Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Великой Британии: кто кого?  (Прочитано 175604 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #345 : 25 October 2009, 18:05:05 »

При всей моей любви к Себу - чемпионат убили, теперь это такой же отстой, как и Ф1.
Уж лучше IRC.
Да ну ладно! За шесть лет наиболее интригующий сезон пусть и вначале было "банально"  :) Ну выиграл бы Хирво так в прессе сразу бы появилось что-то типа "Новая волна чемпионов", "Молодежь свергает стариков с трона" и т.п. Да нет же - не растеряли еще Сева с Даней своей скорости и слаженности и показали "кто в доме папа" и все это было еще до ошибки Микко на предпоследнем СУ. А чемпионат был хороший!

Себастьена и Даниеля с чемпионством!!!  :up: :beer: :super: :beer: :up:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #346 : 25 October 2009, 18:32:25 »

Седьмой год еще неплохо пошел, но дедушка Гро бессовестно завалил все к черту, не донеся интриги до финала =) Так что тут Микко преуспел =)

А вот с тем, что ИРЦ интереснее, не согласная я ни разу. Вот когда будет им обязаловка на каждый етап ездить, тогда посмотрим. Я представить себе не могу, как это на финальном этапе чемпионата мира может не оказаться заводских команд, а вместо них зрителям предложат местных пилотов и полтора китайца для международности. Нет, с такими условиями ИРЦ не интересная серия. Динамичная, но не интересная.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #347 : 25 October 2009, 19:53:42 »

При всей моей любви к Себу - чемпионат убили, теперь это такой же отстой, как и Ф1.
Уж лучше IRC.
 Хоть бы Петручио вернулся с полноценной программой, молодёжь явно слаба на характер.
Случайный он или нет, скорость у него осталась, и стимулирован он будь здоров.
Себа - с очередным.
Соперников ему в следующем году, и по злее.   :up:

думаю если бы ты ехал к восьмому чемпиоству рф , то ты бы не согласился с мнением кмс по поводу убийства интриги :))))
я понимаю если это чайники говорят. если Лёб обьективно сильнейший то вся интрига когда найдётся более сильнейший - ожидание
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #348 : 25 October 2009, 19:58:26 »

Да. Не только верю, но даже убежден. И в год чемпионства Петьки говорил тоже самое.
Считаю, что Себа самый соответствующий званию Чемпиона на сегодня. Так же как и Томми Мякинен, в своё время (как ни нравился другим Мак-Креш).

в тот 2003 чемпионом должен был стать Лёб , но его коллеги крлос и маккраш убрались и команда ради командного места приказала не рисковать так что солберг стал чемпионом заслуженно , но случайно :)
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #349 : 25 October 2009, 20:06:39 »

Седьмой год еще неплохо пошел, но дедушка Гро бессовестно завалил все к черту, не донеся интриги до финала =) Так что тут Микко преуспел =)
Гро завалил также все и в Австралии 2006  :)
Navigator
Гость
« Ответ #350 : 25 October 2009, 20:19:23 »

в тот 2003 чемпионом должен был стать Лёб , но его коллеги крлос и маккраш убрались и команда ради командного места приказала не рисковать так что солберг стал чемпионом заслуженно , но случайно :)
Если Вы пишете про Уэльс, то МакРей был 4-м на этой гонке, а Лёб проиграл Петеру по гонке почти 44 сек. да и после схода Гронхольма в начале гонки Ситроену ничего не угрожало. :smirk:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #351 : 25 October 2009, 20:36:12 »

Если Вы пишете про Уэльс, то МакРей был 4-м на этой гонке, а Лёб проиграл Петеру по гонке почти 44 сек. так что нет логики в вашем рассуждении. :smirk:

насчёт Колина извиняюсь - они же с Мяккиненом за 3 место бились. сегодня обязательно просмотрю эту гонку . а насчёт Себа остаюсь при своём мнении . Он сбавил после напоминания о командном кубке.

