Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дакар 2010  (Прочитано 59827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 05 January 2010, 21:24:40 »

Ага. протокол старта сделали новый.  Там появился Ярослав,  но и только... дальше опять  по отметкам нет.
А кстати,  кто знает,  почему  у большинства экипажей старт написан  в целую минуту,  а у некоторых, как например у Соловьева, в 30 секунд ???
Svetlana
Гость
« Ответ #46 : 05 January 2010, 23:22:28 »

Ага. протокол старта сделали новый.  Там появился Ярослав,  но и только... дальше опять  по отметкам нет.
А кстати,  кто знает,  почему  у большинства экипажей старт написан  в целую минуту,  а у некоторых, как например у Соловьева, в 30 секунд ???

По правилам минимальный межстартовый в рейдах - 30сек. Посмотри стартовку - обычно так гарнир запускают. В этом случае, так как орги потеряли Соловьева сначала, (о чем Жильцов узнал по телефону из Москвы), то в стартовку его вставляли уже после того, как Тихий им "объяснил", что они не правы. Поэтому думаю им проще было вставить их между двумя уже записанными участниками, чем переделывать стартовку или объяснять Тихому что он стартует в ж...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 06 January 2010, 10:49:59 »

Пасиб, Света!  Я потом уже посмотрел,  ниже по списку почти все пошли по 30 сек.  Я так и понял.
А "Тихий" это у Жильцова такой ник?   :D  Ну он и вправду негромкий, приятный в общении человек.  ;)
И что у них там стряслось вчера  после старта?
Svetlana
Гость
« Ответ #48 : 06 January 2010, 12:49:45 »

Перегрели мотор, сгорели катушки, ждали техничку которая заменила катушки и они поехали дальше.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 06 January 2010, 18:46:49 »

Хи-хи. Сегодня опять какие-то траблы со стартом у Соловьёва.  :)  Стартовал  в 15 (!) секунд  и девятнадцатым.  Хотя сначала я видел его в районе 80 места в стартовке.  И опять нет на первой  отметке....
Видать у них свой,   особенный, стиль на Дакаре. :)
Svetlana
Гость
« Ответ #50 : 06 January 2010, 19:36:17 »

Скорее всего ответ прост - Тихий "уговорил" оргов поднять их в стартовке по темпу, а не запускать как положено в гарнире по результату предыдущего СУ. А 15сек  - это чтобы от подобного решения меньше пострадал Мисслин, который в результате этих манипуляций стартовал за ними, и это у него украли 15сек интервала :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 06 January 2010, 20:41:59 »

Надо-же! Демократия у вас там!
Svetlana
Гость
« Ответ #52 : 06 January 2010, 20:52:48 »

Надо-же! Демократия у вас там!


 :) ну это мои предположения, основанные на знании ситуации, правил и действующих лиц  :laugh:
И не забывай, что Дакар это конечно же крупное, масштабное, НО неофициальное соревнование :) И там к правилам ФИА относятся очень вольно :) Они сами себе хозяева, и  сами решают все вопросы по своему разумению :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 06 January 2010, 21:35:50 »

ну что у нас сегодня?  Крушение Петранселя.  триумф фоликов.  И Соловьёв с Жильцовым  на половине допа имеют 3 часа отставания.  
Светлого всем Рождества!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 06 January 2010, 21:47:10 »

И ещё жалко Давида Касто, я за него почему-то болел. Депрэ теперь без соперников остался.
Vasco
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 06 January 2010, 23:33:28 »

А тем временем Новицкий уже 14ый в абсолюте. И до 10го места Петранселя каких-то 49 минут. Не плохо было бы в этом году подняться выше 8го места прошлого года
Vasco
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 06 January 2010, 23:38:36 »

И ещё жалко Давида Касто, я за него почему-то болел. Депрэ теперь без соперников остался.

Да, Касто жаль действительно. Пройдя 395км спецучастка, когда до финиша оставалось сравнительно немного, выбыть из-за небольшой ошибки. Жаль.
Но 480 боевых километров - это, конечно, жесть. Особенно для мотоциклистов. Великие люди.
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 07 January 2010, 00:04:46 »

А что с Петранселем случилось, ато как-то нет времени следить за дакаром :(
Vasco
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 07 January 2010, 00:59:50 »

2 раза вставал из-за поломок.

Стефан Петрансель: "После 120-130 км мы сломали ось задней трансмиссии, и для начала нам пришлось её демонтировать, что было не так-то просто. Жан-Поль Коттре действительно с трудом вытащил её. После этого нам пришлось финишировать буквально на двух передних колёсах. Более того, мы ещё и потерялись! Сегодня мы потеряли гонку. Теперь мы не можем даже мечтать о победе. Я никогда ещё не ломал ось задней трансмиссии, с нами такого не случалось. "Дакар" — ралли, к которому готовятся целый год. Мы чувствовали себя хорошо. Машина вела себя хорошо, а затем случилась эта поломка. Но такое предугадать невозможно", — цитирует Петеранселя официальный сайт "Дакара".
Vasco
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 07 January 2010, 01:37:29 »

Мироненко "отличился" в обзоре 5го этапа. Вывесил переднюю ось своего Nissan в овраг. В тот момент, когда его вытащил грузовик, другой автомобиль полностью ушел в овраг. А ведь ему кричали хором: "Стой!" Но по-русски экипаж не понимал. :D
Учите русский!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 62.