Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 728604 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1065 : 28 September 2010, 11:32:18 »

Господи, ну на это-то решение - уже баян из баянов! Размещайте рекламу на днище или на защите. Она дороже стоит (как минимум на стоимость кузова) и дороже ценицца :)

Надо Матешица с Дрюней познакомить  :lol:
di
Постоялец
***
Сообщений: 128
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1066 : 28 September 2010, 11:33:40 »

Господи, ну на это-то решение - уже баян из баянов! Размещайте рекламу на днище или на защите. Она дороже стоит (как минимум на стоимость кузова) и дороже ценицца :)
Не не. Это не вариант. Грязью заляпают или гравием сотрут! Если тока на первом ДОПе! А еще лучше - на пути к первому ДОПу!
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1067 : 28 September 2010, 12:00:55 »

Шпрооо-та! Срочно подавай заявление на вычеркивание из списка "Фиест, куда сядет Кимстер" - своей красненькой! А то быстро со Златкой без машины останетесь!  :lol:
Так у местных раллистов есть машина, куда можно прописать Кимстера?
Товарищ Шпрота! Мы побежали искать спонсоров, а Вы готовьте машину.
Мы уже идем!
Ваша машина будет чемпионской!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1068 : 28 September 2010, 12:02:20 »

"Волгари" есть? Райкконену срочно нужна машина для повышения мастерства и боевого духа! =)))
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1069 : 28 September 2010, 12:06:49 »

"Волгари" есть? Райкконену срочно нужна машина для повышения мастерства и боевого духа! =)))
У AP-Racing должна быть, только по регламенту WRC не проходит.
Это единственное препятствие, которое удерживает Кими от того, чтобы стать на ней чемпионом WRC.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1070 : 28 September 2010, 12:10:46 »

У AP-Racing должна быть, только по регламенту WRC не проходит.
Это единственное препятствие, которое удерживает Кими от того, чтобы стать на ней чемпионом WRC.

Отстала ты от жизни :) У меня уже давным давно переднеприводное "ведро", родственник Шпротомобиля :)

Кими надо в 5-ку посадить, сразу все получится
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1071 : 28 September 2010, 12:17:13 »

Отстала ты от жизни :) У меня уже давным давно переднеприводное "ведро", родственник Шпротомобиля :)

Кими надо в 5-ку посадить, сразу все получится
У кого есть пятерка?
di
Постоялец
***
Сообщений: 128
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1072 : 28 September 2010, 13:35:29 »

Отстала ты от жизни :) У меня уже давным давно переднеприводное "ведро", родственник Шпротомобиля :)

Кими надо в 5-ку посадить, сразу все получится
Дык он уже ездил -
Цитировать
В интервью журналу Racing Line в 2005 году Кими Райкконен рассказал, что его первой машиной была российская «Лада», которую они вместе с отцом нашли, приготовленной к утилизации. Самостоятельно восстановив её и перекрасив из красного цвета в чёрный, он проникся к ней обожанием. По его словам, это была хорошая машина, которая почти никогда не ломалась.
Navigator
Гость
« Ответ #1073 : 28 September 2010, 13:48:35 »

Я вам тащусь !  :laugh: Вот посадите Антона Пустовалова на Шкоду С-2000 и пусть он объедет Гардемайстера на Фиесте -2000. Он вспоминает Финлядию, где Гардемайстер, который ездит от раза к разу поиграл гонщикам регулярного Чемпионата ? Или забыли как Хирвонен вдул всем Шкодам на Монте ? Безусловно, не может быть абсолютно равных атомобилей разных производителей, но это разница компенсируется мастерством пилота. Посади Лоеба на Фокус ВРЦ и он все равно в Германии приедет первым. Учите мат.часть.  ;)
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1074 : 28 September 2010, 13:56:39 »

Я вам тащусь !  :laugh: Вот посадите Антона Пустовалова на Шкоду С-2000 и пусть он объедет Гардемайстера на Фиесте -2000.
Антон, вроде, штурман. Или он в одиночку ездить будет?
А давайте посадим и проверим.
А еще для развлечения поменяем местами Блока и Леба, шоб посмотреть, далеко ли Блок уедет.
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1075 : 28 September 2010, 14:08:25 »

А главное - на ньюзе эту мою ошибку, которую вы раскололи сразу, ни один человек не заметил.

Из вежливости, если бы сюда не зашёл почитать, ничего бы и не понял))
AP-Racing
Гость
« Ответ #1076 : 28 September 2010, 14:23:55 »

Я вам тащусь !  :laugh: Вот посадите Антона Пустовалова на Шкоду С-2000 и пусть он объедет Гардемайстера на Фиесте -2000. Он вспоминает Финлядию, где Гардемайстер, который ездит от раза к разу поиграл гонщикам регулярного Чемпионата ? Или забыли как Хирвонен вдул всем Шкодам на Монте ? Безусловно, не может быть абсолютно равных атомобилей разных производителей, но это разница компенсируется мастерством пилота. Посади Лоеба на Фокус ВРЦ и он все равно в Германии приедет первым. Учите мат.часть.  ;)

Гарде то тут причем? Я вот вспоминаю как раз Ханнинена, который порвал всех регулярных участников чемпионата.
С Монте - пример неудачный. Ожидать там хороших секунд от Юхи или Яна сложно было. Был бы Лоикс на Шкоде - не факт еще что Микко и Себ там так ото всех уехали. Вопрос в классе гонщиков (тут ты прав с Лоебом). Но если посмотреть на надежность ведро-Фиесты и на скорость Эво 2 от Шкоды, в пользу Форд ничего не говорит
Navigator
Гость
« Ответ #1077 : 28 September 2010, 14:36:33 »

Что тебе ответить ? Поживём - увидим   ;)
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1078 : 28 September 2010, 15:20:21 »

Хотя надо отдать ей должное, так верить в невозможное - еще уметь надо
после 2007го года и в чёрта лысого поверишь... :gigi:

невозможное невозможно ровно до тех пор, пока кто-то не придёт и не сделает его возможным. :rotate: По крайней мере в спорте всегда так было, да и в многих других областях тоже.

Мне в последнее время что-то часто отдают должное. :gigi: Жалеют чтоли.. :laugh:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1079 : 28 September 2010, 15:21:16 »

Мне в последнее время что-то часто отдают должное. :gigi: Жалеют чтоли.. :laugh:

Да не...Просто даже я так в прошлом году в Лоеба не верил :)
Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 82.