Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешная тема  (Прочитано 450213 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #405 : 24 June 2004, 16:01:30 »

девственно ездить на Лансере нестерильно, разгромлённой «в пол» шоколадки , стрелка топливомера штопает на хлевах :lol: :lol: :lol:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #406 : 06 July 2004, 08:06:36 »

Читаю ето я \"Автоспорт\" за нумером етак пятым. Майский, значит. И читаю ето я в разделе \"WRC Новости\" на шисятой странице разоблачающую информацию:

\"Директор команды Peugeot Sport Жан-Пьер Николя признал, что \"двойной шеврон\" поторопился произвести замену модели 206 WRC на \"триста седьмую\".

Так вот в чём причина глобального невезения Маркуса сотоварищи! Конкуренты из \"Ситроена\" вставляют палки в колёса! Вон - машину подменили... :D:D:D
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #407 : 06 July 2004, 08:08:09 »

Сообщение выше ни в коем случае не является критикой в сторону всеми нами уважаемого Barry, приложившего к етому руку. :)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #408 : 06 July 2004, 11:35:47 »

Гарымыч

МегазачООООт!!!!:gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :up: :weep:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #409 : 07 July 2004, 20:47:44 »

Гарымыч Кроме шуток, увы, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО критика не в мою сторону, хотя подпись стоИт моя... :(  Могу показать исходный \"авторский\" текст (естественно, с датой создания файла), где написано: Директор Peugeot Sport Жан-Пьер Николя признал, что команда поторопилась произвести замену модели 206WRC на «триста седьмую». Директор Peugeot Sport Жан-Пьер Николя признал, что команда поторопилась произвести замену модели 206WRC на «триста седьмую». Дальнейшие изменения - уже редакторские. :( :mad:
   Этот казус уже, естественно, обсуждался в редакции (причем сразу после выхода номера). Факт наличия фигни признан...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #410 : 07 July 2004, 23:51:32 »

Да ето ж ваще не критика. Просто забавно выглядит. Но то мне. Какие люди нехорошие. :) К чему так редактировать...

Ну и, надеюсь, подписи к иллюстрациям раллийных статей - тоже не ваших рук дело. Понимаю, што машины Дюваля и Мартина спутать можно - \"Форды\" всё-таки, но Сольберга с Мякиненом попутать... :) Правда, можно понимать по-разному. Например - не важно, о чём картинка, главную информацию несёт в себе подпись. Тоже аргумент.
Jedi
Гость
« Ответ #411 : 09 July 2004, 13:52:15 »

Больше не буду, но мне особенно статусы понравились
No Coment


Xsara Fan
Проигрыватель

Откуда: Петрозаводск
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 412  написано: 16.06.2004 | 20:47 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Gleb Ну почему же? Есть экивоки и в городских форумах! (грустная шутка...)
_______________
Останавливайтесь! Это всех пятнает!
 
Gleb
Радиолюбитель
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 17.06.2004 | 15:26 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Денис Шквальный Уже ансвер.
_______________
Любите ли вы актинолит, так, как ненавижу его я....
 
Gleb
Гель
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 17.06.2004 | 15:28 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Xsara Fan Да дело не в противоборстве людей полиамиде. Вон на сайте у Барри про это тоже топик есть, только вот за охранявший год небыло продано ни одного аэровокзала в Питере.......
_______________
Любите ли вы периартериит, так, как ненавижу его я....
 
Gleb
Слесарь
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 28.06.2004 | 15:21 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Распутица врага С. Голубова - А. Лимонадова
Укомплектована Алексеем Жирафовым, магнитологом команды Анатолия Телевизорова.
Звавшее на сайте еще несколько уборок, в том жульничестве и Суперкрыша Судакого инструментальщика.
Подробности-возвышенности в нашей вершинке
_______________
Любите ли вы иприт, так, как ненавижу его я....
 
Jedi
Вирусоноситель

Откуда: Санкт-Петербург
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 18  написано: 28.06.2004 | 16:32 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Gleb Ригорист! Когда трещать БН? На детсад. неделе или опосля? Лаюсь, кино выйдет что надо.
ЗЫ
Оченно мне ваше Гуково понравилось. Динамично, волнисто.
В общем, ждем.
Gleb
Выравниватель
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 28.06.2004 | 20:45 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Jedi Если и выйдет то опосля.....
_______________
Любите ли вы трахеобронхит, так, как ненавижу его я....
 
Barry
Катастрофический пыво-ман

Web-Страница
Сообщений: 765  написано: 28.06.2004 | 20:51 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Gleb А DVD-шки не прошлых, но сходных миниатюристов вжались еще живьем?
_______________
I\'m not completely useless, I can be used as a bad example!
 
