Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешная тема  (Прочитано 449825 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 28 April 2003, 21:02:56 »

AP-Racing, могу вернуть тебе твой вопрос. И еще предлагаю тебе воздержаться от советов, когда мне говорить, а когда молчать. Уж как-нибудь разберусь сам. Кроме того, я отвечал не тебе, а человеку, который в своем посте обратился именно ко мне. Тот пост был подписан Barry, если ты не заметил, а вовсе не тобой, и тебя никто не принуждал реагировать на мои ответы ему. Будет что сказать по существу - присоединяйся.

777, да не вопрос, мне, возможно тоже... лет пять-шесть назад :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #76 : 28 April 2003, 21:53:02 »

Maxim Максим, у тебя видимо в привычку вошло цепляться ко всем сообщениям. Топик создавался с целью развлечения, а не с целью выяснения юридической подоплеки авторских прав, законе о рекламе и свободе слова. Ей богу, для вас с Максимовым пора топик открыть, кто лучше разбирается в законах. Вам может это и не видно, но любое всплывания законодательства в форуме напрягает.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 28 April 2003, 22:00:46 »

AP-Racing, еще раз: напрягает тебя - это еще не значит, что напрягает всех. Если кто-то эту тему обсуждает, значит, она кому-то интересна. Открой свой личный форум и там модерируй все посты, которые тебя напрягают. Здесь собрались разные люди, с разным уровнем развития и разным уровнем восприятия спорта. Каждый говорит о том, о чем ему интересно говорить. Желательно в пределах тематики форума и приличий.
Цепляться ко всем постам привычки не имею. Кому-то интересно обсуждать пиво - ты меня там видел?! Я отвечаю на посты а)адресованные мне или б) интересные мне. Интересы у нас с тобой несколько разные, но меня лично это совершенно не напрягает.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #78 : 28 April 2003, 23:44:47 »

Maxim ОК, бум считать, что убедил, а я просто забыл формулировки. Но учти - верю на слово, авторитету, ткскть... ;)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 29 April 2003, 00:01:06 »

Barry, обрасчайтесь, ежели что :)
ЗЫ: Антох, если я тут закон начну цитировать с номерами статей, то праведный гнев Пустовалова обратит меня в прах :eek: Так что верь на слово, за базар отвечаю ;)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 29 April 2003, 00:01:49 »

Maxim
Ну знаешь, ограничусь вот этим: :p
:beer:
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 29 April 2003, 00:02:29 »

Вот, тоже напали на Максима. Вроде, форум для обмена мыслями. Я пишу редко, зато очень люблю почитать то, что пишут. :up: :super:  Особенно умные и правильные мысли, а не переписочку... sory :rolleyes:
Maxim  Хочу прилюдно проздравить тебя с Днем рождения, с Днем варения. Здоровья, счастья, любви, легкого преодоления всех трудностей и препятствий:super: :super: :beer: :beer: :love: :love:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 29 April 2003, 00:04:56 »

Maxim А ты мне намыль ;) ;)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 29 April 2003, 00:05:36 »

aljonka, спасиб огромный! :love:  :beer: с меня ;)
ЗЫ: не боись, пускай нападают, я подготовленный :p
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 29 April 2003, 00:06:39 »

Barry, ок, завтра днем жди.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #85 : 29 April 2003, 00:07:49 »

aljonka  Maxim  - и енто правда? Когда, сегодня отмечаешь? Али УЖЕ? В любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ! НУ И ВСЕГО ЗЕ БЕСТ! :) :up: :super:  :beer:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 29 April 2003, 00:08:54 »

Блин! ТОЛЬКО ТЕМУ СОЗДАЛ, А ТУТ УЖЕ ВСЁ! И БЕЗ МЕНЯ :weep: :weep: :weep:
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 29 April 2003, 11:03:34 »

AP-Racing Ваще-то мы тут просто общаемся. На интересные нам темы. Тоха, ты чего действительно встрял?
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 29 April 2003, 11:33:06 »

AP-Racing , молодой человек, вас недостаточно еще обломали в другом топике за вашу эксцентричность? Чего вы лезете не в свою тему? Уж к кому стоит прислушаться, так это к Максиму. Он всегда говорит умные вещи. И то, что он здесь сказал интересно всем, хотя бы для личного просвещения! НЕ смейте к нему цепляться ни коим образом!!!:mad: :mad:

AP-Racing
Гость
« Ответ #89 : 29 April 2003, 15:13:43 »

A.M. Тезк, ну темы темами, а топик для развлечения создавался, а не для обсуждения авторских прав. Знаю что у тебя эта тема больная, да и меня порой касается, но все же.
Леся В каком топике?
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.