зачетные баллы получают 10 лучших пилотов, а в Абсолютном зачете Открытого ЧР - все пятнадцать.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.