Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда делись минусы?  (Прочитано 22823 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 14 April 2010, 22:20:24 »

Как это нет?
Ну так. Прочитал, пошел смотреть на твой минус, а оно мне - у вас нет прав для просмотра...
А уже только что заходил, всё ОК! Теперь хана, никаких арифметических знаков не будут ставить, надо же теперь честно признаваться - да, Гена, это я считаю тебя ...  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 15 April 2010, 07:28:32 »

А ты теперь ему еще один минусик поставь. И так до тех пор, пока компьютерная грамотность не охватит все, даже самые отсталые слои человечества. А еще можно создать отдельную конфу "Гена-Шпрота" и взять за базу минусовой баланс. Ведь плюсы ставить приятнее  :)

Взял на вооружение =) Протестировал новую систему на Косте =)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 15 April 2010, 09:46:51 »

Встречное предложение - всем протестировать на Косте  :laugh: :lol: :lol:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 15 April 2010, 13:21:34 »

Боюсь, Костя нас после этого за баней расстреляет =)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 15 April 2010, 22:53:21 »

Не бойся - я в свое время очень неплохо стреляла, а Воробьевы мне обещали рогатку сделать :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 16 April 2010, 04:04:26 »

Тетя Оля, давайте с вами против Шпроты дружыть!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 16 April 2010, 09:20:32 »

Гарымыч, на мою рогатку заришься? Не дам!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 16 April 2010, 14:48:36 »

С одной стороны я приветствую нововведение, хотя и не очень понимаю - на что эти плюсики и минусики влияют? Если я лично знаю человека (например Navigator или Gena), то пусть им хоть 300 минусов поставят - это никак не влияет на мое отношение. А вот в части незнакомого мне персонажа, да еще и в условиях того, что не все темы читаю и даже просматриваю, преобладание минусов заставляет задуматься над годностью объекта для дискуссий. Яркий пример - один товарищ, путающий Киргизию и Казахстан и уже успевший засрать весь форум вопросами на все возможные и невозможные темы. При прошлой системе он просто получил бы свом 50-100-200 минусов и может быть задумался: может иногда луше жевать?, а так, связанный необходимостью объяснять почему .... таковым является, например я вынужден просто перелистывать массу ненужных и безграмотных сообщений. Поэтому искренне полагаю, что предыдущая система была более демократичной, если, конечно, отказаться от мысли, что этот форум посещают дебилы, основная цель которых портить Генину или еще кого статистику (карму). И еще. Ну не понравилась кому-то чья-то мысль и человек просто проголосовал минусом, вместо того, чтобы писать рецензию на 8 листах. Что же в этом плохого? Может надо проще относиться к этой карме, раз уж вообще решили ее ввести?
Navigator
Гость
« Ответ #23 : 16 April 2010, 15:53:58 »

Эх, Борисыч, за что всегда тебя любил, так это за чёткое и яркое выражение мысли словами !  ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 16 April 2010, 19:03:30 »

Не бойся - я в свое время очень неплохо стреляла, а Воробьевы мне обещали рогатку сделать :)

Я им напомню :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 17 April 2010, 00:10:29 »

Мы с Юрьиванычем на Тимино День рожденья созванивались - напомнила, пообещал.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 22 April 2010, 14:12:13 »

Алексей Борисович, ваша позиция по вопросу понятна и вполне имеет право на существование, но новая система не так уж все меняет. Просто ушла анонимность, а в объяснении действия можно и троеточие поставить, а не писать рецензию на ста листах.
Я думаю, что при такой системе, отрицательные значения будут более говорящими, чем раньше - взять хотя бы мой пример :)
PARUS
Гость
« Ответ #27 : 26 April 2010, 18:06:34 »

Алексей Борисович, ваша позиция по вопросу понятна и вполне имеет право на существование, но новая система не так уж все меняет. Просто ушла анонимность, а в объяснении действия можно и троеточие поставить, а не писать рецензию на ста листах.
Я думаю, что при такой системе, отрицательные значения будут более говорящими, чем раньше - взять хотя бы мой пример :)

Согласен!! Вот, если бы каждый минус, был бы не анонимный, то тогда согласен  с А.Б., а так всё правильно (имхо). Кстати, у тебя откуда 2 минуса?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 26 April 2010, 18:20:52 »

Согласен!! Вот, если бы каждый минус, был бы не анонимный, то тогда согласен  с А.Б., а так всё правильно (имхо). Кстати, у тебя откуда 2 минуса?

От анонимов  :)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 26 April 2010, 18:23:28 »

Кстати, у тебя откуда 2 минуса?
На мне решили попрактиковаться в расстановке минусов Гена и Гарымыч :)
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.