Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DiRT 2  (Прочитано 253128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 12 September 2013, 20:43:45 »



Позволю себе поднять тему - в рамках приближения межсезонья начал искать адекватную забаву в виде симулятора.
Конечно, Richard Burns Rally - это эталон, но по графике игры уже давно ушли вперёд + у меня X-Box.

Сначала, конечно, начал тестировать официальную игру WRC (III часть) - официальные тачки, пилоты, этапы, но ... полное отсутствие физики. Разочарован.
Начал искать среди аркадных симуляторов - последний DIRT тоже разочаровал. В итоге остановился на DIRT 2. Мнения из интернета подтвердили мою точку зрения - в плане физики поведения автомобиля - наиболее удачная (насколько мы можем говорить о физике поведения автомобиля в аркадном симуляторе).

Под это дело подтянул Женьку Суховенко. У него Play Station, поэтому просто выбираем СУ, тачку и гоняем на лучший результат. Рекорды тупо фотаем и отправляем друг другу.

Кто-то скажет, что ребячество, но мы получаем массу удовольствия - здоровый спортивный азарт, бессонные ночи, обсуждение траекторий и настроек.

Вообщем, если кому интересно и не жалко времени, будем рады видеть в своих рядах.
Начали с "Croatia - Hairpin Run", Subaru Impreza STi Group N (класс "Rally Cars") - пока лучшее 01:40,99
Планируем определять временной интервал (например, неделя), спецучасток, автомобиль, либо класс автомобилей и гонять.

P.S. Определенные надежды возлагаю на WRC-4. Разработчики обещают ниибическую реалистичность и т.д.

WRC 4 - TRAILER#1 (Rally Sweden)

Ну вы даете парни! Помнится еще во времена CMR2.0 у меня был сайт с чемпионатом было весело, но быстро надоело.
В кратце правило было такое:
Выбирался рендомно этап и сообщался в пятницу вечером а до вечера воскресенья принимались результаты. Прикол в том что похотлапить каждый СУ было невозможно только ехать весь этап 10 СУ целиком. Если запорол один СУ под конец то все сначала.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 12 September 2013, 21:02:21 »

Быыло дело :) Я бы и сейчас не отказался бы во втором макрее погонять ;)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 12 September 2013, 21:02:39 »

P.S. Определенные надежды возлагаю на WRC-4. Разработчики обещают ниибическую реалистичность и т.д.


Реалистичность? Они там чем обкурились? Они ее с первой части обещают, а по трейлеру я не нашел ни одного отличия от второй и первой частей - то же самое г.... Та же графика, та же "физика", те же склеенные куски трасс. Отстой был, отстоем и остался
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 12 September 2013, 21:07:23 »

Алекс, проблема в том что данный продукт без нереально крутой графики не продать, а то что физика там, мягко говоря, не очень, никого не интересует. Главное пипл хавает и все :) А те кому нужен реализм, те до сих пор играют в РБР для которого энтузиасты делают трассы и новые машины.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 12 September 2013, 22:06:52 »

Быыло дело :) Я бы и сейчас не отказался бы во втором макрее погонять ;)

Кстати да, но я его не смог поднять на новом железе.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 12 September 2013, 23:27:33 »

Алекс, проблема в том что данный продукт без нереально крутой графики не продать, а то что физика там, мягко говоря, не очень, никого не интересует. Главное пипл хавает и все :) А те кому нужен реализм, те до сих пор играют в РБР для которого энтузиасты делают трассы и новые машины.
С этим согласен :( Хотя мне интересней физика и дизайн игры, а не дизайн листочков на дереве которого не видишь. Трассы в РБР на порядки лучше сделаны. Вот только с новым железом у РБР не всегда совместимо да и у меня на Radeon она всегда тормозила :( 800 на 600 иначе как по льду скользит. Надо было Nvidia брать :) А в WRC графика в целом ужасная, мыло сплошное. Dirt 2 вот выглядел красиво и не тормозил
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 13 September 2013, 06:08:11 »

Забудьте вы о серии WRC =) Ее предназначение - популяризация серии, а не ублажение хардкорщиков. Не будет там никогда "реалистичности" выше уровня CMR2 =)))
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 13 September 2013, 07:53:02 »

Всем понятно (и прежде всего разработчикам), что настоящий реалистичный автосимулятор (тем более раллийный) интересен 3-5% потенциальных покупателей и, следовательно, никогда не окупится. Поэтому появляются Need For Speed'ы, Grid'ы и прочие Dirt'ы ... и если по кольцевым гонкам ещё есть какие-то вменяемые варианты (Real Racing, Gran Tourismo, Forza Motorsport), то по ралли приходится выбирать из того редкого УГ, что есть.
Мы остановились на DIRT 2 и будем рады, если кто-то к нам присоединится  :super:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 13 September 2013, 09:33:57 »

Вы на рулях или джойстиках?
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 13 September 2013, 09:43:12 »

Вы на рулях или джойстиках?

На джойстиках - Женька на обычном, у меня с гироскопом.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 16 September 2013, 10:29:21 »



"Hairpin Run" катаем до 20 сентября (пятница), 00:00
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 18 September 2013, 08:43:24 »

DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 19 September 2013, 14:17:20 »

10 часов до смены СУ.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 19 September 2013, 15:24:29 »

Ск !!! БИТВА !!!

Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 19 September 2013, 18:12:39 »

Хотлапер :gigi:
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 30.