Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125035 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« : 05 December 2002, 15:04:47 »

Опять же с сайта Автоспорта, Итера не будет выступать в 2003 году в ЧР, одна из причин "ухода"на Запад" стал новый технический регламент чемпионата России, делающий участие автомобилей WRC в нем нецелесообразным. А пересаживаться на автомобили группы N в России, по словам Лесниова, "было бы для наших пилотов шагом назад". Итера минус, ЛУКойл плюс
:D
val56
Гость
« Ответ #1 : 06 December 2002, 03:43:40 »

и так каждый раз - нет чтобы побиться?а
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 06 December 2002, 21:34:00 »

Интересно как скажется уход "Итеры-ралли" из ЧР на содержании "7-й передачи"
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 06 December 2002, 22:49:12 »

Конечно это собственное дело команды и принятое решение надо уважать, но.......я глубоко сожалею о таком решении "Итеры", считаю, что ЧР много потеряет от ее ухода ( несмотря на появление "Лукоила"). Мне представляется правильным если наши российские команды в первую очередь будут уделять внимание отечественным гонкам. Вот и в ралли рейдах похожее происходит. А ведь присутствие мошных команд оказывает значительное влияние на развитие дисциплины в целом......:(
Navigator
Гость
« Ответ #4 : 07 December 2002, 20:09:10 »

Lonely Fox Я прекрасно понимаю Итеру, куда им дорогущую технику девать ? Продать и купить группу N ?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 07 December 2002, 21:58:10 »

Navigator  Да нет я тоже понимаю и уж конечно не осуждаю, просто сожалею:(. А продать, купить? Сложно сказать, но......возможно можно было бы выделить некотоый бюджет на группу "N" - почему нет? Таким образом сохранив свое присутствие в ЧР. Смогли же они пресесть на Пыжик:) С другой стороны это нам хорошо рассуждать, деньги то чужие..... и по большому счету не наше дело где команда решила выступать. Уверен, что решение было продуманным и мотивированным, и наверняка экономически целесообразным....
Я так - поныть:( Обидно за державу:weep:
val56
Гость
« Ответ #6 : 08 December 2002, 03:35:45 »

ФОКС
Вы так радеете за ралли что пора попробовать...
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 08 December 2002, 19:43:51 »

val56 Ну еше больше я радею за ралли рейды, и даже имел честь попробовать:) - теперь вот вынужден отдохнуть чуток:(.
Да и потом, Валер, одно дело "радеть", а другое "валить" -не уверен что получиться что нибудь путное. У меня и школа пилотирования другая и техника и тактика, врядли справлюсь:(
Ну и коротко у вас там все, да и еще по стенограме......
Впрочем попробовать, конечно, интересно......а что есть предложения:)))?
val56
Гость
« Ответ #8 : 10 December 2002, 01:48:43 »

Мне теперь за мои предложения морду предлагают бить
промолчу
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 10 December 2002, 08:05:07 »

val56 Кто посмел угрожать?:mad: Отстоим, не вопрос:)
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 15 December 2002, 00:42:30 »

Странно почему здесь нет рекламы 7 передачи и осуждений моего хамства - наверное заснули
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 15 December 2002, 01:44:39 »

А почему "это" должно здесь быть?

Реклама тчк Автомания тчк :gigi:

Неожиданно правда?
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 15 December 2002, 14:12:12 »

За державу, говорите?
Давайте посмотрим на нашу Державу:
1. Ралли "Тольятти". Возможно, что ценой героических усилий Организатор "причешет" ту помойку, которая была представлена на суд спортсменов в прошлом году и иначе, как издевательство над ралли в целом, ее и назвать-то нельзя было. "медведь" по сравнению с этой гонкой - ну просто "1000 озер". О какой "спортивной" борьбе можно говорить на такой трассе?
2. Ралли "Селигер". Ничего не знаю об этой гонке. А поскольку знакомиться с трассой по новому Регламенту уже нельзя, а те кто хотел, уже успели ознакомиться на прошлогодних "тестах" для приглашенных, гонка будет скорее всего предсказуема для одних и лотерейной (по шинам, тактике и т.д.) для других.
3. Ралли "Гуково". Летний "Мороз" и "Тольятти".
4. Ралли "Псков" - хорошо забытый незнающими свою историю ралли "Кром" конца 80-х начала 90-х со средними далеко за 120.
И где же, скажите пожалуйста", выражаясь языком уважаемого "биться", хотя как раз то биться мест предостаточно, а соревноваться - в Карелии? И ворпос не только в дорогостоящей технике - подумаешь, Итеру обидели - продать можно все. Вопрос более глубокий и мне искренне жаль времени для объяснений ошибок 1917 года. Чем меньше будет богатых,- тем больше будет бедных или как у нас принято говорить: "имеющих равные возможности".
А ЧР по большому счету ничего не потеряет, ибо очень и очень мало людей понимало и понимает, что дали или дадут спорту Газпром, Итера, Лукойл, ТНК и др. Зависть - удел слабых.
И, наконец, немогу удержаться от "морды" уважаемого. Валера! Ты с ней прямо как с образом. Неужели тебе, как журналисту не понятно, что спорт - это движение вперед. Ладно некоторые не понимают, что 5-10-20-кратный Чемпион России - это уже даже смешно и говорит не о его (или ее) великости, а о том, что спорт - в застое и все вокруг - есть твое любимое слово. Подумай на досуге.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 15 December 2002, 19:39:55 »

Alex
Во млин... Кратенько так, но развернуто...
И сказать, то бишь дополнить, нечем. Леха на высоте, как всегда.:super:
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 17 December 2002, 02:11:39 »

Alex Если я пишу ночью то, ты-то чувствую на работе...
Застой , застой, и любимое слово
Но мне кажется тебя просто подменили...
Хрен с ней с моей мордой -потом обьясню
Просто казалось что то что предлагает У- шаг вперед, маленький но вперед, а после последнего письма под которым стоит и твоя подпись -все опять в ...мое любимое слово
Я правда не  знаю - все так о.....ло (опять хамство), что хочется свалить из этого чемпионата-но куда?
В финляндии нет 1600 (зачета чемпионата), В эстонии 4-5 машин
КУДА?
Ты-то пристроился - если честно я рад
Но если ты помнишь на то место где сейчас У. все прочили ...КОГО?
Кстати вот тут забыли проПотапова - а я вот считаю его великим - не как спортсмена а как специалиста по так скажем маркетингу:-
ты кстати это понимаешь...
А вообще мне тут надоело трындеть - пойду что-нибудь делать-
привет седьмой передаче-и лично...
КИСЛА ты где -позвони часто бываю в МОСКВЕ(будь она неладна)
Гена-тебя после Новоросийска:lamer::mad::down:шутка

Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 72.