Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Мёртвого моря 2010  (Прочитано 125245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13141
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 10 March 2010, 22:37:10 »

То бишь, Иордания :)

Предварительный список участников в зачете чемпионата мира (будет еще и ближневосточный список):
http://www.jordanrally.com/wrc_2010/static/pdf/new_2010/WRC_Entry_List.pdf

Больше всего меня удивила заявка эстонца Карла Крууды на Хонде, который, судя по всему, будет единственным "переднеприводным" в этой гонке  :cool:

Наблюдается некоторая путаница с приоритетчиками P3 - полагаю, что и Грондаль, и Андрессон поедут все же в зачете P-WRC и S-WRC. Осмелюсь также предположить, что УРТ будет обслуживать на этой гонке сразу две машины - Патрика Флодина и Амжада Фарраха.

Ну что, сумеет Микко оправиться от мексиканского фиаско, или в Иордании вновь будет править Лоэб? По-любому, одним тревожным фактором у Себа сейчас будет меньше - ведь в гонке не стартует герр Раутенбах :)

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 11 March 2010, 01:02:59 »

По-любому, одним тревожным фактором у Себа сейчас будет меньше - ведь в гонке не стартует герр Раутенбах :)
:laugh: :lol: :lol: :laugh: :lol:
В виду отсутствия достойного кандидата на Ситроене Форды эту обязанность возложат на Фиестовых Суперов. Вон их какая свора носится. Все будут пугать Себу в закрытых поворотах. :laugh: :laugh: А он их будет бояться. Авансом.  :laugh:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 12 March 2010, 01:21:43 »

А кто из форумчан собирается "овощем"и не только в Иорданию? Вот мы например едим к Мертвому морю на автомобиле :p Из Сочи в Трабзон (Турция) паромом (всего 14т500р),далее 1000км по Турции и 500км Сирии ну и плюс 200 км до Аммана.А на обратном пути хотим узнать что такое Южная пальмира (Сирия),и заскочим в Ливан ;) Главное чтоб не подвел друг "Ланос" 2008г.Украинской сборки с пробегом в 14 т.км.,который был специально приобретен как бюджетное авто (с продажей по по приезду),для этого путешествия :cool:Надеюсь на встречу в Иордании!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 12 March 2010, 11:23:19 »

Должен заметить, что восточные районы Турции я бы не назвал безопасными для путешественников.  Местные жители там сильно отличаются от тех турок, что мы привыкли видеть в развитых туристических регионах.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 12 March 2010, 14:45:15 »

Должен заметить, что восточные районы Турции я бы не назвал безопасными для путешественников.  Местные жители там сильно отличаются от тех турок, что мы привыкли видеть в развитых туристических регионах.
Спасибо Сергей! Мы знаем об этой проблеме,и проложили маршрут без заезда на Курдские территории Турции.Поэтому и пробег по Турции от Трабзона до Яйладагы(граница с Сирией) 1080км.,а не 700 на прямую через Курдестан.
Navigator
Гость
« Ответ #5 : 12 March 2010, 15:31:13 »

Ну и что ? нравиться ребятам экстрим ! Молодцы !  :up: У меня друзья Африку по экватору пересекали, все живы остались  :super:
А мертвое море - это прикольно !
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 12 March 2010, 18:53:42 »

Ну и что ? нравиться ребятам экстрим ! Молодцы !  :up: У меня друзья Африку по экватору пересекали, все живы остались  :super:
А мертвое море - это прикольно !
А мы еще и до Красного моря прокатимся :cool:от Аммана до Акабы всего 250км. А что до экстрима ,то во многих Восточных странах порядка больше чем в Европейских,а путешевственик это  всегда желанный гость.
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 12 March 2010, 19:26:22 »

Я был в Израиле в Декабре,  мертвое море это действительно круто, правда плавать там можно с интервалом в 10 минут, а потом под душ, можно даже газетку захватить, почитать лежа на воде :) А вот брызгатся не рекомендую, как нам сказал экскурсовод: "Вы услышите все что думает о вас человек в которого вы попали на разных языках мира". А вообще страна классная, мне понравилась :super:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 12 March 2010, 20:35:19 »

Такая же фигня в заливе Кара-Богаз-Гол :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 12 March 2010, 21:03:03 »

У меня друзья Африку по экватору пересекали, все живы остались  :super:
Ой скромняга... А сам-то на джипах с юга на север! Да плюс ко всему еще и дайвинг...
Саныч! Кинь людям ссылку на свой экстрим. Или дома на пыльной полочке диск держишь? ;)
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 12 March 2010, 21:30:28 »

Я был в Израиле в Декабре,  мертвое море это действительно круто, правда плавать там можно с интервалом в 10 минут, а потом под душ, можно даже газетку захватить, почитать лежа на воде :) А вот брызгатся не рекомендую, как нам сказал экскурсовод: "Вы услышите все что думает о вас человек в которого вы попали на разных языках мира". А вообще страна классная, мне понравилась :super:
К сожалению,если въехать в Израиль и получить отметку в паспорте,то путь в Сирию,Иран,Ливан,и д.р.будет закрыт,так что мы ограничимся Турцией,Сирией,Иорданией,и Ливаном.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13141
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 16 March 2010, 20:26:07 »

А кто из форумчан собирается "овощем"? Надеюсь на встречу в Иордании!

Я и еще несколько российских журналистов будем там, Витя, по линии Ситроена.
Ну и несколько девчонок из группы поддержки чемпионата мира тоже должны прилететь :)
Navigator
Гость
« Ответ #12 : 16 March 2010, 23:34:10 »

Я был в Израиле в Декабре,  мертвое море это действительно круто, правда плавать там можно с интервалом в 10 минут, а потом под душ, можно даже газетку захватить, почитать лежа на воде :)

там можно ещё грязью лечебной намазаться ...
С медицинской целью туда минимум на неделю ехать надо...

Ой скромняга... А сам-то на джипах с юга на север! Да плюс ко всему еще и дайвинг...
Саныч! Кинь людям ссылку на свой экстрим. Или дома на пыльной полочке диск держишь? ;)

Нет, Ген, только юг, ЮАР, Мозамбик, Зимбабве, мы вообще далеко от побережья не удалялись, малярия  :(
нету в инете экстрима, кино только для себя  ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13141
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 22 March 2010, 19:57:24 »

Список участников сокращается - Халид Аль-Кассими решил стартовать не Фокусе, а на Фиесте исключитльно в ближневосточном зачете, который поедет только второй и третий дни гонки. А Андерс Грондаль не нашел свободного "заявителя" в Продакшене, чтобы промчать гонку, изначально не заявленную им в зачете P-WRC. Итого - пока 34 экипажа.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13141
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 23 March 2010, 19:50:37 »

По просьбе Гены, все не относящиеся напрямую к гонке сообщения убрал в тему "Где и как болеть" :)

А тут пока - список участников в зачете Ближневосточного чемпионата:
http://www.jordanrally.com/MERC_2010/static/pdf/2010/Entry-list.pdf
Страницы: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 42.