Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 728891 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1410 : 16 October 2010, 19:50:57 »

Роберт едет местечковое асфальтовое ралли, да, он молодец - за этим и приехал, чтобы хорошо выступить, но кого он выглядит сильней непонятно. Точнее понятно - тех неизвестных товарисчей, кого он на этом ралли опережает. :smirk:

Галь, Роберт сейчас едет этап чемпионата Европы и товарищи которых он опережает, весьма не последние люди в европейском ралли, один Бурри чего стоит, со своими неоднократными финишами в 10-ке на Корсике и Монте Карло

Понятно, что вам сейчас уже круче Виллагру опережать, чем на равных с Бетти и Солововым бороться, на более слабом автомобиле
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1411 : 16 October 2010, 20:24:12 »

Понятно, что вам сейчас уже круче Виллагру опережать, чем на равных с Бетти и Солововым бороться, на более слабом автомобиле
:laugh:... ааа... вот оно шо... По-любому проще оценить выступление Кими, зная его отрыв от лучшего гонщика мира, чем радуясь победам и подиумам среди непонятных фамилий.

Кстати, с Солововым мы боролись. И опережали его.  ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1412 : 16 October 2010, 20:51:24 »

Кстати, с Солововым мы боролись. И опережали его.  ;)

На автомобиле классом ниже?
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1413 : 16 October 2010, 21:05:46 »

Блин, ну скажи жеж, почему тебе Райкконен не даёт спать спокойно? Ну катается, ну пусть себе катается, в кусты улетает, пеньки сшибает и т.д. Только не надо говорить, что тебе абсолютно по барабану, не фобил бы так яростно))
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1414 : 16 October 2010, 21:58:13 »

Блин, ну скажи жеж, почему тебе Райкконен не даёт спать спокойно? Ну катается, ну пусть себе катается, в кусты улетает, пеньки сшибает и т.д. Только не надо говорить, что тебе абсолютно по барабану, не фобил бы так яростно))

Да Антоха не фобит :) Просто стебется.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1415 : 16 October 2010, 22:40:00 »

Да Антоха не фобит :) Просто стебется.
ну да, если дэвил жестер уйдёт, сам с собой будет разговаривать)
На автомобиле классом ниже?
на авто того же класса, а классом ниже Кими просто не ездил, так что говорить тут не о чем.
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1416 : 16 October 2010, 22:55:17 »

Да Антоха не фобит :) Просто стебется.

Ну я не знаю, как можно так долго стебатся, ну месяц, ну два, потом надоест, а Антон до сих пор, удивительно)) Вы скажите, что у Вас принято так с новичками. Ну так Блок есть, почему же на него внимания не обращаете?)

Мне в принципе всё равно, фобьте на здоровье, мне интересна причина)
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1417 : 17 October 2010, 00:54:05 »

Кубица просто потряс.
Я правильно поняла, что он был на С1600 против товарищей на С2000, и выигрывал у них отдельные СУ?
Если так, то он монстр.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1418 : 17 October 2010, 01:41:19 »

Блин, ну скажи жеж, почему тебе Райкконен не даёт спать спокойно? Ну катается, ну пусть себе катается, в кусты улетает, пеньки сшибает и т.д. Только не надо говорить, что тебе абсолютно по барабану, не фобил бы так яростно))

Не поверите - за последние две странице Райкконена упомянули только вы =) Антоха вполне разумно радуется за Кубицу, который выдает реальный результат за рулем скромной табуретки. Тут фобии-то никакой. Другое дело, што ежели вам обидно, што кокой-то Кубитса на этапе Европы /какой еще чемпионат Европы? что это? кто эти люди?/ без пяти минут лидерЪ, в то время как богоизбранный Кимстер чего-то не тянет на каком-то зачуханном чемпионате мира /какой еще чемпионат мира? что это? кто эти люди?/ =)

Энто уже не в Антоне проблема веть. Человек вам говорит - "кошки, тащем-то, в ботинки ссут", а вы ему - "ага! ты просто не любишь кошек!" Где ж тут фобство?

З.Ы.: А за Блока мы уже перетерли в специально отведенной теме в начале года.
Zer04
Новичок
*


Сообщений: 19
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1419 : 17 October 2010, 09:54:28 »

Кубица просто потряс.
Я правильно поняла, что он был на С1600 против товарищей на С2000, и выигрывал у них отдельные СУ?
Если так, то он монстр.

Галя, сама оцени результаты, я от Роберта в тихом шоке....

http://www.ewrc-results.com/results_main.php?event=1016&stage=13598&category=&group=&section=
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1420 : 17 October 2010, 10:37:59 »

Галя, сама оцени результаты, я от Роберта в тихом шоке....

Роберт жжет.
Навязать борьбу Соловову, да еще при разнице классов не в пользу Роберта - это нечто.
И это все - как бы между прочим, развлечение такое между гонками Ф1.

А людям, которые считают, что если мы хвалим Роберта, то ругаем Кими, советую наконец-то снять розовые очки.


Zer04
Новичок
*


Сообщений: 19
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1421 : 17 October 2010, 11:18:36 »

Где бы еще результаты СУ6-СУ9 увидеть Роберта, а то no result висит и все.
Roman
Пользователь
**
Сообщений: 89
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1422 : 17 October 2010, 11:27:45 »

Где бы еще результаты СУ6-СУ9 увидеть Роберта, а то no result висит и все.

например здесь http://rally-base.com/2010/rallye-antibes-cote-d-azur-2010/?ssId=301
AP-Racing
Гость
« Ответ #1423 : 17 October 2010, 11:29:53 »

Где бы еще результаты СУ6-СУ9 увидеть Роберта, а то no result висит и все.

http://rally-base.com/2010/rallye-antibes-cote-d-azur-2010/

Соловов на 9-м СУ подслил что-то....Роберт молодца

А про фобство - см про розовые очки
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1424 : 17 October 2010, 11:29:54 »

Не поверите - за последние две странице Райкконена упомянули только вы =)
не, он сказал, что Роберт выглядит сильнее Кими)) вот мне и интересно стало, по каким критериям он сравнивал, если Кими пошёл совершенно другим путём и в таких ралли никогда не участвовал)
На что я получила довольно забавный ответ. :gigi:
Роберт жжет.
Навязать борьбу Соловову, да еще при разнице классов не в пользу Роберта - это нечто.
Галь, очнись, мы этого Соловова ещё в 2009м на замних гонках тока так объезжали. Да, в одном классе, но классом ниже Кими не ездил.
Страницы: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 53.