Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Neste Oil Rally Finland 2009  (Прочитано 210610 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 25 July 2009, 20:24:10 »

может кто знает, Killeri Rally Sprint  - проходит только по стадиону киллери или затрагивает иную территорию ?

Вроде только по Киллери.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #121 : 26 July 2009, 19:00:14 »

Обещанные треки допов финки для ТТ и iGo.
Протестировал на ТомТоме, все работает.
agent-0005
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 27 July 2009, 12:44:51 »

Вроде только по Киллери.

жаль
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 27 July 2009, 14:17:45 »

Третий год пользую Гудлайн, и очень доволен - все входящие за рубежом бесплатно, а исходящие в любую страну мира в пределах 0,6 доллара за минуту. В общем, рекомендую  :up:
А я купил-таки SimTravel, как и у тебя обещают по Финке по ценам, причем тоже эстонский номер оказывается  :smirk:. В седьмых континентах по 500р. продается, 10у.е. на счету. Я правда не активировал пока что.
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #124 : 27 July 2009, 22:56:37 »

Обещанные треки допов финки для ТТ и iGo.
Протестировал на ТомТоме, все работает.


Протестировал на iGo - не работает  :spy: По крайней мере приложеный .kml импортировался криво.
Предлагаю свой вариант - POI точек стартов, финишей допов и маршрут для iGo8 (проверено на iGo 8.3.2.80621)
Качать тут - 75Kb, *.rar. После скачивания - распаковать, подложить полученный .kml файл в content\userdata\poi - для получения POI или в content\userdata\route - для получения маршрута.
Lexa(R)
Новичок
*


Сообщений: 2
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #125 : 28 July 2009, 18:09:52 »

Порекомендуйте какие СС посмотреть в субботу - или стоит поехать на рекомендуемую на оф.сайте http://www.nesteoilrallyfinland.fi/en/spectators/moksi/ Surkee?

В пятницу думаю на 08.59 SS 4 Mökkiperä 1 (13,64 km) - говорят там на первых двух километрах расположены шесть запутанных трамплинов, за ними следует каменистый участок, который в 2003 стал ловушкой для Francois Duval и Jussi Valimaki.

А в воскресенье на 12.18 SS 23 Ruuhimäki (6.5 km) - в конце трассы вроде 6 трамплинов подряд.

У кого нибудь есть Ралли Гид для зрителей - на какой СС и какой километр есть что-то зрелищное!

Хочется посмотреть какой-нибудь биг джамп, но Оунинпохьи больше нет :-(

Жить думаем в палатках на трассах - приезжать ночью - в 2007-м так и ездили - очень удобно и бюджетно!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 28 July 2009, 18:48:57 »

Порекомендуйте какие СС посмотреть в субботу - или стоит поехать на рекомендуемую на оф.сайте http://www.nesteoilrallyfinland.fi/en/spectators/moksi/ Surkee?

В пятницу думаю на 08.59 SS 4 Mökkiperä 1 (13,64 km) - говорят там на первых двух километрах расположены шесть запутанных трамплинов, за ними следует каменистый участок, который в 2003 стал ловушкой для Francois Duval и Jussi Valimaki.
А в воскресенье на 12.18 SS 23 Ruuhimäki (6.5 km) - в конце трассы вроде 6 трамплинов подряд.
У кого нибудь есть Ралли Гид для зрителей - на какой СС и какой километр есть что-то зрелищное!
Хочется посмотреть какой-нибудь биг джамп, но Оунинпохьи больше нет :-(
Жить думаем в палатках на трассах - приезжать ночью - в 2007-м так и ездили - очень удобно и бюджетно!

Самый большой субботний джамп находится на СУ17 Urria. В воскресенье, ИМХО, лучше посмотреть два прохода Muhinpaa (где также есть трамплины), нежели стоять в толпе на Риихимяках, откуда потом еще и не выбераться толком.
В пятницу можно выбирать между Моккиперой и Палсанкюлей - и там, и там трамплинов предостаточно.
Алексей Пантелеев
Новичок
*
Сообщений: 21
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 28 July 2009, 22:32:53 »

А в воскресенье на 12.18 SS 23 Ruuhimäki (6.5 km) - в конце трассы вроде 6 трамплинов подряд.
фото с этого участка 2006г. http://aleksejpanteleev.gallery.ru/watch?ph=Ki2-baqwv http://aleksejpanteleev.gallery.ru/watch?ph=Ki2-baqyI
2007г. http://aleksejpanteleev.gallery.ru/watch?ph=Ki2-baqkh http://aleksejpanteleev.gallery.ru/watch?ph=Ki2-9SOH
У кого нибудь есть Ралли Гид для зрителей - на какой СС и какой километр есть что-то зрелищное!
Ралли гид есть , но я в нем как собака понимаю а сказать не могу :) в этот год запихали 2 журнала и диск с Гронхольном домашний
 сильно уступает 2007 году там хоть на 2 языках было побольше. Всякой ерунды напихали котороя к ралли не относится
Жить думаем в палатках на трассах - приезжать ночью - в 2007-м так и ездили - очень удобно и бюджетно!
поступал также но жил в трейлере малость намучался с ним на полевых парковках в этот раз без него.
Мой тьелефон +358503762362 с интернетом (безлимитным) правда не очень скоростной
Lexa(R)
Новичок
*


Сообщений: 2
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 28 July 2009, 23:51:56 »

АК-72 - спасибо, за инфорамацию, особенно за Ruuhimäki и трафик большой оттуда...

