Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729200 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #720 : 14 September 2010, 16:52:12 »

Правда, у нас очередная заварушка на неделю на тему "Кими в Рено вместо Витали".
Тема пухнет как во время ралли))

Ну да, вы там как-то отошли от главного =) Совершенно не над чем посмеяться! =) Невозможно работать! =)))

Так как по-вашему, утка или не утка, эти вот слухи на "Автоспорте"? Мне как-то слабо верится в то, что Кимстер побежит обратно - как уже говорилось кем-то из великих, он, в таком случае, год из своей жизни выбросит к чертям.
AP-Racing
Гость
« Ответ #721 : 14 September 2010, 16:57:20 »

Ну да, вы там как-то отошли от главного =) Совершенно не над чем посмеяться! =) Невозможно работать! =)))

Так как по-вашему, утка или не утка, эти вот слухи на "Автоспорте"? Мне как-то слабо верится в то, что Кимстер побежит обратно - как уже говорилось кем-то из великих, он, в таком случае, год из своей жизни выбросит к чертям.

А что....я тут подумал. Пусть остается. Формулисты кругозор расширят. Будут знать кто такие Кетома, Прокоп и Санделл
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #722 : 14 September 2010, 16:59:48 »

А что....я тут подумал. Пусть остается. Формулисты кругозор расширят. Будут знать кто такие Кетома, Прокоп и Санделл
:lol: :lol: :lol:   ржу. Ну ты и циничная злыдня.  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #723 : 14 September 2010, 17:04:53 »

А что....я тут подумал. Пусть остается. Формулисты кругозор расширят. Будут знать кто такие Кетома, Прокоп и Санделл

Да они и так знают. Это такие финские, чешские и шведские гонщики, типа Такеши Арайо, с которым Кими все время в торговом центре стоял. За них еще финнам, чехам и шведам постоянно обидно, потому что они у них раллийные звезды.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #724 : 14 September 2010, 17:07:04 »

Да они и так знают. Это такие финские, чешские и шведские гонщики, типа Такеши Арайо, с которым Кими все время в торговом центре стоял. За них еще финнам, чехам и шведам постоянно обидно, потому что они у них раллийные звезды.
Антону с удовольствием тресну, если ещё раз увижу))  :D
Болелы Кими их прекрасно знают, потому что Кими ещё в прошлом году с ними в одном классе ездил.
AP-Racing
Гость
« Ответ #725 : 14 September 2010, 17:08:26 »

Да они и так знают. Это такие финские, чешские и шведские гонщики, типа Такеши Арайо, с которым Кими все время в торговом центре стоял. За них еще финнам, чехам и шведам постоянно обидно, потому что они у них раллийные звезды.

А ну не трогать Араи. Он наряду с Нутахарой для меня олицетворение ралли в Японии
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #726 : 14 September 2010, 17:10:57 »

Я уже где-то писал на эту тему.  Мне кажется,  хоть и не уверен,  в  2011 разница в  скорости автомобилей WRC и SWRC  несколько уменьшится,  и у Кими  возникнут проблемы с попаданием в  десятку,  и придётся поближе познакомиться с товарищами типа Кетомаа, Прокоп и Санделл.   :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #727 : 14 September 2010, 17:12:40 »

Антону с удовольствием тресну, если ещё раз увижу))  

Я тоже ему тресну, когда увижу. Осталось решить какому. Гарымыч, ты далеко живешь?
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #728 : 14 September 2010, 17:13:30 »

А ну не трогать Араи. Он наряду с Нутахарой для меня олицетворение ралли в Японии

А как же Ясуюки свет Сасаки?
AP-Racing
Гость
« Ответ #729 : 14 September 2010, 17:14:02 »

Я уже где-то писал на эту тему.  Мне кажется,  хоть и не уверен,  в  2011 разница в  скорости автомобилей WRC и SWRC  несколько уменьшится,  и у Кими  возникнут проблемы с попаданием в  десятку,  и придётся поближе познакомиться с товарищами типа Кетомаа, Прокоп и Санделл.   :)

Главное чтобы он не познал фамилии Никара, Понс, Танак, Флодин, Арауджо. Ну и совсем не стоит ему знакомиться с персонажем по фамилии Буркарт - жуткий тип  :lol:
AP-Racing
Гость
« Ответ #730 : 14 September 2010, 17:15:21 »

А как же Ясуюки свет Сасаки?

Вот когда на Пыже покатаешь - решу :)
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #731 : 14 September 2010, 17:18:33 »

Я уже где-то писал на эту тему.  Мне кажется,  хоть и не уверен,  в  2011 разница в  скорости автомобилей WRC и SWRC  несколько уменьшится,  и у Кими  возникнут проблемы с попаданием в  десятку,  и придётся поближе познакомиться с товарищами типа Кетомаа, Прокоп и Санделл.   :)
может не только у него?  :cool: такие проблемы будут.
AP-Racing
Гость
« Ответ #732 : 14 September 2010, 17:19:45 »

может не только у него?  :cool: такие проблемы будут.

Ну Виллагра из чемпионата Мира скорей всего точно свалит
Пока участников было поболее - Мюнши еле в очки пролезали, и то когда сходили все
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #733 : 14 September 2010, 17:21:26 »

Болелы Кими их прекрасно знают, потому что Кими ещё в прошлом году с ними в одном классе ездил.

И все время стоял в торговом центре!!!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #734 : 14 September 2010, 17:23:55 »

А ну не трогать Араи. Он наряду с Нутахарой для меня олицетворение ралли в Японии

Если это усилит его свет, готов добавить, что он, к тому же, бывший дрифтер и практически японский КенБлокЪ.

Я тоже ему тресну, когда увижу. Осталось решить какому. Гарымыч, ты далеко живешь?

Обычно в трехстах километрах от Нутахары. Вы же не будете трескать человека, который так близок к олицетворению ралли в Японии? =)
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 82.