Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итера Ралли  (Прочитано 125157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 25 April 2003, 21:07:45 »

Опять вернусь к этой теме.
То что Желудова с Русовым посадили вместе на гр.N это здорово, однозначно ребята поедут быстро и добавят перца в и без того острую борьбу в Чемпионате.
Но вот то, что они пишут,что  решение приняли в 2002 году (о котором Лесников узнал только на Милле Мильи) - это класс. Кто принял??? Он наверно и ехать поэтому не мог,голова другим была забита
Михалыч,лично тебе!
Дай Бог,Михалыч,чтобы Ты был последним спортсменом которого таким классическисовковым способом,вручив значок и удостоверение,отправили на скамейку запасных.
По этому поводу очень грустно.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 25 April 2003, 21:10:18 »

P.S. На самом деле так поступают только с профессианалами.Надеюсь что хоть зарплату поднимут.
Ахал-теке
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 20 May 2003, 17:56:04 »

Оговорюсь сразу: ничего не имею против команды Итера и приветствую все ее достижения на спортивной арене. В равной степени признаю за командой Итера право распряжаться своими деньгами по собственному усмотрению. И все же хочется задать риторический вопрос: доколе? Еще в бытность свою в раллийной команде Газпрома Евгений Васин \"списал\" несколько миллионов долларов. Затем Александр Потапов уже в Итере пошел по проторенной дорожке, продолжая крушить дорогостоящие автомобили. Теперь в той же Итере тем же самым занимается все тот же Васин. Только что в Турции и ранее в Италии очередной миллион был \"выброшен в пропасть\". Доколе это будет продолжаться? И как было бы замечательно, если бы хотя бы часть средств, которые затрачиваются сейчас на удовлетворение амбиций группы гонщиков пенсионного возраста, пошла бы на развитие детского автоспорта в нашей многострадальной стране. И тогда в обозримом будущем мы увидим, наконец, первых российских чемпионов Европы и мира.:)
Slon
Гость
« Ответ #93 : 20 May 2003, 18:21:17 »

А можно поподробнее про Васина - \"Газпром\" и про миллионы? Насколько мне известно результат Васина в смысле Кубка Европы по классическому ралли до сих пор никто не сумел ни только превзойти, но и даже повторить ни из \"пенсионеров\" ни из молодежи. И кого бы Вы порекомендовали выставить в Европу?
Ахал-теке
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 20 May 2003, 18:54:52 »

Slon Так я же уже писАл: достижения гонщиков Газпрома и Итеры уважаю и снимаю шляпу, но когда это было? Я говорю не о событиях десятилетней давности, когда Васин еще не был \"пенсионером\", а про сегодняшний день. Опыт чемпионата мира показывает, что сейчас молодые пилоты все активнее вытесняют с  мировых трасс тех, \"кому за сорок\". И нам тоже лучше вкладывать деньги в молодежь. Она-то завтра и будет подниматься на верхние ступени престижных пьедесталов.
А что касается миллионов и Кубка Европы... Кубок, как известно, проводился в рамках чемпионата Европы, и выиграть его мог любой достаточно быстрый пилот, имевший такое финансирование, которое позволяло ему проехать максимальное количество этапов. Наш известный гонщик Сергей Алясов, выступавший на \"восьмерке\",  практически держал этот Кубок в руках не один раз. Но у Автоваза, как обычно, хватало денег только на половину этапов. Например, в 96-ом году на жалкой ВАЗ-2108 Алясов, поддерживаемый скудным бюджетом Автоваза, стал вторым только из-за того, что не смог проехать достаточного количества этапов. Попробуйте найти протоколы тех гонок - и все станет ясно.
Алексей
Гость
« Ответ #95 : 20 May 2003, 18:57:04 »

Ахал-теке  Каждый, кто хочет укусить Женю побольнее, говорит о каких-то миллионах. Дейсвительно, бюджет одной европейской гонки внушительный, но не настолько, чтобы человек, ничего не понимающий ни в деньгах, ни в ралли, ни, судя по всему, в развитие детского автоспорта, делал свои далеко идущие в унитаз выводы и рассуждал по поводу пенсии быстрого и нуждающегося в поддержке у себя на Родине пилота. Не хотите поддерживать - так хоть не лезьте со своими пролетарскими лозунгами. Дети сейчас тоже поддержаны не за три копейки - и Алешин, и Русинов тратят в Европе не по сто рублей на гонку, уверяю Вас. Автоспорт - дорогая штука. И выставлять своих гонщиков на европейские этапы - необходимо. Здорово, что там появляются и Грязин, и Новиков, и Успенский. И хорошо, что там весь сезон проведут Васин со Щукиным - один из самых авторитетных российских раллийных экипажей. Следуя Вашей логике, в Финляндии и Испании тоже нужно возмутиться, что бюджеты Данзаса, Карьялы или Телефоники уходят на пенсионеров. А рождаемость не падает и детский спорт опускается в зад. Глупо звучит, не правда ли? Видно, судьба ЛЮБОГО выехавшего на Европу или мир россиянина - быть обвиненным в обкрадывании детей у себя на Родине. Не хотите болеть и переживать - Ваше право. Но подливать масла в огонь своими \"экономическими выкладками\" не стоит - иначе благодаря таким патриотам и педофилам как вы мы никогда таки не увидим наконец первых российских чемпионов Европы и мира.  :down:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 20 May 2003, 19:15:29 »