В субботу всё же думаю или Urria или всё же Surkee?  :confused:

Алексей Пантелеев - Спасибо за информацию!

Я уже стал обладателем Rally Guide - завтра отсканирую и выложу сюда, думаю будет многим полезно и интересно!

Кстати, мы с Вами виделись на Белых ночах в 2008-м, вам большой привет от Владимира Большакова, мой хороший друг!
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 29 July 2009, 00:29:41 »

В субботу всё же думаю или Urria или всё же Surkee?  :confused:
Хм, лично я в субботу выбираю между Leustu и Himos из-за того что там после канала WRC поедут заднеприводные участники Vetomies 2009 (СУ14, 15). Urria, Kavala, Vaarinmaja отдаю в жертву ралли-спринту который начнется в 17.00.  :rolleyes:
Алексей Пантелеев
Новичок
*
Сообщений: 21
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 29 July 2009, 08:44:46 »

Хм, лично я в субботу выбираю между Leustu и Himos из-за того что там после канала WRC поедут заднеприводные участники Vetomies 2009 (СУ14, 15). Urria, Kavala, Vaarinmaja отдаю в жертву ралли-спринту который начнется в 17.00.  :rolleyes:
Не надо жертвовать ралли-спринтом как минимум два заезда, а у лидеров вроде три это не на час и не на два.
Одна проблема дальше с парковки идти  :D
denizzz
Новичок
*
Сообщений: 5
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 29 July 2009, 13:03:40 »

Добрый День!
Первый раз уеду на Ралли в Ювяскюля, возникло несколько вопросов))Еду с северо-запада Финляндии (живу тут).
Вопросы к тем, кто уже ездил:
1. так как СУ находятся на отдалении друг от друга да и парковки не близко от СУ, имеет ли смысл взять с собой велосипед, видели ли ВЫ, чтобы на СУ пускали на велосипеде или например использовать велосипед для перемещения от более дальней парковки к максимально близкой.
2. Где можно достать Ралли Гид, ралли пасси я купил на заправке, а вот Гида у неих нет...тут обещали отсканировать и выложить, очень жду..
3. Ночевать планирую в палатке или машине, не решил еще. Ночевка в палатке прямо на СУ возможна, является ли она (ночевка) платной? Или ночевка в машине на парковке перед СУ? Люди делабют так?))))
4. У меня навигатор garmin, как мне раздобыть координаты СУ и вбить их?

Заранее благодарен за ответы.
Денис
Алексей Пантелеев
Новичок
*
Сообщений: 21
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 29 July 2009, 14:03:09 »

Добрый День!
Первый раз уеду на Ралли в Ювяскюля, возникло несколько вопросов))Еду с северо-запада Финляндии (живу тут).
Вопросы к тем, кто уже ездил:
1. так как СУ находятся на отдалении друг от друга да и парковки не близко от СУ, имеет ли смысл взять с собой велосипед, видели ли ВЫ, чтобы на СУ пускали на велосипеде или например использовать велосипед для перемещения от более дальней парковки к максимально близкой.
2. Где можно достать Ралли Гид, ралли пасси я купил на заправке, а вот Гида у неих нет...тут обещали отсканировать и выложить, очень жду..
3. Ночевать планирую в палатке или машине, не решил еще. Ночевка в палатке прямо на СУ возможна, является ли она (ночевка) платной? Или ночевка в машине на парковке перед СУ? Люди делабют так?))))
4. У меня навигатор garmin, как мне раздобыть координаты СУ и вбить их?

Заранее благодарен за ответы.
Денис
Ссылочка места жительства не работает :(
Ночевать лучше в машине на допе там много парковак.
Велосипедами пользуются но мало больше на мокингах, а для них нужин свой пасси. На СУ не пускают там проходы по лесу.
Странно что ралли гид не нашли с 16 числа торгуют даже в маркитах, не говоря о заправках.
Наврятли выложат система сильно зажата.
По навигатору ссылки выше.
Телефон в предыдущем сообщении звони сеть финская.
denizzz
Новичок
*
Сообщений: 5
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #133 : 29 July 2009, 14:51:04 »

спасибо за ответы, Алексей!
Город добавил.
Что-то о магазинах я не подумал, надо смотаться, посмотреть Опас, стоит ли его брать вообще))
а вот с навигацией проблемы, что то я не могу понять как с этих гугловских карт перенести на гармин)))))
А в Опасе в этом есть координаты трасс, или как вообще люди добираться туда...
Алексей Пантелеев
Новичок
*
Сообщений: 21
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 29 July 2009, 15:20:56 »

спасибо за ответы, Алексей!
Город добавил.
Что-то о магазинах я не подумал, надо смотаться, посмотреть Опас, стоит ли его брать вообще))
а вот с навигацией проблемы, что то я не могу понять как с этих гугловских карт перенести на гармин)))))
А в Опасе в этом есть координаты трасс, или как вообще люди добираться туда...
Cудя по количеству вопросов не помешает :)
В опасе карта всего места сор. формата А1, каждый доп в отдельности расписан, стартовые протоколы , в том числе и группа F.
А вот на спринт так и ненащол :(
Да купить можна и по дороге.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 17.