пс. щас быренько посмотрел диск.
чемпионом тогда должен был стать Бёрнс . Себ лидировал сразу и до убрки карлоса. потом начался слив . комментатор не раз намекал и товорил о приказе из боксоа и там даже задавался вопрос и себу и босу ситриков об этом.
Navigator
Гость
« Ответ #352 : 25 October 2009, 20:37:36 »

Я поправил свое сообщение. Гронхольм сошел на 3 СУ
И еще добавлю Солберг выигрывал у Леба на всех гравийных гонках, а проигрывал на асфалте, а т.к. асфальта значительно меньше то у Леба в 2003 изначально не было шанса.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #353 : 25 October 2009, 21:03:00 »

Я поправил свое сообщение. Гронхольм сошел на 3 СУ
И еще добавлю Солберг выигрывал у Леба на всех гравийных гонках, а проигрывал на асфалте, а т.к. асфальта значительно меньше то у Леба в 2003 изначально не было шанса.

На старте уэльса
Лёб 63 очка
Сайнц 63
Солберг 62
обьясни плиз твой ход мыслей об отсутствии шансов
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #354 : 25 October 2009, 21:07:08 »

Не о том спорите. Гро тот год начал сильно. 3 победы из 5 гонок. А вот потом... У него самое большое количество сходов. Да еще Маркко тоже...
Нет. Солбергу просто в тот раз повезло. Он никак не сильнейший был. Что следующие сезоны и подтвердили.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #355 : 25 October 2009, 22:51:27 »

Не о том спорите. Гро тот год начал сильно. 3 победы из 5 гонок. А вот потом... У него самое большое количество сходов. Да еще Маркко тоже...
Нет. Солбергу просто в тот раз повезло. Он никак не сильнейший был. Что следующие сезоны и подтвердили.

Согласен. Себка в тот год уже был быстрее всех. А в GB его действительно притормозил Фрекелен, т.к. Citroen был больше заинтересован в командном зачете...
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #356 : 25 October 2009, 23:05:48 »

думаю если бы ты ехал к восьмому чемпиоству рф , то ты бы не согласился с мнением кмс по поводу убийства интриги :))))
я понимаю если это чайники говорят. если Лёб обьективно сильнейший то вся интрига когда найдётся более сильнейший - ожидание
Лично я не хочу даже второго титула, в том же классе.
И тем более в таком чемпионате, который мы имеем сейчас.
Разве я сказал, что Себ недостоин? Просто, когда ушёл Микинен, Гронхольм, МакРей это уже не та сладость.
 Пойми, в то время, когда я гонял в классе было по 20-30 машин (Р-11), и попадание в первую десятку нужно было заработать.
 А просто отбывать номер, увы уныло и неинтересно.
 Восхищаюсь только тем, что Себ находит в себе силы делать это каждый раз. Наверняка он задаёт себе вопрос - зачем?
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #357 : 26 October 2009, 01:09:05 »

Наверняка он задаёт себе вопрос - зачем?

неа, не задает.
у него одна позиция - что боссы скажут, то и сделаю.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #358 : 26 October 2009, 01:27:55 »

Да о чем вы говорите? Сева настолько гениален и быстрее всех, что должен был стать чемпионом еще в 2002-м, 2001-м и в 99-м. Я уж не говорю про другие годы. Всем этим оболтусам лишь повезло.

Как дети, ей-богу =) Сильнее, не сильнее. Повезло, не повезло. Выиграл тот, кто выиграл. Не доехал до финиша первым, значит - не первый. Нет, надо шесть лет обсасывать мифическую случайность. Большие адекватные дяди, ежегодное обострение, блин =)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #359 : 26 October 2009, 01:34:42 »

Бринильдсена, кстате, дисквалифицыровали. Тормоза техомиссии не понравились. Видимо, "Форд" продолжает коварно заносить бабло техкомиссии, не щадя никого =)))
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.