Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Латвии 2010  (Прочитано 182396 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #240 : 01 September 2010, 20:30:32 »

Хмм, мистер Ларенс, а на кой черт тогда существует Relations Officer?
Все эти вопросы надо "резать" сразу, не отходя от кассы ... А то это
напоминает мне случай в той же Лиепае, когда меня в 01:30 ночи
разбудил небезызвестный г-н Тоомас Китсинг и потребовал обьяснений,
как это Стас Грязин обьехал их на целую секунду ;-) Видео с "прогулкой
по траве" не имело значения - "мы ведь на ВРЦ!" :-) Лучше всего  тогда
были гримасы Маргуса за спиной Китсинга :-) ХОХМА!!! :-)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 01 September 2010, 20:41:34 »

Хммм... мне кажется, вы путаете мягкое  с тёплым. :)
Офицер по связи с участниками  не может изменить схему сервис-парка, нарисованную в дорожной книге, и запрограммированную в нормах времени.  Даже  если сильно захочет.  Разве, что только на следующей гонке.... на что собственно, и расчитываю. :)

Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 01 September 2010, 20:57:38 »

Не могу судить, но я в свое время смог! :-) Просто стал
"железным"  про то и прозвище заработал ... И Главные
Судьи понимали :-)
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 01 September 2010, 23:57:45 »

Хммм... мне кажется, вы путаете мягкое  с тёплым. :)
Офицер по связи с участниками  не может изменить схему сервис-парка, нарисованную в дорожной книге, и запрограммированную в нормах времени.  Даже  если сильно захочет.  Разве, что только на следующей гонке.... на что собственно, и расчитываю. :)

С другой стороны, именно через офицера по связям с участниками и можно официально донести информацию / пожелание / "фи" до руководителя гонки и спортивных комиссаров - ведь на заседаниях КСК офимцер докладывает о "климате" в стане гонщиков...
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 02 September 2010, 13:52:12 »

Отлично, Маша! А говорила - проводки не получаются... :)
Кстати, как Тони понравилась езда латвийско-эстонской головки?

при таких учителях и кошку можно научить :) Спасибо! Признаюсь, несколько кадров не моих, а пилота  ;)
Тони пока все понравилось. В Курземе всех очень удивил Гросс, который наконец-то "поехал". Понравился Андис Неикшанс. Также можно отметить Айвиса Эгле, Приита Салури, Яниса Воробьева. Притом про последнего пришлось объяснять всю нашу чехарду с лицензиями - "а парни-то и не знали!"  :D Артема с Серегой тоже запомнили, жаль, что мы их видели только на одном СУ! Впрочем, и проезд Саши Михайлова не остался без внимания.
Мне вот интересней что он скажет после финальных этапов Латвии и Эстонии,  где он уже не будет зрителем  :gigi:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 02 September 2010, 14:14:47 »

Георг Гросс начал по хорошему  удивлять уже на Ралли Эстония,  а затем продолжил на спринте в Кехала,  где в очном поединке победил Урмо Аава !!!,  который так-же ехал на Фокусе от МММ.    :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 02 September 2010, 15:04:23 »

Мне вот интересней что он скажет после финальных этапов Латвии и Эстонии,  где он уже не будет зрителем  :gigi:
Вау! Пришли запчасти на мотор БМВ? ;)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #247 : 02 September 2010, 18:47:44 »

Вау! Пришли запчасти на мотор БМВ? ;)
Неа, пока только половина, остальное еще везут. Но на Сааремаа без БМВ не останется, там запасной есть, желтый ;) на Латвия будет другой авто - с полным приводом.
Rupucs
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 03 September 2010, 16:06:45 »

Foto Kurzeme 2010
Service Park: http://www.rallyemotions.lv/?page_id=53&g2_itemId=9382
From track: http://www.rallyemotions.lv/?page_id=53&g2_itemId=8493
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #249 : 03 September 2010, 17:41:36 »

http://www.rallyrus.spb.ru/eng/gallery/details.php?image_id=2281  на желтой митсубиси 6 не тот Шкляев что ездил на волге (или я неправильно фамилию прочитал)???
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 03 September 2010, 17:58:09 »

Другой. Тот - из Новгорода и, насколько я помню, к нему примотались нехорошие люди и кажется Волгу хотели отобрать...
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #251 : 04 September 2010, 08:44:44 »

Другой. Тот - из Новгорода и, насколько я помню, к нему примотались нехорошие люди и кажется Волгу хотели отобрать...

на Волге Михаил, видел его в Гуково, так виртуозно управлять волгой могу не многие!!!!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 08 September 2010, 09:50:40 »

на желтой митсубиси 6 не тот Шкляев что ездил на волге (или я неправильно фамилию прочитал)???
Евгений и Михаил Шкляевы не имеют друг к другу никакого отношения. К тому же Евгений ехал не на желтой, а на белой Мицубиси:
http://www.rallyemotions.lv/?page_id=53&g2_itemId=8543
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #253 : 10 September 2010, 22:17:23 »

Пока в ралли небольшой перерыв немного захотелось пооффтопить...
Завтра начнется гонка 1000 км, которую организует Раимондс Строкшс, организатор ралли Талси. Он сумел собрать 20 команд в которых должно быть не менее 2 пилотов, и каждому на смену проехать придется не менее 1 часа и десяти минут. Конечно участвуют и представители ралли. Уважения заслуживают все, но особо хочется отметить почти семейную команду - Иварс Цауне с сыном Кришянисом, и представительница слабого пола, но оказывается очень быстрого, Кристина Штала..., наша формулистка.
http://www.1000km.lv/index.php/en/participants.html

Братя Нейкшаны, Эгле, Свилис, Мезитис и другие будут участвовать в шоу, но с спортивным уклоном. Завтра в Бикерниеки <там где была и будет Янтарная Волга <кто помнит>> будет дан старт формуле Рено Ф1, которая попытается установить новый рекорд скорости трассы.
А да, о ралли... Насмотревшись на ралли Курземе заявку на гонку ралли Латвия подал Тони Гардемайстер, который собирается поехать на эво 5, подготовленную для группы А+...
Ну вот как бы так....
moro
Новичок
*
Сообщений: 4
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 10 September 2010, 22:40:58 »

Штала - Карлине, а не Кристина :) Она, кстати, выиграла Бельгийский чемпионат Формулы Renault 1600 пару лет назад.
Сам только что с трассы, рижанам рекомендую завтра приехать посмотреть. Будет интересно :)
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.