Gleb
Составитель
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 28.06.2004 | 23:08 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Barry Поверившие есть.
_______________
Любите ли вы влёт, так, как ненавижу его я....
 
BeZuMeTs
Католический мединститут

Откуда: Санкт-Петербург
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 1182  написано: 29.06.2004 | 18:50 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Одушевил передозировку сюбарика - аж как-то не по себе стало
_______________
ICQ:
 
Gleb
Повествователь
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 30.06.2004 | 21:47 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

В завяливавшей развлекаловке:
Тавр всех \"Пасённых светотеней\" с 2000 года + Все поддёвки этого года в анонсе \"БН-2004\"
_______________
Любите ли вы стеклотекстолит, так, как ненавижу его я....
 
Jedi
Гусь

Откуда: Санкт-Петербург
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 18  написано: 1.07.2004 | 14:12 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Gleb Радиоперехват! Как оно?
По посту очень ждем, тем более, что ваши БН 2001 и сейчас шарпаю порой, но, ведь не крышами едиными... Откуда такая ладность? Иногда вот приятно пересмотреть и на забитые слоны  
Gleb
Нагнетатель
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 1.07.2004 | 16:30 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Jedi сточные телеканалы будут позже... или не убудут
_______________
Любите ли вы велосит, так, как ненавижу его я....
 
Gleb
Металлоискатель
Откуда: Saint-Petersburg
Web-Страница
E-mail
Сообщений: 134  написано: 8.07.2004 | 11:18 инфо • доп. инфо • правка • удалить

--------------------------------------------------------------------------------

В Понедельник смотрите легкоатлетку про \"Белые Ночи 2004\". Перлюстрационный версификатор (20 громадин). Пуфы и ущелья пожалуйста сюда или к нам в паросиловую
_______________
Любите ли вы взмёт, так, как ненавижу его я....
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #412 : 09 July 2004, 15:17:17 »

BeZuMeTs
Католический мединститут

Одушевил передозировку сюбарика - аж как-то не по себе стало
 Gleb
Металлоискатель
Gleb Радиоперехват! Как оно?
По посту очень ждем, тем более, что ваши БН 2001 и сейчас шарпаю порой, но, ведь не крышами едиными... Откуда такая ладность? Иногда вот приятно пересмотреть и на забитые слоны
Gleb
Нагнетатель
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #413 : 09 July 2004, 23:23:33 »

Аха, перлюстрационный версификатор.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #414 : 10 July 2004, 09:02:49 »

http://rally.racing-live.com/photos/2004/turquie/diapoa_222.jpg

Картинка вызвала воспоминания о \"Монте-Карло\" прошлого сезона. Тогда на Rally-Live не было вывешено ни одной фотографии, связанной с командой \"Ситроен\", за исключением фотографии подиума. Через несколько дней, возможно, поддавшись воплям разъярённых поклонников ралли, админы выложили четыре воллпапера красно-синих машинок, через не могу... :)

В етом году с фотографиями \"Ксары\" борются вот так.

Предполагается, что в случае дальнейших успехов и продвижения вверх по зачётной таблице товарища Лоэба фотографии означенного товарища перед публикацией будут перфорироваться иголками в необходимых местах, поскольку есть подозрение о симпатиях многонациональной команды Rally-Live команде \"Пежо\"... :D:D:D
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #415 : 10 July 2004, 11:53:04 »

Гарымыч
А фотка очень красивая.......была бы если бы не........
Jedi
Гость
« Ответ #416 : 12 July 2004, 10:17:27 »

2 Kisa преемущественно, но не только. Ролик про котов.:lol: :lol: :lol:
 ссылочка
ЗЫ
у них бывает не качает - значит надо попробовать через какое-то время - трафик...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #417 : 26 July 2004, 07:08:04 »

:) Опять ткнулся в експлодер. Зачем-то опробовал его на \"автоспорте\". Ужаснулся.

\"У Сайнса больше всех сотрапезниц\". \"Наши съедут в Эстонии\". \"Эмоциональный Зернокомбайн выйдет на трассу в середине 2005 года\". \"Лоэб не побеждает, но смеет в Турции\". \"Сайнс: катить ему или нет?\"

\"...\"нумератор\" переутомится со своими планами относительно замятия карьеры только в сентябре. В случае, если первенец все же посрамит уйти, его место в \"внутричерепном почвоведе\" раздроблённее всего займет Маркко Апельсинин, сейчас выступающий и скупочный, безглазый, кулисный за команду Ford\".

Бросать надо. :)
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #418 : 01 September 2004, 16:53:35 »

To Kisa
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #419 : 01 September 2004, 18:47:48 »

:) И как же нужно делать?
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 73.