Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348698 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #255 : 29 October 2009, 11:24:22 »

Это соревнование проводилось. И не раз. В статусе "чего бы то было" и "вообще" тоже. Гугл в помощь.
Зачем мне Гугл? У меня календарь соревнований на этот и предыдущие годы есть. Ткните пальцем, что ли. Я как-то не нашел там...
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #256 : 29 October 2009, 11:34:21 »

Пальцем тыкать воспитание не позволяет. А указать - могу.

2007 - 6 этап Открытого Чемпионата Краснодарского Края
2008 - 8 этап ОЧКК
2009 - планировался, но будет заменен "Семигорьем -2009" (подготовка шла. Видимо, в последний момент возникли какие-то проблемы.).

Маловато, на Ваш взгляд?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #257 : 29 October 2009, 11:39:18 »

Пальцем тыкать воспитание не позволяет. А указать - могу.

2007 - 6 этап Открытого Чемпионата Краснодарского Края
2008 - 8 этап ОЧКК
2009 - планировался, но будет заменен "Семигорьем -2009".

Маловато, на Ваш взгляд?
По мне так да! Маловато. Это Традиционное соревнование Местного значения, как ни обидно будет оргам. Ни разу не был этапом Кубка и сразу в Финал? За какие такие заслуги? За 1 доп 4 раза? А больше, я например, про эту гонку пока ничего не знаю и ни разу там не был. И получается, что все представители ОЧКК имеют неоспоримое преимущество над остальными участниками Кубка всей страны!
Мало?
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #258 : 29 October 2009, 11:52:24 »

Думаем об этом уже некоторе время...

какого характера эта гонка? Есть видео или документы с гонок предыдущих лет?

Ссылка в помощь: http://autosport.by/news/r-39.html

Особенность этой гонки - хороший набор гравийных дорог в радиусе всего 20 - 30 км, из которых можно "состряпать" сразу несколько вариантов трассы, при этом протяженность допов может составлять от 7 до 35 км. Покрытие - преимущественно гравий, хотя на некоторых СУ есть отрезки с песком, полевыми тропинками, асфальтом (но всего этого немного). Дороги широкие, ровные, но покрытие временами мягкое - в некоторых местах большой канал будет создавать колею. Есть участки очень ходовые (например, как в Пено), есть техничные , где идут сплошные перекаты-повороты, причем очень похожие друг на друга, поэтому быстро ехать "как видешь" точно не получится.
На "летний" Браслав приезжали Жидков и Угер, эту гонку уже хорошо знает Андрей Клещев, в качестве зрителей зимой были Barry, Olly - так что они тоже смогут кое-что рассказать.
Видео в сетке должно быть (были передачи, ребята выкидыыввали свои "онборды"). В крайнем случае скину запись с моего автомобиля (весной был "нулем"), так что вскоре постараюсь выложить ссылку.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #259 : 29 October 2009, 11:52:57 »

Да и вообще... Достало как-то.  :mad:
Почему нас так штормит всё время? Почему так радикально меняется из года в год и календарь, и требования к авто, и системы начисления, и допускаемые автомобили...  :down:
Блин! Когда будет стабильность? Когда можно будет рассчитывать на то, что твои объяснения спонсорам и обязательства, которые ты только выполнил и хочешь пролонгировать на следующий период не разобьются об очередные новшества? Почему это не касается нашего Комитета Ралли? Почему нет заботы о тех, для кого эти соревнования проводятся? Я начинаю думать, что им проще снимать пенки с оргов желающих попасть в обойму, чем думать о том нужны ли все эти изменения спортсменам.
Получается, что теперь на столько упростилась (кем и для чего) система введения и исключения из календаря, что всё зависит только от Председателя?
Во истину начинаешь с сожалением вспоминать времена Левятова, Блохона...
Какие-то грустные мысли одолевают, никакого позитива впереди.  :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #260 : 29 October 2009, 11:55:58 »

Ссылка в помощь: http://autosport.by/news/r-39.html

Особенность этой гонки - хороший набор гравийных дорог в радиусе всего 20 - 30 км, из которых можно "состряпать" сразу несколько вариантов трассы, при этом протяженность допов может составлять от 7 до 35 км. Покрытие - преимущественно гравий, хотя на некоторых СУ есть отрезки с песком, полевыми тропинками, асфальтом (но всего этого немного). Дороги широкие, ровные, но покрытие временами мягкое - в некоторых местах большой канал будет создавать колею. Есть участки очень ходовые (например, как в Пено), есть техничные , где идут сплошные перекаты-повороты, причем очень похожие друг на друга, поэтому быстро ехать "как видешь" точно не получится.
На "летний" Браслав приезжали Жидков и Угер, эту гонку уже хорошо знает Андрей Клещев, в качестве зрителей зимой были Barry, Olly - так что они тоже смогут кое-что рассказать.
Видео в сетке должно быть (были передачи, ребята выкидыыввали свои "онборды"). В крайнем случае скину запись с моего автомобиля (весной был "нулем"), так что вскоре постараюсь выложить ссылку.

