Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125097 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 09 April 2003, 22:01:06 »

Уходит он с должности начальника команды (www.itera-rally.ru/q/topic.php?board=01&id=0 , ответ Татьяны Масликовой, PR-служба Итеры).
Теперь Александр Лесников \"только\" пилот команды Итера, так же как и Евгений Васин, больше никаких совмещений с управленческими должностями - только ралли. :beer:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 09 April 2003, 23:57:43 »

Я думаю, что Лесников сам решил оставить руководство, имхо \"его решили уйти\", если бы это было не так, я думаю, он бы более спокойно ответил! Что-то тут не так.....:spy:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 10 April 2003, 00:45:11 »

Я вообще ничего не понял. Цитирую: \"с 7 апреля я не член команды Итера ралли\" (А.Л.). \"Не член команды\"!! Причем в ответ на вопрос о новом для него автомобиле, то есть вопрос был задан пилоту, а не директору команды. Очевидно, если бы он имел в виду то, о чем говорила Т.Масликова, он мог бы сказать \"я не директор команды\", но какое это отношение имеет к заданному вопросу - директор он или не директор? :confused:
А вообще - последующее поведение Т.Масликовой в той ветке считаю безобразным. Хорошенький PR она делает Итере... :mad:
И Клещев ничего говорить не хочет... :(
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 10 April 2003, 01:05:40 »

Maxim Ну это, наверное, своеобразный PR-ход Татьяны или желание показать свою значимость в команде. поживём-увидим. Хотя как-то нерадостно :(
Андрей Клещев
Гость
« Ответ #64 : 10 April 2003, 11:20:53 »

Мужики! Ответы на все вопросы и команда, и вы, получит только после 15 апреля, когда в Москву вернется руководство компании \"Итера\". А пока - давайте не делать далеко идущих выводов.
А пока я попросил Александра Лесникова ответить вам на сайте команды.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 10 April 2003, 11:32:03 »

http://www.itera-rally.ru/q/topic.php?board=01&id=10
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 10 April 2003, 11:54:25 »

Ну я позвонил Михалычу, он действительно говорит, что  только после 17 апреля все будет ясно окончательно. Значит подождем, может все и образуется. В конце концов - Что такое \" Итера\" без Лесникова? Саша не только стоял у истоков создания этой команды как директор, но и стал блестящим пилотом, сделал команду Чемпионом, да и вообще - почему именно приличные люди постоянно страдают от различных интриг и постоянной борьбы за власть в автоспорте, а разного рода жулики всегда \"впереди планеты всей\"? Абсурд :mad::weep:
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 10 April 2003, 12:53:34 »

Lonely Fox,се ля ви которую мы пытаемся изменить
Ельцин Б.Н
Гость
« Ответ #68 : 10 April 2003, 20:54:07 »

Долой ГКЧП!!! Завтра введем танки, если надо!!! Будем гнать на них. Хоть не Супера но они тоже быстры и привод тебе ближе, полнее не бывает.
Хоть сейчас и не Август но жарко.
Держись, а кому сейчас легко. Это кажется твое любимое выражение.
Готовся к Турции!

Ельцин Б.Н (сам) :beer:
Алексей
Гость
« Ответ #69 : 11 April 2003, 15:38:40 »

Maxim  А вообще - последующее поведение Т.Масликовой в той ветке считаю безобразным. Хорошенький PR она делает Итере... Это Вы с ней еще ни разу видимо не общались лично. Такая специально обученная непонятно чему тётенька, глубоко уверенная в том, что во всем абсолютно разбирается, а вокруг - либо неумные люди, либо профаны. Да - и конечно все лезут к Итере, чтобы нажить себе чужих денег. Честно - просто противно...

Lonely Fox почему именно приличные люди постоянно страдают от различных интриг и постоянной борьбы за власть в автоспорте, а разного рода жулики всегда \"впереди планеты всей\"? Вы о ком, если не секрет?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 11 April 2003, 15:44:36 »

Алексей, Вы правы, не общался, и не особо стремлюсь. А по поводу ее самомнения - немножко понял, прочитав вот это: в нашем отечестве я \"белая ворона\". Талант, красота, организованный ум, если можно так сказать, искромётность идей и умение их реализовать раздражают моих не очень-то счастливых соотечественников. (c) Т. Масликова, сайт команды Итера-ралли, раздел \"Команда\". :lol:
Navigator
Гость
« Ответ #71 : 11 April 2003, 15:59:30 »

Maxim А она Вам никого не напоминает ? :gigi:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 11 April 2003, 16:55:01 »

искромётность идей и умение их реализовать раздражают моих не очень-то счастливых соотечественников. (c) Т. Масликова, сайт команды Итера-ралли, раздел \"Команда\".
Да-а-а-а, от скромности она не помрёт:laugh::laugh::laugh:
AnnaSPb
Новичок
*
Сообщений: 25
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 11 April 2003, 17:03:57 »

Да ужжжж..., в обсчем приведенной цитаты достаточно, но если еще прочитать все \"резюме\"... Н-да..., и грустно, и смешно...
Андрей Клещев
Гость
« Ответ #74 : 11 April 2003, 17:17:27 »

Народ, как бы вам не было грустно или смешно, но факт останется фактом - во многом благодаря Татьяне Масликовой команда выступает в этом году.
Так что давайте не судить о качествах человека за глаза :(
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 72.