Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 710838 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1200 : 06 October 2010, 18:11:40 »

А что прекращай...17-ть гонок за спиной, а результата нет. Да и ошибки как под копирку, снова вход в поворот и снова с торможением.
На одном из видео отлично видно, как следом за упавшим Кими едет кто то из Суперов и никаких проблем у него, при том что скорость не шибко меньше была (если вообще была) нет

Мы о чём говорили? А ты съехал к фильству и фобству, йа так не играю :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1201 : 06 October 2010, 18:17:10 »

Мы о чём говорили? А ты съехал к фильству и фобству, йа так не играю :gigi:

Это не фобство. Пусть назовет вещи своими именами и я от него отстану сразу.
Сказал бы - да пришел попробовать, покататься, ляляля...для фану (вон Блок именно так себя и позиционирует). Ан нет...я догоню, я догоню...5000 км за спиной, а воз и ныне там. Все догоняет и если вылет - то ошибка везде одна и та же. Нет бы там на трамплине раскрестило или на выходе потерял, ан нет - везде на торможении колеса заблокировали и привет
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11270
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1202 : 06 October 2010, 18:22:44 »

...и если вылет - то ошибка везде одна и та же. Нет бы там на трамплине раскрестило или на выходе потерял, ан нет - везде на торможении колеса заблокировали и привет

Так это ж наоборот, хорошо. Вот вычислит, как с ней бороцца, и все сразу пучком будет. Быть Кимстеру в чемпионате. Он зрителей привлекает.

Надо еще Федора Конюхова пригласить и Анну Курникову.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1203 : 06 October 2010, 18:26:15 »

А еще наш любимый Борис оказывается знает, что между СУ нет КВ....опыт раллиста 3-й категории на лицо
А я вот, например, даже не знаю, что такое КВ.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1204 : 06 October 2010, 18:27:34 »

Это не фобство. Пусть назовет вещи своими именами и я от него отстану сразу.
Да какая разница, как он это называет, лишь бы в печку не ставил.
А ругать ты его будешь, если он на следующий год в ралли останется. Вполне возможно, что он в Ф1 уже давно лыжи навострил, но не признается.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1205 : 06 October 2010, 18:31:30 »

А я вот, например, даже не знаю, что такое КВ.

TC - Time Control

Каждое ралли поделено на дни, секции, кв и су
По сути - КВ - это перегон, который гонщик должен проехать за четко установленное время. Опережение и опоздание на этот пункт карается штрафом.
Ну и как правило достаточно скоро после КВ начинается СУ.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1206 : 06 October 2010, 18:32:23 »

Да какая разница, как он это называет, лишь бы в печку не ставил.
А ругать ты его будешь, если он на следующий год в ралли останется. Вполне возможно, что он в Ф1 уже давно лыжи навострил, но не признается.

Если скажет - ХАЧУ КАТАТЦА И БАСТА - не буду...пусть катается. :)

А если в Ф1 свалит - ну как минимум там ему место
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1207 : 06 October 2010, 19:27:34 »

TC - Time Control
Каждое ралли поделено на дни, секции, кв и су
По сути - КВ - это перегон, который гонщик должен проехать за четко установленное время. Опережение и опоздание на этот пункт карается штрафом.
Ну и как правило достаточно скоро после КВ начинается СУ.
Коллега, "позвольте Вам не позволить"! :) В отличие от дня (круга), секции и су, которые действительно имеют некую длину в часах, минутах или километрах, КВ (ТС) это пункт, точка, а никакой не "перегон". И не надо его, этого бедного КВ ехать за время! :gigi:
Вы же дальше, где про штраф, все правильно написали! ;)
Ну и там где про "как правило достаточно скоро", тоже по всякому бывает. Бывает, что после КВ снова КВ и совсем не скоро! :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1208 : 06 October 2010, 19:30:48 »

Коллега, "позвольте Вам не позволить"! :) В отличие от дня (круга), секции и су, которые действительно имеют некую длину в часах, минутах или километрах, КВ (ТС) это пункт, точка, а никакой не "перегон". И не надо его, этого бедного КВ ехать за время! :gigi:
Вы же дальше, где про штраф, все правильно написали! ;)
Ну и там где про "как правило достаточно скоро", тоже по всякому бывает. Бывает, что после КВ снова КВ и совсем не скоро! :)

Ну так я и пишу - что "по сути" и "как правило"...зачем им мозг перегружать. :))))

КВ - это точка отметки времени в начале, ну и соответственно конце перегона между этими самыми КВ :)
Если углубиться, то въезд на сервис и выезд с него, тоже номинально перегон и тоже ограничен пунктами КВ :)
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1209 : 06 October 2010, 20:13:39 »

Ну так я и пишу - что "по сути" и "как правило"...зачем им мозг перегружать. :))))
А что это вы о нас, уважаемый, в третьем лице.  :spy:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1210 : 06 October 2010, 20:24:44 »

А что это вы о нас, уважаемый, в третьем лице.  :spy:
:lol: :up:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1211 : 06 October 2010, 20:57:27 »

Нет, почему же, я с интересом в это вдумался. В ралли еще в понедельник приежжать не надо. Рано же =)

А еще вот чудесно:

"весь разговор что ралли сложнее просто бред. Да среди деревъев да на скорости но там не едут на пределе так как это не разумно. В ралли оставляют гораздо больший запас чем в Ф1 и машина куда более предсказуема из за большого веса и меньшего сцепления. не слущайте кими на этот счет так как он мастер Ф1 а в ралли новичок"

Цыганков посрамлен. Его книги немедленно сжэч.
на ньюзе 23 тыщи юзеров зарегено, себя пожалейте - весь бред написанный обсуждать  :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1212 : 06 October 2010, 21:20:13 »

на ньюзе 23 тыщи юзеров зарегено, себя пожалейте - весь бред написанный обсуждать  :gigi:

Галь, это способ снять напряжение
Я вот например уже второй день хожу в а**е от онборда Лукаса....а тут вы подвернулись  :lol:
Navigator
Гость
« Ответ #1213 : 06 October 2010, 21:22:19 »

на ньюзе 23 тыщи юзеров зарегено, себя пожалейте - весь бред написанный обсуждать  :gigi:

Вот первая здравая мысль !  :up:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1214 : 06 October 2010, 23:13:46 »

Вот первая здравая мысль !  :up:
cпасибо! на раллизоне ни для без комплимента!  :D
Страницы: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 81.