Хорошо бы сделать отдельную тему про это ралли, а не забивать подробностями тему обсуждающую ВЕСЬ сезон 2010.
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 29 October 2009, 11:56:45 »

Видеоотчет о Браславе:
http://video.mail.ru/mail/bulojtchik_j/4/5.html
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #262 : 29 October 2009, 12:00:09 »

Хорошо бы сделать отдельную тему про это ралли, а не забивать подробностями тему обсуждающую ВЕСЬ сезон 2010.

Согласен. Просьба модератору подкорректировать
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #263 : 29 October 2009, 12:59:15 »

Согласен. Просьба модератору подкорректировать

Сие уже технически невозможно, Иван. Так что лучше просто создать новую тему, тем более что документы по декабрьской гонке уже на подходе.

Да и вообще... Достало как-то.  :mad:
Почему нас так штормит всё время? Почему так радикально меняется из года в год и календарь, и требования к авто, и системы начисления, и допускаемые автомобили...  :down:
Блин! Когда будет стабильность? Когда можно будет рассчитывать на то, что твои объяснения спонсорам и обязательства, которые ты только выполнил и хочешь пролонгировать на следующий период не разобьются об очередные новшества? Почему это не касается нашего Комитета Ралли? Почему нет заботы о тех, для кого эти соревнования проводятся? Я начинаю думать, что им проще снимать пенки с оргов желающих попасть в обойму, чем думать о том нужны ли все эти изменения спортсменам.
Получается, что теперь на столько упростилась (кем и для чего) система введения и исключения из календаря, что всё зависит только от Председателя?
Во истину начинаешь с сожалением вспоминать времена Левятова, Блохона...
Какие-то грустные мысли одолевают, никакого позитива впереди.  :(

Сдается мне, Гена, что ты в этот раз малость перегнул палку. Зачем, не вдаваясь в суть вопроса, поливать помоями и сегодняшние уральские гонки, про которые ты ничего не знаешь, и южан из ККФА, которые до "Предгорий" провели кучу соревнований, включая хорошо знакомые тебе Горные вершины? Осмелюсь тебе также напомнить, что если бы два года назад КР не пошел на исключение из правил, сразу сделав никогда не проводившееся ралли Туапсе финалом Кубка России, то все бы финалисты так и сидели бы в питерской грязи, в очередной раз перемывая кости АФСПб...

Тех.Регламент на 2010 год еще не принят. Так что звони Брусникину - там как раз основные вопросы касаются зачета 4000Н.

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #264 : 29 October 2009, 13:31:39 »

Календарь чемпионата и Кубка 2010 года в печатном формате: http://rallyzone.ru/.db/Calendar_2010_Champ%26Cup.xls

Сводный календарь классифицируемых раллийных соревнований на 2010 год: http://rallyzone.ru/.db/Calendar_2010_all.xls

До утверждения Советом РАФ эти календари считаются предварительными.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #265 : 29 October 2009, 13:59:23 »

Андрей, я правильно понимаю, что по ЧЮФО заявлены только "Горные Вершины" и "Предгорья Кавказа"? Заявок больше не ожидается?

Тех.Регламент на 2010 год еще не принят. Так что звони Брусникину - там как раз основные вопросы касаются зачета 4000Н.
Когда можно ожидать решения по технике на 2010?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #266 : 29 October 2009, 15:24:39 »

Вот тут вкратце об основных изменениях на следующий год:
http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1256817820029231/2/ru/

Андрей, я правильно понимаю, что по ЧЮФО заявлены только "Горные Вершины" и "Предгорья Кавказа"? Заявок больше не ожидается?
Когда можно ожидать решения по технике на 2010?
Я вообще не уверен, Олег, что ЧЮФО в следующем году состоится.
Решения по технике будут приниматься на следующем заседании в ноябре.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #267 : 29 October 2009, 15:45:42 »

Спасибо Андрей Русланович, только Олег - это я, а arcan - это Аркадий  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #268 : 29 October 2009, 16:14:26 »

Спасибо Андрей Русланович, только Олег - это я, а arcan - это Аркадий  :)

Ну вот, не перепутаешь ваши ники, общаясь одновременно еще и по двум телефонам, так никто и не похвалит! :)
Ilya GT
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #269 : 29 October 2009, 16:14:49 »

"В Кубке России монорезины не планируется, а выступать можно будет на заранее оговоренных регламентом
моделях раллийных покрышек, зарегистрированных их дистрибьюторами в Российской автомобильной федерации.
На сегодняшний день, заявки на включение в списки допущенных в Кубок шин подали дилеры марок
Pirelli, Yokohama, BF Goodrich и отечественного НИИШПа"


Т.е. на Мишлене и Lappi ездить будет нельзя???

Что за фигня? "Регистрация" в РАФ видимо платная....
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.