Например, в 96-ом году на жалкой ВАЗ-2108 Алясов, поддерживаемый скудным бюджетом Автоваза, стал вторым только из-за того, что не смог проехать достаточного количества этапов. Попробуйте найти протоколы тех гонок - и все станет ясно.
Браво, Ахал-теке! Каких-то два предложения - а сколько, с позволения сказать, лажи! Во-первых, в 96-м Алясов стал в Кубке Европы не вторым, а третьим. Во-вторых, не на жалкой ВАЗ-2108, а на васинском Opel Astra GSi. В-третьих, не за скудный бюджет \"АвтоВАЗа\", а за те же пресловутые миллионы \"Газпрома\". По истории вам - \"двойка\", а в остальном - согласен с Алексеем

Ахал-теке
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 20 May 2003, 19:17:16 »

Алексей Господин Мочанов, если не ошибаюсь? Выбирайте выражения, плиз. А вдруг за псевдонимом скрывается женщина? Излагаете вы, конечно, красиво, но не по сути. А что касается названных вами раллийных фамилий, то я их уважаю, но, к сожалению, если мы будем делать ставку только на этих людей, то нашего российского чемпиона Европы, а тем более, мира, мы никогда не увидим.
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 20 May 2003, 19:30:37 »

Ахал-теке
Не буду ввязываться в дискуссию и давать оценки Васину - просто внесу некоторые пояснения.
1. Общий бюджет команды \"Газпром\" образца 1995 года включая ВСЕ РАСХОДЫ составлял примерно 600.000 - 800.000 ам. рублей. За время выступления за эту команду нами было уничтожено 2 КУЗОВА - боевой в Болгарии(15.000 ам. рублей примерно) и тренировочный там же (5.000 ам. рублей). ВСЕ. Поясните пожалуйста, если в состоянии отвечать за свои слова - откуда взялись \"списанные несколько миллионов\".
2. В 1996 году, к Вашему сведению, Алясов поддерживался \"скудным\" бюджетом \"Газпрома\" в размере уже более 2.000.000 ам. рублей (заработанных кстати Кубком Васина), выступал на Опеле Астра, проехал равное с Васиным количество этапов с коэфф. 20 и был в итоге третьим. И это при наличии гораздо большего опыта выступлений в Европе как Вы правильно выразились за АвтоВаз.
3. Если Кубок выиграть так просто, как Вы говорите - почему его до сих пор никто из наших не выиграл? Только деньги? Сомневаюсь. Кстати, выиграть его может только ОДИН из всех борющихся за него \"достаточно быстрых пилотов\".
4. Хотел бы также услышать ответ на вопрос Slonа - порекомендуйте: в кого вложить и когда ждать результата (а то я уже тоже пенсионер).
5. Последнее. Для формирования \"скамейки\" молодых по-крайней мере нужно:
- уважение к \"пенсионерам\" (чтобы было у кого учиться)
- сохранение традиций (чтобы не наступать каждый раз на одни и те же грабли)
- наличие у молодежи элементарного интеллекта
- наличие трасс и высокий технический уровень автомобилей
- безупречное судейство
- грамотный менеджмент (включая персональный)
и только после всего этого - деньги.
Чем располагает на сегодняшний день наша Родина?
В остальном согласен с Алексеем. Леха! Привет!
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 20 May 2003, 19:50:46 »

как всем нравиться считать чужие деньги, аж противно...

вот мне может тоже хочется на чемпионат Европы (или хотя бы России), но я, например, не зарабатываю столько, чтобы купить машину, подготовить ее, тренироваться и в итоге поехать (пока не зарабатываю, дальше посмотрим;), было бы абсурдом винить в выше перечисленном богатого дядю (читай Итеру) за то что он меня гад такой не поддерживает, не покупает мне машину, что я зарабатываю не столько сколько он, ну и т.д. со всякой этой глупостью... все эти вопли в адрес Итеры именно так и выглядят... абсурд да и только... напоминает мне начало 20 века...

Алексей :up: :up: :up:
AK-72 ты как всегда безупречен:)
Alex, просто :love:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 20 May 2003, 20:01:47 »

Alex
Спасибо. Чудо когда из первых уст.
Victor
Гость
« Ответ #101 : 20 May 2003, 21:02:42 »

Ахал-теке  \"как всем нравиться считать чужие деньги, аж противно...\"  Это слова нашей \"Улыбки сайта\". Точнее не скажешь. А по-Вашему надо бы обратно в совок + ревизионную комиссию. Почему заработанные тобой деньги истратил не по согласованию с определённым органом, соответствующие выводы  и т. д.  Мне кажется, такой подход и разговор в таком духе по меньшей мере несерьёзен в наше время.

Navigator
Гость
« Ответ #102 : 21 May 2003, 15:41:12 »

Ахал-теке А что ВАМ мешает потратить денег на детский авоспорт ? Дерзайте, растите молодые кадры!
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 21 May 2003, 16:29:30 »

Navigator :up:
Полностью согласен! А разговоры на такую тему меня уже просто достали! У нас в Украине тоже хватает народа, который обожает считать чужие деньги и лопается от зависти: \"А почему не мне такие деньги дали? Я тоже крутой!\"
Вуйко
Гость
« Ответ #104 : 21 May 2003, 17:15:05 »

Steppenwolf  Павло! Назвить поименно цих товстых пухнастих сволоцюг! Ганьба йим!

А з тима, хто пидтримуе Васина зи Щукиним и нэ згодэн з циею Ахал-такойю я солидарен. Нэма чого биты лобами Васина та Алясова, обидва гарны хлопци и суперспортсмени. Й ни пэнсьёнери, а дийсни гонци, один з яких бьеться за Ойропу, а другий - за российський чемпионат. Назвить молодих, яких ви пропонуете пидтримувать. Дуже цикаво услихать призвища цих персонажив. Вибачаюсь, щчо напивукраинською - звик до ридной мови, видвик до родной.  :beer:
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 72.