Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729209 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
WRC
Гость
« Ответ #675 : 01 September 2010, 19:12:14 »

Никогда, ни при каких обстоятельствах не раскрывайте им страшного секрета о том, што трасса одного и того же этапа имеет свойство ежегодно меняться по причинам природного и административного характера =) Более того, случается даже, что конфигурация трассы меняется уже после ознакомления =)))

А бывает еще катаклизмы в виде дождя...
Хотя таким спецам как Себстьян просто подправить... Чего уж там...
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #676 : 12 September 2010, 14:32:24 »

Откровения продолжаются.
"В ралли машины одного класса примерно равны" - сказала уже знакомая нам Loiste, когда я заметила, что машина Виллагры, например, хуже того Ситроена С4, на котором катается Кими.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #677 : 12 September 2010, 14:39:33 »

Откровения продолжаются.
"В ралли машины одного класса примерно равны" - сказала уже знакомая нам Loiste, когда я заметила, что машина Виллагры, например, хуже того Ситроена С4, на котором катается Кими.

Ну в целом она не так уж и не права. Машины приблизительно равны. Прокладки вот не очень.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #678 : 12 September 2010, 14:41:39 »

Ну в целом она не так уж и не права. Машины приблизительно равны. Прокладки вот не очень.

А чего это Виллагра в Аргентине все выигрывает?
Он там что, единственный раллист?



Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #679 : 12 September 2010, 14:52:18 »

А чего это Виллагра в Аргентине все выигрывает?
Он там что, единственный раллист?

Он там лучший раллист. По сравнению с "мировыми" монстрами, он конечно невыгодно смотрится, но по сравнению со многими частниками на WRC, он лучше.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #680 : 12 September 2010, 15:02:17 »

Он там лучший раллист. По сравнению с "мировыми" монстрами, он конечно невыгодно смотрится, но по сравнению со многими частниками на WRC, он лучше.
Ну, значит, все-таки Кими не так безнадежен  :D. Хоть с лучшим раллистом Аргентины борется.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #681 : 12 September 2010, 15:05:32 »

Ну, значит, все-таки Кими не так безнадежен  :D. Хоть с лучшим раллистом Аргентины борется.

Кими отнюдь не безнадежен. Со мной тут будут спорить, наверное, но, как мне кажется, его главная проблема - это стенограмма. Проблем с быстрой ездой у него нет.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #682 : 12 September 2010, 15:10:27 »

Кими отнюдь не безнадежен. Со мной тут будут спорить, наверное, но, как мне кажется, его главная проблема - это стенограмма. Проблем с быстрой ездой у него нет.
А что именно у него со стенограммой?
(у нас на ньюзовском форуме были жаркие споры по поводу того, что же мешает Кими подняться выше своего извечного 8-9 места)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #683 : 12 September 2010, 15:16:35 »

Кими отнюдь не безнадежен. Со мной тут будут спорить, наверное, но, как мне кажется, его главная проблема - это стенограмма. Проблем с быстрой ездой у него нет.

Хым. А я бы грешил на опыт, как, кстати, и сам Кимстер. Но вамЪ, как настоясчему гонщегу, виднее =)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #684 : 12 September 2010, 15:28:11 »

Хым. А я бы грешил на опыт, как, кстати, и сам Кимстер. Но вамЪ, как настоясчему гонщегу, виднее =)

Я не настоящий гонщик :)
А какой опыт ты имеешь в виду? Опыт управления автомобилем? Думаю, что как раз в стенограмме опыт и выражается в итоге.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #685 : 12 September 2010, 15:37:49 »

Я не настоящий гонщик :)
А какой опыт ты имеешь в виду? Опыт управления автомобилем? Думаю, что как раз в стенограмме опыт и выражается в итоге.

Я вообще пешеход, мало ли =)

Подразумеваю опыт выступлений на конкретном этапе. Вот было бы здорово взглянуть на Кими в следующем сезоне. Правда, тогда ему может резко начать "мешать" новая машина... =)
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #686 : 12 September 2010, 15:41:56 »

Я вообще пешеход, мало ли =)

Подразумеваю опыт выступлений на конкретном этапе. Вот было бы здорово взглянуть на Кими в следующем сезоне. Правда, тогда ему может резко начать "мешать" новая машина... =)
По поводу новой машины, кстати. Кими провел три гонки на "суперах" (Fiat Abarth) - в принципе, нормально, мне показалось, даже, что лучше в среднем, чем на машинах WRC.
AP-Racing
Гость
« Ответ #687 : 12 September 2010, 23:18:12 »

Он там лучший раллист. По сравнению с "мировыми" монстрами, он конечно невыгодно смотрится, но по сравнению со многими частниками на WRC, он лучше.

Кость, он там просто один из не вымерших раллистов
Был бы Хорхе Рекальде и Густаво Треллеш - мы бы еще посмотрели кем был бы Виллагра.
А сегодня уровень чемпионата Аргентины можно с нашим сравнить. Годы когда были Потапов, Успенский, Нарышкин, Денисов, Грязин, Васин - уже позади, а смены все нет.
Navigator
Гость
« Ответ #688 : 13 September 2010, 19:15:38 »

Я думаю, что проблемма Кими не в самой стенограмме и не в самой езде, а именно в ЕЗДЕ ПО СТЕНОГРАММЕ. И когда после сказанного штурманом, что за трамплином - прямо, а за кустами Лв 1(8, fast или что-то другое соотвествующее) нога не дрогнет на педали акселератора - вот тогда можно расчитывать на его более высокие результаты  ;)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #689 : 13 September 2010, 19:20:03 »

Я думаю, что проблемма Кими не в самой стенограмме и не в самой езде, а именно в ЕЗДЕ ПО СТЕНОГРАММЕ. И когда после сказанного штурманом, что за трамплином - прямо, а за кустами Лв 1(8, fast или что-то другое соотвествующее) нога не дрогнет на педали акселератора - вот тогда можно расчитывать на его более высокие результаты  ;)

Ну я, собственно, об этом и говорю. Дело разумеется не в красоте букв в штурманской тетрадке,  а в умении ехать не по памяти, как в кольце, не по глазам, а по правильно составленной стенограмме.
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.