Logo
        
  Запомнить:

Ссылки на связанные события
  • Ралли ЛАДОГА 2008: 07 March 2008 - 08 March 2008
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЛАДОГА 2008  (Прочитано 52417 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
agent-0005
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 14 March 2008, 09:51:03 »

действительно, текст статьи больше напоминает  креатифф с определенного сайта.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 14 March 2008, 10:58:29 »

Да, этот каток - профессиональный филолог с соответствующим высшим образованием и 16-летним стажем работы в автоспортивной журналистике. В центральных изданиях. Кроме того, один из моих опусов так отрецензировал покойный Аркадий Стругацкий, что наутро я проснулась знаменитой. В хорошем смысле этого слова.
А кто такой Агент-005? И чем он знаменит? А заодно и Риф, который позволяет себе подобные высказывания в мой адрес?
agent-0005
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 14 March 2008, 12:24:26 »

народная мудрость: старый, не значит умный.
коль сложно признать свои ошибки и раз уж пошла тема про авторитет, измеряемый 16-ти летним опытом, то спешу ретироваться)).
дабы не продолжать это действо, подведу итог, который является чистым ИМХО: 
автор не желает признавать и исправлять очевидные, приведенные мною ранее ошибки в изложении "статьи".
автор всячески пытается свести на нет любую критику, даже касательно изложения фактов (черт с ней, со стилистикой), при этом оскорбляя критика и используя десткие выражения, порадовавшие меня, из разряда: "а ты; а ты, нет ты !! " 
в доказательство своей правоты автор ставит свой авторитет. другого нету, судя по всему.
ну и напоследок: многие воспринимают текст не так как им хочется, а так как написано. Еще раз укажу, что начал эти препирания только из-за того, что прочитал текст "статьи". Если бы я не был на Ладоге 08, то прочитал бы эту "статью" и взял бы все данные на веру. Опять же про стилистику, употребление слов, опускаю.
как же я буду относиться к другим статьям с этого сайта, ведь я регулярно читаю все статьи о состоявшихся ралли на всех этапах Ч. России, Европы и мира.  Я прочитал про Ладогу, указал автору на неверность многих вещей изложенных в "статье", а мне указали - беспочечные придирки, один из желающих обос..ть, и в конце концов, кто я такой?
не знаю, модератору на заметку может будет интересно?
не профессионально.
опять же имхо.
 
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 14 March 2008, 16:03:15 »

Почему придирки беспочвенны - объяснила. Оппоненту явно по существу больше сказать нечего - ну ок, мне тоже надоело указывать человеку на очевидное.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 14 March 2008, 17:42:38 »

Почему придирки беспочвенны - объяснила. Оппоненту явно по существу больше сказать нечего - ну ок, мне тоже надоело указывать человеку на очевидное.

Олли! а кто это такой наглый - гладит тебя на аватарке ? :)
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.